Перейти к публикации

Наши покупочки. Для себя любимых и для сладких малышей.


Полезные сообщения

Галина, растянулся? Странно. У меня реально как новое все. Я и сейчас умудряюсь натянуть) а вот etam не понравился по качеству вообще. Катышки везде (( июльиюль, не знаю..

Наташа, не такие и дорогие были. Сейчас не знаю. Я очень их дисконт люблю. Комплект около 1500-2000 выходил. Ночнушка рублей 700-800.

я думаю, сейчас все гораздо дороже...в любом случае я все купила...мне бы лучше сейчас на лето одежду прикупить...ума не приложу в чем в жару ходить, вообще все в обтяг

 

я всегда в маечках, шортиках, сарафанчиках, ничего объемного нет...в прошлом году покупала матери очень красивую льняную кофточку с вышивкой, а она ее забраковала - вырез ей большой показался для ее возраста, а мне она была велика, очень жалко было ее сдавать обратно, сейчас думаю, как раз бы подошла, очень жалею, что вернула в магазин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, растянулся? Странно. У меня реально как новое все. Я и сейчас умудряюсь натянуть)

ночнушка именно, но я покупала ее в 2013 и активно носила как домашнее платье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84,  Привет, у них есть интернет магазин?

Не уверена, что есть смысл из Москвы заказывать. Наверняка в Беларуси есть не менее симпатичный и качественный трикотаж

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за белорусским трикотажем раньше специально ездили в Минск...

 

с вами тогда только прибалтика могла соревноваться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уверена, что есть смысл из Москвы заказывать. Наверняка в Беларуси есть не менее симпатичный и качественный трикотаж

угу, мне лично сейчас марк формеле наш нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, мне лично сейчас марк формеле наш нравится

зашла на их сайт...это в белорусских рублях? какой курс?...а то у меня волосы дыбом встали от нулей
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV,  14 500)))) это 1$

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла на их сайт...это в белорусских рублях? какой курс?...а то у меня волосы дыбом встали от нулей

ага))))) мы ж тут все миллионеры

но на сайте у них почему-то меньше намного ассортимент, чем непосредственно в магазинах

я для тебя нашла даже магазин в вашем городе, где продают марк формеле )))

Ссылки скрыты.

Адрес: Россия Дзержинск ул. Урицкого, 1, на территории стадиона "Химик"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага))))) мы ж тут все миллионеры

но на сайте у них почему-то меньше намного ассортимент, чем непосредственно в магазинах

я для тебя нашла даже магазин в вашем городе, где продают марк формеле )))

Ссылки скрыты.

Адрес: Россия Дзержинск ул. Урицкого, 1, на территории стадиона "Химик"

нифига, я знаю этот магазин, но там раньше только UMBRO продавалась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нифига, я знаю этот магазин, но там раньше только UMBRO продавалась

наверное, уже маркформмеле продают, раз он указан в дилерской сети, там телефон есть на сайте , можешь уточнить

 

8-831-325-85-84

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное, уже маркформмеле продают, раз он указан в дилерской сети, там телефон есть на сайте , можешь уточнить

 

8-831-325-85-84

pfdnhf c] завтра съезжу, посмотрю что там
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Я себя заставила собрать сумку на роды)) вторую сумку буду собирать завтра.

post-241558-0-09058000-1428520391_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На кокоцентре до 13го числа скидка 10% на Мустелу, если кого интересует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lizeta,  чет у тебя на роды столько всего)) а ты где рожать планируешь? Я в 18 рожала брала только тапки, телефон, туал.бумагу, воду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 17 буду рожать, там нужно свою рубашку, халат и тапочки. И сразу вещи на малыша которые наденут после родов. Прокладку еще положила, пеленку одноразовую, трусики и носки.

Изменено пользователем lizeta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого))) вы уже сумки собираете !!! Я только в мае начну!!!!

 

lizeta, Я когда с сыном рожала на мне были свои тапки, ночнушка и разрешили взять водичку и телефон!!! А вещички они потом сами в пакете взяли и одели сыночка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lizeta,  а, понятно) везде видимо свои правила. Меня нарядили как пришла в роддомовское, свое нельзя было в родилку. Ты по договору у них? Там многие двойняшек рожают, подруга с двойней как раз с тобой одновременно будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня такой вопрос ))) незнаю как правильно они называются ((( кто нибудь брал подкладки для груди чтобы молоко не протекала через одежду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня такой вопрос ))) незнаю как правильно они называются ((( кто нибудь брал подкладки для груди чтобы молоко не протекала через одежду))

брала, но совсем мало пользовалась. Покупала одноразовые, есть многоразовые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаСынишки в ожидании малышки, Я брала, но не у всех же течет, я долго ими пользовалась месяцев до 7-8 по моему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаСынишки в ожидании малышки,  у меня сильно подтекала и не меньше года пользовалась. Покупала jonsans. Еще авент хвалят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, Да авент мои самые любимые, на остальные сыпь была и все чесалось((( писала уже про это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаСынишки в ожидании малышки, Я покупала у меня с той груди что не кормились текло фонтанами, очень выручали прокладочки эти, перепробовала все фирмы что были у нас в продаже, Джонсонс самые самые, там и выемка под сосок и нет мокрого эффекта, пользовалась все время как кормила!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До 3х мес перепробовала все прокладки для груди, была гиперлактация. Брала фирмы авент, кторые огромные и почти на всю грудь. После 4-5-6мес уже брала самые дешевые или джонсон беби (там разница правда в 30руб где то была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84,  да, я буду по договору. Но там помойму и без договора все это можно брать. А ты по договору булешь? 18 это на Солидарности? Двойняшек сейчас очень много, в колпино ездила к подружке в рд, там прям очень много))

Изменено пользователем lizeta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...