Перейти к публикации

Наши покупочки. Для себя любимых и для сладких малышей.


Полезные сообщения

Требуется помощь зала :D сделала табличку по размерам\возрастам одежды, сколько чего нужно. Посмотрите, пожалуйста, очень нужны ваши комментарии. Кому понравилась табличка - пользуйтесь, на здоровье.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Требуется помощь зала :D сделала табличку по размерам\возрастам одежды, сколько чего нужно. Посмотрите, пожалуйста, очень нужны ваши комментарии. Кому понравилась табличка - пользуйтесь, на здоровье.

Ссылки скрыты.

- ссылка

а у тебя на совсем малыша именно 50 размер куплен или все таки 56?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у тебя на совсем малыша именно 50 размер куплен или все таки 56?

56 р-р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда нормально))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В живую вещички намного круче, сейчас два моих любимых комплектика))) " Гулливер"

Ссылки скрыты.

Качество очень крутое, все 56 р.

 

Все мне осталось купить чепчики на завязках, царапки, и теплую кофточку. С одеждой наверное все будет

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, мне кажется, по опыту, на размер до года достаточно 6 комплектов одежды. можно обойтись и 4 при желании, но это впритык.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, мне кажется, по опыту, на размер до года достаточно 6 комплектов одежды. можно обойтись и 4 при желании, но это впритык.

Т.е я много написала для каждого возраста? что в комплект входит?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, на мой взгляд. комплект- это или человечек (слитный) или боди + штанишки.

 

Хотя я сама накупила в свое время многовато. :malicious: Все же такое миленькое... :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, на мой взгляд. комплект- это или человечек (слитный) или боди + штанишки.

 

Хотя я сама накупила в свое время многовато. :malicious: Все же такое миленькое... :m0591:

вот-вот.... У меня одежды уже очень много - мы с мамой моей отрываемся ( у нее это будет первая внучка)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, на мой взгляд. комплект- это или человечек (слитный) или боди + штанишки.

Это если постоянно в пампах, да? А так, наверное, 6тью штанишками не обойдешься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, а, это да... мне лень без подгузника. Но я не в декрете, да если бы и так... зачем лишние проблемы? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была подушка для беременных и дескать потом для кормления пригодна. Но после рд я не могла сидеть 2недели, швы болели, через 2 недели колики начались и тут уже кормились в разных положениях, где крикнет там и даю грудь. Подушкой я бочок подпирала с краю кровати, чтобы не упала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка,  мне кажется все ок с одеждой, но на более старший возраст я бы не брала много. Родишь, посмотришь что удобно что нет и позже купишь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Требуется помощь зала :D сделала табличку по размерам\возрастам одежды, сколько чего нужно. Посмотрите, пожалуйста, очень нужны ваши комментарии. Кому понравилась табличка - пользуйтесь, на здоровье.

Ссылки скрыты.

- ссылка

:D у меня подобная табличка, только у меня расписанно от носочков, до коляски ,на случай склероза, чтобы ничего не забыть или если я не успею купить, чтобы муж докупил, пока я в роддоме например. правда по размера у меня только немного 56 и много 62/68, остальное уже буду покупать когда малыш родится, так как не знаю как быстро дети растут и какой размер в какой сезон попадет ,не знаю.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а подушку для кормления лучше в форме бублика брать? Помню я со спиной мучалась во время кормления-грудь высокая была,приходилось или скручиваться в три погибели или ребенка выше поднимать,а тогда руки отваливались. Теперь вот придумали классную вещь. Поделитесь впечатлениями. Еще видела на Али подушку-рукав на локоть,чтобы голова ребенка не потела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

expice, у меня как подковка.Мне удобно было,да и сейчас на ней дрыхну,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поделитесь списком покупок для новорожденного.....я запуталась уже в инете во всех списках...разные все какие-то(((......в голове каша уже((((

Мы ВООБЩЕ еще ничего не покупали. Вот только собираемся :)

И интерсует так же сумка в роддом

Буду безмерно благодарна :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поделитесь списком покупок для новорожденного.....я запуталась уже в инете во всех списках...разные все какие-то(((......в голове каша уже((((

Мы ВООБЩЕ еще ничего не покупали. Вот только собираемся :)

И интерсует так же сумка в роддом

Буду безмерно благодарна :reverans:

глянь самое первое сообщение в этой темке:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

глянь самое первое сообщение в этой темке :)

ооо точно)))))...пошла разбиратся :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После родов тоже сидеть нельзя было - кормила на боку. Так и привыкла. Сидя или стоя пробовала - неудобно мне. На подушке-обнимушке до сих пор сплю. У меня просто как сарделька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас в РД приучили лежа кормить, я теперь сидя не представляю этого занятия. :think1: Тем более, кормила я все время. :Crazy: Тут и правда без подушки никуда.

Потом кормила вертикально в слинге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В живую вещички намного круче, сейчас два моих любимых комплектика))) " Гулливер"

Ссылки скрыты.

Качество очень крутое, все 56 р.

 

Все мне осталось купить чепчики на завязках, царапки, и теплую кофточку. С одеждой наверное все будет

красиво! где ты такое купила?

У меня была подушка для беременных и дескать потом для кормления пригодна. Но после рд я не могла сидеть 2недели, швы болели, через 2 недели колики начались и тут уже кормились в разных положениях, где крикнет там и даю грудь. Подушкой я бочок подпирала с краю кровати, чтобы не упала

и у меня практически также, в основном край кровати подпирала))) но спать с ней сейчас да и потом на поздних сроках намного удобнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985,  в замке, магаз гулливер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, я вместо беременной подушки думку между ног иногда кладу, легче, но как начиная засыпать и ребя успокаивается, я ее откидываю - мешает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас в РД приучили лежа кормить, я теперь сидя не представляю этого занятия. :think1: Тем более, кормила я все время. :Crazy: Тут и правда без подушки никуда.

Потом кормила вертикально в слинге.

я тоже лежа практически всегда кормила, так удобнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...