Перейти к публикации

Наши покупочки. Для себя любимых и для сладких малышей.


Полезные сообщения

Перчик ЧИЛИ, Самое главное чтобы детки были живы и здоровы!!! Ты мне так коляску и не показала((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаСынишки в ожидании малышки, исправляюсь ;)

Ссылки скрыты.

Фото из инета нашла.Только шасси у меня Stylo- с поворотными передними колёсами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, Суперская! Мне так нравиться такие коляски!!! Но у нас они очень дорогие((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаСынишки в ожидании малышки, ну и у нас они недешовые :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, обожаю Бебекар. Отличное приобретение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Овсик-78//, :reverans: я долго выбирала между Бебикаром и Эмалюнгой.В итоге выбрала эту.Хочу еще автолюльку к ней купить и дополнительный кап у мастерицы заказать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выцепила таки на авито коляску! В Москве. Правда без люлек, так что собираю по частям - коляску в одном городе, люльку в Екатеринбурге нашла. Осталось еще одну люльку найти)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, такая яркая. Очень красивая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, красивая.Это же Жанешка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, jane. Выбирала не по цвету а из того что есть) люлька на самом деле вроде розовая. Осталось еще одну найти но пока нет нигде по адекватной цене.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы про кресло, но я все равно ничего не поняла :) тупею :) решила что сначала надотпоехать в магаз в живую посмотреть, по картинкам все как то абстрактно.

И еще вопросик, в пятницу привезут комод для малышовых вещей. Надо что то слать на дно ящиков? Как то мне стремно так просто положить стиранные пеленки- распашонки. А если слать, то что? В нашем комоде у нас короба текстильные из икеи, но не очень удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукуслик, протри просто ящики и все, чего туда стелить то, стерильность детям ни к чему ))

Изменено пользователем Natallka84
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукуслик

Еще раз попробую объяснить на счет кресла. Те модели колясок которые продаются 3 в 1, как у меня допустим...люлька, прогулка, автокресло. Шасси (колеса) куда крепяться люлька - можно прикрепить прям автокресло, получается автокресло на колесах.

Теперь про машину. Автокресло можно непосредственно прикрепить ремнями от машины (на то оно и автокресло), НО если вы захотите достать ребенка из машины, то придеться снимать ремни, путаться в них (это занимает время). А если вы купите БАЗУ для автокреса, но именно базу вы крепите в машину, на нее ставите автокресло, одним движением и можно снять автокресло (не дергая ремни постоянно).

 

 

Кукуслик,  с дочкой в комод стелила пеленки (после того как протерла тряпкой), это из за свекрови...она бы у обязательно придралась к стерильности комода. Сейча этот комод я протерла тряпкой и просто разложу вещи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас этот комод я протерла тряпкой и просто разложу вещи.

и я) помыть тряпкой и салфеткой влажной протереть. это ж как полочки в шкафу, что там страшного

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, у нас поильники томми типпи, но на постарше уже, от года, фирма отличная, больше нравится, чем авент! если понадобятся, бери их, качественная продукция

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, Мы когда в подарок заказывали тетонию из Германии, коробка была в принципе не очень большая, но она была не подъемная)))

ты была права коробка пришла не очень большая, очень компактно сложенно, от детского автосидения с шасси коробка была по внушительней.

 

perelin//, у нас поильники томми типпи, но на постарше уже, от года, фирма отличная, больше нравится, чем авент! если понадобятся, бери их, качественная продукция

:D а я как обезьянка все не могу решить я умная или красивая и хочется купить набор и не хочется торопиться)))) хотя вчера на Д.Р деньги подарили, может и не сдерживать себя :malicious:

 

Выцепила таки на авито коляску! В Москве. Правда без люлек, так что собираю по частям - коляску в одном городе, люльку в Екатеринбурге нашла. Осталось еще одну люльку найти)

Ссылки скрыты.

какая яркая, на арбузик похожа))) только полосочек не хватает
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все не могу для себя решить, покупать кроватку или погодить...вдруг он со мной спать будет, потом всегда ее купить можно будет - они везде есть и стоят не бешеных денег...лучше автолюльку хорошую купить на мой взгляд пока, вот она-то почти сразу потребуется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я решила с кроваткой повременить, первое время будет со мной спать, папу переселим в другую комнату))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asha*, да? ты тоже так планируешь? вот и я пожалуй погожу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я покупать кроватку буду однозначно, поставлю её возле своей половины кровати, я боюсь ребенка к себе брать,сплю беспокойно )))) раздавлю еще ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, это ты сейчас так спишь...родишь, будешь каждый его шорох слышать, не задавишь...задавить может только смертельно уставшая или пьяная в хлам мамаша

 

а вот папы я боялась...мужики спят крепко, могут и ручищу во сне откинуть со всего маху и не почувствовать...Поэтому удивлялась как между собой кладут и не боятся за детей...хотя может и мужчины разные бывают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asha*, да? ты тоже так планируешь? вот и я пожалуй погожу...

да, хочу попозже кроватку, да и не определилась хочу ли я обычную деревянную или манеж-кровать, в раздумьях, а по поводу совместного сна давно решили

 

perelin//, это ты сейчас так спишь...родишь, будешь каждый его шорох слышать, не задавишь...задавить может только смертельно уставшая или пьяная в хлам мамаша

 

а вот папы я боялась...мужики спят крепко, могут и ручищу во сне откинуть со всего маху и не почувствовать...Поэтому удивлялась как между собой кладут и не боятся за детей...хотя может и мужчины разные бывают...

я отселение папы планирую потому что он с приборами работает, не выспится, напортачит и все производство встанет, спать с малявкой крепко не получится в любом случае...в выходной день буду и его к ночным процедурам приобщать, не по мне папы, которые никакого участия не принимают, думаю раз в неделю можно и папе ночью вставать к малышу, менять подгузник и будить маму только для кормления...у меня кроме мужа помощников не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asha*, все правильно...я знаю семью, в которой муж специально писал курсовые и рефераты ночью (они тогда учились еще), чтобы жена спала, а он мог подходить к ребенку, если тот заплачет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я купила самую дешевскую кроватку (но не хуже качеством), потому как не знаю будет ли СС у нас с ребенком. Кровать в зале у нас огроменная, поэтому спать в троем есть где. Но заставлять себя буду прекладывать в кроватку...потому как хватило мне дочкиных капризов(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...