Перейти к публикации

Наши покупочки. Для себя любимых и для сладких малышей.


Полезные сообщения

Спасибо большое!!! Попробую джонсон купить!!! А они одноразовые или много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!!! Попробую джонсон купить!!! А они одноразовые или много?

Одноразовые

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже купила джонсон)) но так как нет опыта, не знаю хорошие ли они))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lizeta,  хорошие, мне больше всего нравились! Думала по договору в 18м но сегодня дали квоту в Алмазова перинатальный центр, так что бесплатно))

 

Да, 18 на Солидарности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lizeta, Привет. А с кем договор заключала и на каких условиях? А-то я тут немного пролетела с планами на свой роддом и в срочном порядке рассматриваю другие варианты. 18 и 17 рд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Алмазова была в больнице у дедушки. Там конечно все классно, все новое. И сестре там помогли забеременеть. Я буду рожать у маминой близкой подруги Бурмистровой И. А.,насчет врача пока точно не знаю иду знакомится в 34 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, какая прелесть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lizeta, ясно. А я вот вся в сомнениях, а времени не так уж и много осталось. А Бурмистрова-она акушерка?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я такие в итоге купила 2, голубой и розовый. На авито.

Ссылки скрыты.

Потрясающе!

Я месяц на авито лазею и никак выбрать не могу "наш" конверт. Сижу и думаю на крайний случай байковое одеяло у нас есть и белый ажурный уголок тоже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EuHenia,  ага

 

Natallka84,  очень красивые конвертики))) а я все пытаюсь сумку на авито от коляски найти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна-Аистёна-дважды Мама,  я хотела в вязанных пледах, но жаба задушила, плюс непонятно будет ли тепло. К тому же пледов разных и так много. И конверт от сына остался. А хотелось бы что то чтобы между собой сочеталось. Вот таких кстати на авито полно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна-Аистёна-дважды Мама, оч нравятся конверты choupette, посмотри, потрясающе красивые, себе бы купила, но у нас есть)

в прошлые роды мне подружка дала красивый кружевной конверт, а на выписку муж еще один припер от его мамы, хотя она знала, что конверт уже есть, персикового цвета, тоже красивый, я из вредности все равно первый использовала) ну а теперь ее если что)

вообще если жара будет планирую просто в комбезе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна-Аистёна-дважды Мама, оч нравятся конверты choupette, посмотри, потрясающе красивые, себе бы купила, но у нас есть)

в прошлые роды мне подружка дала красивый кружевной конверт, а на выписку муж еще один припер от его мамы, хотя она знала, что конверт уже есть, персикового цвета, тоже красивый, я из вредности все равно первый использовала) ну а теперь ее если что)

вообще если жара будет планирую просто в комбезе

А они жти конверты фирменные дорогие? Меня так мучает жаба, сейчас деньги коплю на пылесос. Поэтому ищу бюджетный вариант, но со вкусом.

Помню нашу выписку, это было ровно 5минут! Акушерка так быстро пеленала одевала ребенка, фотограф только успевал щёлкать. В выписном зале 2минуты провели. И на выход. А выход это был мороз 11декабря. Быстро в машину и домой.

Эту выписку тоже не понятно какая погда будет, будем ли стоят у РД под солнцепеком. Или тут же домой отмечать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна-Аистёна-дважды Мама, если на авито смотреть, думаю можно найти по выгодной цене, а потом так же продать)

у нас тоже на одевании были фото и видео, а в зале мин 10-15 точно были, сейчас видео пересматриваем - до слез, оч рада, что не отказалась тогда, мы в конце августа выписывались, хорошая погода была, гр +15

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki,  фотограф попался знакомый, поэтому фоткал на наш профессиональный фотик со своей вспышкой. Тут же отдал фотоаппарат и мы сразу дома стали смотреть))) потрясающие живые фотки и я себе там нравлюсь. А видео снимал мама на старую кассетную видеокамеру, такая любительская видеосъемочка. Тоже смотрела выписку с умилением))

Недавно починила хорошую видеокамеру, нам ее отдал один товарищ за долги (будь он неладен), осталось флешку купить и снимать снимать все подряд))) мама моя очень любит это дело, хочу ее порадовать новой покупкой. У нее давняя мечта была о видеокамере, была старенькая, а теперь новая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, ааа красота!!!!! А я уже никогда и не куплю ничего девчачьего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, да ладно тебе! Знаешь, у меня подруга близкая, очень девочку всегда хотела. Первый мальчик. Она аж рыдала. Второй раз подошли типа по науке, в нужные дни пытались. Двойня в итоге. На узи сказали что именно двойняшки, один мальчик, второго не разглядели. Отправила я ее к своей узистке, она пол чуть не с зачатия сообщает) и прикинь, оказались 2 мальчика близнецы! Судьба значит такая. Зато уж на внучек должно повезти))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84,  первую девочку ждали-Глеб оказался,второго не высчитывали(слабо верится мне в это подсчет пола),когда узнала,что мальчик,расстроилась,но со временем свыклась с мыслью о двух сыночках.Тут неожиданная Б,почему-то сразу был настрой на дочу,на первом УЗИ предположили девочку.Мысли ещё об одном мальчике даже не допускала,а когда на втором УЗИ сказали про пол-рыдать сразу начала.В кабинете Г еле успокоила.Вот уже 3 УЗИ пол подтвердили,а я как дурочка надеюсь,что может ошиблись они

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ,  у подруги первый мальчик, через 7 лет планово Б и хотела мальчика, просто мечтала. Сколько бы не делала узи - предполагали то мальчика то девочку. Она мне все плечи обрыдала что не хочет девочку. Конечно перед родами ей сделали узи (где то в 35 недель) и точно сказали девочка, она была уже готова к этой новости.

Так что вас понимаю когда думаешь мечтаешь об одном, а получается другое. У соседки тоже 2 мальчика, сказала больше рожать не будет, со снохами теперь дружить начнет.

 

Если бы мне на узи сказали что вторая у меня девочка - не знаю как бы я отреагировала. Ждала второго только мальчика. Да и первого я хотела мальчика, муж за девочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D у меня папа всю жизнь о мальчике мечтал, но после меня на второго не решились, теперь он дождался к 55 года будет у него мальчик))) внук :malicious: ,а его брат мечтал о племяннике или сыне, чтобы купить железную дорогу, т.к ему когда то её не купили( но у нас все девочки рождались) , так я ему когда сообщала о поле нашего малыша, сказала что может уже копить на железную дорогу :D .

 

п.с девочки все составляю списке необходимого, кто что посоветует, надо ножнички купить , термометер , бутылочки, кто какой фирмы покупает, хочется заранее онлайн выбрать ,в магазинах за все переплачивать не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D у меня папа всю жизнь о мальчике мечтал, но после меня на второго не решились, теперь он дождался к 55 года будет у него мальчик))) внук :malicious: ,а его брат мечтал о племяннике или сыне, чтобы купить железную дорогу, т.к ему когда то её не купили( но у нас все девочки рождались) , так я ему когда сообщала о поле нашего малыша, сказала что может уже копить на железную дорогу :D .

 

п.с девочки все составляю списке необходимого, кто что посоветует, надо ножнички купить , термометер , бутылочки, кто какой фирмы покупает, хочется заранее онлайн выбрать ,в магазинах за все переплачивать не хочется.

я купила ножнички Канпол с круглыми кончиками, у старших такие же. Термометр по-моему тоже Канпол от средней остался, по бутылочкам - я фанат Авент, и пустышку заказала тоже Авент. У них сейчас новая серия красивая.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да да, я тоже фанат ножничек канпол. Дешевые и режут хорошо) Бутылочки бери одной фирмы с молокоотсосом (если планируешь). У меня тоже авент были. Но много и других хороших. Томи типе, медела, доктор браун. Термометр у меня омрон электронный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...