Перейти к публикации

Наши покупочки. Для себя любимых и для сладких малышей.


Полезные сообщения

ИюльИюль, Спасибо) надеюсь помогла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто боюсь возьму 62 маленьким станет в июле уже

 

А 68 будет очень большой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИюльИюль, У меня на этих написанно 62-68)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я сейчас поеду по магазинам там и посмотрю) спасибо большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не буду брать пока утепленный решила,что заказать успею, а то вдруг с ростом не угадаю и размером

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не буду брать пока утепленный решила,что заказать успею, а то вдруг с ростом не угадаю и размером

я тоже такие вещи раньше августа-сентября покупать не собираюсь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, как качество?

качество отличное,материал хлопок 100%,я покупаю у продавцов с высоким рейтингом и положит.отзывами. Еще пару вещичек жду для малыша)

 

Девчат на весну колготки для беременных будете брать, есть кто уже пользовался удобные действительно?

 

оч удобен, у друзей такой!

я всю зиму проходила в колготах для берем,но только под штаны,так сползали) Сейчас на джинсы перешла с заниж.талией ,можно потом с ремнем носить и не скажешь,что для берем-х.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

только писала выше про комбез и вот он пришел)) скажу что было написано что флис , а пришел трикотаж ( отличного качества) и цвет не тот прислали ((( немного настроила что он не теплый ((( ну нечего страшного потом купим теплый))

 

ИюльИюль, Смотря на какую если минус то комбинезон теплый ))) а проХладу можно флис или что нибудь с подкладок)) потом скину фото сына комбинезон мы его носили прохладно когда было

 

expice, Я тоже всегда читаю отзывы и высоким рейтингом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась без покупок) подруга посоветовала магазин, но там все очень страшненькое, так что откладываем на выходные покупки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИюльИюль, А что ты хочешь купить? Можно в нексте посмотреть там сейчас обновили коллекцию ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю записи, сын в 3 мес. был 61 см. Родился 51 см. Не думаю, что этот будет намного больше, поэтому много вещичек 56 и 62 см, на осень комбез 3-6 мес, на зиму 6-9, я думаю влезем.

Я уже прикупила много футболочек, рубашечек, штанишек на лето, человеками мы пользовались со старшим только дома.

 

Девочки, кто-то про колготы спрашивал, у меня были, я только под брюки одевала, постоянно сползают и неудобно, но может мне такое качество попалось просто, но приятные были, нигде не давили. На весну взяла обычные, без утяжки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаСынишки в ожидании малышки,  да в некст как раз собираюсь в субботу) мне честно говоря только там вещи нравятся. Купить просто вещичек хочу, комбез теплый пока решила не брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИюльИюль,  так ты через сайт закажи. Там ведь намного дешевле чем в обычном магазине.

Я решила заказать только набор слипов от 2 кг. 7 шт 2100. А больше ничего не буду из одежды. Не представляю какой будет рост.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84,  я получаю удовольствие от выбора в магазине)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне осталось только кроватку купить)) муж предлагает в манеже, где сын спал, но я не хочу, хочу новый, а этот в сад)). Вчера шапочку осенне-весеннюю купила, а ведь пошла Давиду на весну взять шапку)) купила всем...такие красивущие просто были, не смогла остановиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИюльИюль, Да с сайта дешевле ))) конечно пока не бери ))) уже ближе к сентябрю купишь!!!

 

Filippok, Ого)) сколько у тебя покупок!!! Мне осталась из крупного только ванночка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаСынишки в ожидании малышки,  у нас вообще честно говоря цены в нексте космос, я купила три слипа за 600 000, при курсе 15 000 за доллар)) выше в теме есть фото слипов, на сайте ценник тоже выше чем у вас эти же три слипа 29$

 

40$ блин дорого, буду на сайте смотреть

 

Что то я глупая женщина получилась, хорошо в эйфории не накупила больше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаСынишки в ожидании малышки, да в некст как раз собираюсь в субботу) мне честно говоря только там вещи нравятся. Купить просто вещичек хочу, комбез теплый пока решила не брать

а ты carters смотрела? хотя там не пощупаешь, это надо по интернету заказывать, но красота) и цена приятная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985,  я только что посмотрела ценник на тех слипах что купила, писала выше уже 600 000, и поняла что закажу лучше через инет

 

April1985,  посмотрю картерс)) еще свекровь в мазекее собирается сертификат купить так что разберемся

 

Цены у нас конечно космос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИюльИюль, я полазила по своим закромам посмотреть какой у нас был комбинезон на май-лето (сын родился в начале мая, и его же мы на выписку одевали), там вообще размер 56-62 стоит))) я была уверена, что у меня не такой маленький, но он удобен за счет того, что пинетки съемные, т.е когда он подрос, носочки можно было другие одеть и поэтому его нам так на долго хватило, сама удивляюсь. материал как флис на ощупь (снаружи 80% хлопок, 20% полиэстр, а внутри подкладка хлопок 100%)

а еще вот какую красоту нашла, тоже флис, это некст, мы так ни разу и не одели, а я когда его покупала, думала на выписку, размер указан на вес 3.4 кг, а Антон родился уже 4050 ))) вот так. буду пристраивать потом или подарю у кого детки такие родятся

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько по времени с картерс вещи идут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИюльИюль, там на прямую в беларусь нельзя, можно в россию, но по ценам выгоднее все же через посредника или самой освоить заказы из США, только я боюсь ты подсядишь тогда на шоппинг такой )))

с моменты покупки до момента получения в среднем 1,5 мес, если авиа, и примерно 2,5 мес., если морем отправлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985,  ой это долго, я так поняла через рос. Сайт можно заказывать. Вещи видно что хорошие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИюльИюль, да на россию можно напрямую, и скорее всего быстрее, у нас очень проблемно с доставками, даже моя прошлая посылка с некста попала в неудачное время на нашу таможню и тупо пролежала 2 недели там, обидно когда торопишься и ждешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, а ты через российский некст вещи заказываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...