Перейти к публикации

Наши покупочки. Для себя любимых и для сладких малышей.


Полезные сообщения

Посмотрела коляски Бебекар. Вроде ничего, и капюшончик глубокий. Вот только забрало низковато. Проблема лишь в том, что я не хочу брать коляску 2 в 1. Хочу только люльку и шасси. А в БУ бебекарах пока вижу обявления 2 в 1. На новую не распологаем средствами. А хорошую люльку ребенок никак "убить" за 6 месяцуев не может. Вот и смотрю на БУ.

 

... ...В кроватке-люльке мы спали до 4 мес, потом просто стало не удобно по ширине, сын любит руки разбрасывать в стороны во сне, так как они не помещались, начал просыпаться ночью.

Мы вообще своего малого до 4 месяцев пеленали :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела коляски Бебекар. Вроде ничего, и капюшончик глубокий. Вот только забрало низковато. Проблема лишь в том, что я не хочу брать коляску 2 в 1. Хочу только люльку и шасси. А в БУ бебекарах пока вижу обявления 2 в 1. На новую не распологаем средствами. А хорошую люльку ребенок никак "убить" за 6 месяцуев не может. Вот и смотрю на БУ.

 

 

Мы вообще своего малого до 4 месяцев пеленали :)))

Да прогулки у Бебекаров не очень. В магазине точно можно по частям купить, но цена ((((((((. Тоже буду искать б/у. Только колеса хочу не очень огромные, а то они у девочек между плиток застревают (ты меня понимаешь). Если будет хорошая цена на 2в1 может и возьму, в прогулке у меня колеса маловаты для зимы. Настюха из-за коликов только в а/к спокойно спала, скрюченная. Так что для меня это выход, вынула из машины, прищелкнула к коляске и вперед, но мы много ездим.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютик//, мы тоже долго пеленали, но минут через 10-15 он умудрялся руки вынимать, чем причинял массу неудобств в первую очередь себе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Закупилась чуток. Теперь живот спрятан)). I love mum.

 

Для Б и кормящих (есть потайные молнии)

6442c16a4949c4518d93ddeaa9522ba8.jpgd54ca767fcddfc713668ca97581a97ef.jpg8f06f40a7c85bdcc2278a674eac92c57.png dbbaea6111dfe8abeb49a3c97f0b1824.png

Изменено пользователем Filippok
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно выгдялят блузочки! А мне вот джинсики нравятся, чтоб не под животом с резинкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютик//, у меня с прошлой Б джинсы и брюки с полностью закрытым животом остались, захотелось разнообразия ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа. Ну тогда конечно :) Мне просто резинка под животом давила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютик//, тогда инглезина тебе подойдет, амортизация у нее супер!

А я на коляски для двойни посмотрела - и прифигела.. эх, хотела же я тевтонию.. но их для двойни мне совсем не понравлась... думаю про коляску паравозиком. а вообще они мне никакие не нравятся((

А так, подумала, ну не особо много надо. В кроватку вообще думаю буду поначалу в одну класть, одно автокресло докуплю и шезлонг может один.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filippok, фиолетовая блузка классная! Надо наверно себе что-то подобное заказать на выход.

 

Купила я себе штаны с резинкой под живот, а она у меня под животом в трубочку скручивается :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу себе комбез как у Карлсона, не на выход конечно. У меня лежали два комбеза джинсовых и брюки и сарафан, а за месяц до беременности я все подружке отдала. Придется новое покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня смешной сон приснился - я родила, везти бэбика домой, а одеть его и не во что, не купили))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, у меня такая ситуация была в четверг, подругу выписывали из РД, а она ничего теплого не купила и муж не успевал. пришлось мне мчать в магазин и покупать ей конверт :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, у нас так было, весь май жара, а как выписываться 22.....на улице +7, муж быстрей по магазинам, в итоге выписали нас чуть ли не последними в тот день - папу ждали с тёплым пледом (долго искал, который ему понравится :girl_wacko: ).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(долго искал, который ему понравится :girl_wacko: ).

)))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а как вы заказываете себе одежку, не меря? я вот так не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, все вещи привозят на примерку, можно несколько размеров заказать, что подойдёт и понравилось - берёшь, остальное отдаёшь курьеру.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывала себе платье и юбку, сегодня привезли

Ссылки скрыты.

Фирма "40 недель"

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не помню, спрашивали про это уже или нет, если да, то простите слепую: какой лучше крем или масло купить от растяжек. Хочу, наверное, уже через пару недель начать мазаться на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не помню, спрашивали про это уже или нет, если да, то простите слепую: какой лучше крем или масло купить от растяжек. Хочу, наверное, уже через пару недель начать мазаться на всякий случай.

я купила в аптеке крем. называется "9 месяцев".

можно маслом обычным мазаться. миндальным или оливковым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefaniaa, мне подружка отдала какой-то крем Прегнакеа. Еще масло кокосовое есть. В прошлую Б тоже каким-то маслом мазалась не дорогим.

Я уже начала мазаться, живот растет уже заметно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Пойду в субботу покупать что-то из того, что вы посоветовали. А как вы мажетесь - каждый раз после душа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А масло джонсенс беби поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Пойду в субботу покупать что-то из того, что вы посоветовали. А как вы мажетесь - каждый раз после душа?

лично я да, после душа. Либо перед сном.

 

А масло джонсенс беби поможет?

я вот где-то точно вычитала, что можно и джонсанс бебиком,главное ж это кожу просто увлажнять. Но если есть предрасположенность,то хотя бы уменьшить количество растяжек..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, уже вот прям сейчас надо начинать мазаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, уже вот прям сейчас надо начинать мазаться?

я начала с недель 10...коже же нужно сначала хотя бы прийти в увлажненное состояние (у меня она была сухая и уже была одна стрелочка растяжки от худения/толстения).

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...