Перейти к публикации

Наши покупочки. Для себя любимых и для сладких малышей.


Полезные сообщения

♥мармеладка♥, нет, сушка тут не при чем...это разновидность диатеза...у кого-то они есть, у кого-то нет...никогда почти чепчики не одевала дома...волосы шикарные и сейчас любая девушка бы позавидовала...может я плохая мать, но я ребенка своего расчесывала крайне редко (если только перед фотографированием или утренником))) Сейчас, конечно, он со своей внешностью носится...и прически и стрижки креативные и укладки...это не в наше время - пацаны вихры взъерошили и пошли...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже про расческу думала,возьму пускай будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, ну не знаю на сколько это зависит от сушки... Меня свекровь учила так, а она 8 детей вырастила и ни у одного не было себорейных корок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

корки могут быть от шампуня, я совсем маленьким не мыла с шампунем голову, после полугода наверное только и то Веледовским. Чепчики не одевала никогда после ванны, не расчесывала, корок не припомню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

корки могут быть от шампуня, я совсем маленьким не мыла с шампунем голову, после полугода наверное только и то Веледовским. Чепчики не одевала никогда после ванны, не расчесывала, корок не припомню

я мазала головку теплым маслом и потом гребешком счесывала...у него было не много и только на темечке...я у многих видела такие желтые корочки...к году, если не ошибаюсь, они прошли...ну может к 1,5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки заказала себе такие джинсы, еще футболку и свитер.

 

Футболка.

 

Свитер, правда не для беременных, но что-то понравился, если что потом носить буду)

post-90512-0-74482300-1429380139_thumb.jpg

post-90512-0-63419200-1429380952_thumb.jpg

post-90512-0-12036900-1429381197_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в магазине Твое купила 2 футболки (одну с длинным, другую с коротким рукавом) на 2 размера больше, и красота))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была расческа с натуральной, я ее купила во время 1й Б. Корочки не было до 3мес, вот не знаю откуда она появилась после. Тогда уже расческа пригодилась, после бани я на корочку наносила масло джонсон беби и посто расчасывала. К году точно не было уже корочки. Может даже к 8-9мес. Но я грешу возможно от того, что во время кормления грудью ребенок страшно потел, голова вся мокрая, на носу капли пота, пот даже стекал по вискам. Одетый ли ребенок или раздетый был - всё равно голова потела.

До момента когда ребенок начал крутить головой у груди активно - я под голову подкладывала платочек, а то вся рука у меня и голова ребенка была мокрая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна-Аистёна-дважды Мама, когда мужья против СС, мне сразу хочется предложить им побегать среди ночи в другую комнату к ребенку)

 

Я своему сказала, пока есть у ребенка необходимость в нас, пусть спит, с 2х считаю,что должен в кроватке, но с нами в комнате, если надо. Не хочу нервного ребенка и нервную себя.

у моей подруги муж вообще до маразма, муж считал, что ребенок должен спать в детской, у них мальчик с рождения спал в детской, с радио няней, она бесконечное число раз бегала к нему за ночь и обратно, не высыпались ни сыночек, ни она и оч плохо выглядела. Зато как муж сказал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki,  мы до года жили все в одной комнате. Муж говорил типа переложи в свою кроватку, я перекладывала но ребенок через 30-мин или час просыпался и кричал, я доставала с кроватки, давала грудь, потом снова в кровать и так по кругу. Надоело - сняла бортики... Ну и я описала выше свои действия.

Ребенку исполнился год, у нее появилась отдельная комната (кровати не было детской) и спали мы втроем. Купила кровать в детскую, укладывала в детской, спала то там то здесь.

Муж не то что прям категоричен и настаивал отселять, просто говорил что ребенок должен спать отдельно, а жена должна спать с мужем.

После родов буду смотреть как пойдут дела, кто с кем будет спать. Ведь не только малыш ночью будет требовать снимания, но и дочка у меня всё еще ночью просыпается и плачет зовет маму(((( если будет все так тяжело, то обоих детей в детской буду укладывать (кроватку перенесу) и пусть ночью другу друга будят, может синхронно просыпаться будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня удивляет, когда мужей отселяют. Спать то можно всем вместе, пока это необходимо, а для секса сходить в другое помещение. :sorry:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите с коляской, хочу другую люльку, но с этим огромным выбором запуталась, это подарок будет от работы, бюджет 30-35

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, смотря что ты хочешь:) красивых и удобных люлек полно, мы взяли пег перегу кулла авто в белой эко коже) + что люлька крепится в машине и в люльке ребенок тоже крепится ремнями

инглезины тоже красивые и удобные, у них люльки широкие

бебекар стило - офигенные расцветки и дизайн, стильно смотрятся

лалала, ну да, мы вместе спим, единичные случаи когда муж уходил на диван - ребенок болел с высокой темпой, жарко было и неудобно

Настёна-Аистёна-дважды Мама, я тоже думала о том, как старшая будет спать, если младшая просыпаться и плакать, ну посмотрим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас, девочки, и не пойму - неужели реально это такая проблема СС и отношений с мужем. Конечно, поживем-увидим, но пока даже намеков со стороны мужа не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, нам СС совершенно не мешало, муж никогда не был против, наоборот, все высыпались, а это залог хороших отношений

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж наоборот хочет СС, он говорит : я так по нему уже соскучился( по ребенку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ, у меня бебикар стило,тащусь прям от неё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а халат в рд надо на молнии? Или на запах нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИюльИюль, у меня и с запАхом был и на пуговицах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, в каком удобнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИюльИюль, да мне в обоих было удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИюльИюль, у меня два: на молнии,и с запАхом. Удобно было и в обоих(они у меня парадно-выходные :D покупала в прошлую Б,носила,когда на сохранении лежала и в РД)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня халат с запахом. Халат в РД мало одевала, если только в туалет или после душа, а так все на кровати лежала в сорочке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня удивляет, когда мужей отселяют. Спать то можно всем вместе, пока это необходимо, а для секса сходить в другое помещение. :sorry:

Читаю вас, девочки, и не пойму - неужели реально это такая проблема СС и отношений с мужем. Конечно, поживем-увидим, но пока даже намеков со стороны мужа не было.

если мужья спят как убитые, то не проблема, но у меня муж тоже просыпается, когда ребенок плачет, постоянные перетусовки ночью, то с одного бока на другое ребенка переложи, то памперс поменять, мой муж просыпался от этого и не высыпался, а самое такое стоящее с маленьким ребенком это непрерывно поспать. так что муж уходил в другую комнату, чтоб отдохнуть, вот так и вышло у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про корочки - у Темика были, вычесывала, мазала маслом - все равно оставались.А потом в какой то момент уже забила они раз и пропали.

 

Про сс - думала раньше что ни в жизни. А в итоге с 3х месяцев полностью на него перешли. Сначала муж спал с нами а потом переехал. Какое то время уединяться получалось в спальне, сына в кровать перекладывали. А потом он как то чутко спать начал, вообщем не вариант был в одной комнате, а она малюсенькая у нас, 9 м. Гостиная проходная. Мы же с братом мужа еще живем. И вот приходилось более 1.5 лет в ванне. Как же надоело :anger: вот вчера можно казать первый раз за долгое время в одной кровати спали. А толку))

 

Все, забрали колясочку, на днях тк привезет к нам! И люльку завтра отправят. Вторую пока не нашла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...