Перейти к публикации

Наши покупочки. Для себя любимых и для сладких малышей.


Полезные сообщения

Некст пропустил другую карту, сделала пробный заказ)) фото в профиле)

все такое красивое. Нежненькое.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Овсик-78//,  спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я плед найти не могу, уже думаю дочку не в слип одеть а платье с ласинками)))

 

April1985, а где ты еще вещи заказываешь детские, какие фирмы? К нам просто не все сайты доставляют

я в основном с американских сайтов заказываю, там своя система, нужно через промежуточный склад в америке отправлять, так как смотри сообщение ниже)))) -->

NatalyaV, к нам нет доставки)

 

либо когда ездим куда-то заграницу, мазеркеа, некст, h@m туда захожу, у нас для меня цены неподъемные

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985,  ну мы в Европу только если в сентябре выберемся, а так себя только там и одеваем, я редко что у нас покупаю, мы раз в два месяца стабильно куда то катаемся, ну за исключением беременности) даже малышку с октобр феста привезли))) у нас цены действительно космические, иногда кажется что из меня дуру в магазине хотят сделать

 

April1985,  недавно зашла в магазин, смотрю моя швабра с ведро с барабаном от нее, говорю сколько стоит? Мне в ответ 2 000 000, но мы можем скидку сделать 100 000, я просто в шоке была, я в сентябре эту швабру в Варшаве за 40$ купила, муж не удержался говорит вот пипец у вас накрутка, продавец говорит что вы выдумали у них закупки 70$. Так мы и ушли улыбаясь а за нами все посетители магазина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskadka, Красота то какая!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИюльИюль, замечательные покупочки!

Я колготки малому стала только после 1,5 лет одевать и то только на улицу под комбинезон. Действительно не очень легко натягивать на тоненькие ножки.

А вот на возраст до 6 месяцев активно пользовались штанишками с закрытыми ножками. Очень было их удобно одевать на бодик. Мы на улицу их брали. Например жарко - выходим в бодике и с собой такие штаники берем. Если похолодало или не угадали с погодой - одевали штаники. Носки действительно в первые месяцы слетали быстро. Так что пару штук штанишек с закрытыми ножками можно взять. Можно сразу на 62 размер - если что немного выше натянуть.

А вот ползунки, которые на плечиках фиксируются - совсем неудобны нам были. Больше нравятся евроползунки. (штанишки с закрытыми ножками и плоской резинкой на талии)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютик//,  спасибо, возьму пару ползунков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИюльИюль, замечательные покупочки!

Я колготки малому стала только после 1,5 лет одевать и то только на улицу под комбинезон. Действительно не очень легко натягивать на тоненькие ножки.

А вот на возраст до 6 месяцев активно пользовались штанишками с закрытыми ножками. Очень было их удобно одевать на бодик. Мы на улицу их брали. Например жарко - выходим в бодике и с собой такие штаники берем. Если похолодало или не угадали с погодой - одевали штаники. Носки действительно в первые месяцы слетали быстро. Так что пару штук штанишек с закрытыми ножками можно взять. Можно сразу на 62 размер - если что немного выше натянуть.

А вот ползунки, которые на плечиках фиксируются - совсем неудобны нам были. Больше нравятся евроползунки. (штанишки с закрытыми ножками и плоской резинкой на талии)

хнык ,а я такие штанишки как раз выкинула из корзины во время заказа решила что перебор, зато заказала три бодика помойму они еще песочниками называют они с коротким рукавчиками и шортиками , я думаю на теплую погоду будет хорошо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютик//, у нас эта резинка постоянно растягивалась((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//,  на каком сайте заказываешь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, на каком сайте заказываешь ?

у нас есть сайт windeln.de и от них же есть сайтик windelbar ,где выставляют различные товары по акции , с акциями правда ждать доставку очень долго, но зато по цене получается классно, например комбинизон на выписку стоит 14, просто в онлайн магазине он же стоит 22 евро.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как часто крллекция в некст выходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как часто крллекция в некст выходит?

не особо часто,подпишись на рассылку мне все на имейл приходит, хотя я там заказывала только джинсы для себя , так как там и длинющие были на меня .

п.с . у меня ни день без покупки, муж уже смирился :D сидушка от cybex, плюс поборола жабу в себе и купила и изо-фикс базу, чтобы не сидушку пристегивать,а на подставку крепить.

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем perelin//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, нужная покупка, а изофикс очень облегчает жизнь. А на коляску ак можно поставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, нужная покупка, а изофикс очень облегчает жизнь. А на коляску ак можно поставить?

для коляски адаптер нужен, тогда можно, но я так и не решила, надо мне это или нет. так как если от дома до машины идти то муж малыша и в переноске донесет, а если мы одни путешествовать будем, то мне наверное и с коляской удобно будет, плюс я не знаю не вредно ли малышу много времени в ней лежать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для коляски адаптер нужен, тогда можно, но я так и не решила, надо мне это или нет. так как если от дома до машины идти то муж малыша и в переноске донесет, а если мы одни путешествовать будем, то мне наверное и с коляской удобно будет, плюс я не знаю не вредно ли малышу много времени в ней лежать.

удобно когда малыш в ак уснул, поставила на коляску и гулять пошла или в магазин.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MommyWolf,  я тоже думала слип, а сейчас думаю может жарко будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MommyWolf,  я тоже думала слип, а сейчас думаю может жарко будет

А что тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы купили коляску пег перего кулла авто латте в эко коже)

post-128378-0-91724800-1427359298.jpg

а это отстегивается капюшон и остается летний вариант - капюшон легкий из сетки

post-128378-0-61040500-1427359382_thumb.jpg

класс! я тоже буду такую же люльку покупать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MommyWolf,  ну я уже думала бодик с носками, еще же в плед за вернуть, но нас будут с авто люлькой забирать, а если пледик в люльку не ляжет, не знаю. Пока у нас тоже слип, но там же еще пеленка и плед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MommyWolf, ну я уже думала бодик с носками, еще же в плед за вернуть, но нас будут с авто люлькой забирать, а если пледик в люльку не ляжет, не знаю. Пока у нас тоже слип, но там же еще пеленка и плед

я думаю в слипе жарко не будет, так как малыши вроде еще плохо температуру держат, а в июне как плюс 30 ,так и плюс 15 может быть.

Ссылки скрыты.

купили на выписку наряд)))

такой красивый наряд :kiss2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу еще дождаться новой коллекции в некст, думаю летняя будет еще. Там куплю еще что нибудь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто уже купил конвертики, типа одеялок, какой у вас размер этого одеялка? Подумываю сшить сама, если ткань найду подходящую, кому не трудно померяйте, а!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...