Перейти к публикации

Наши покупочки. Для себя любимых и для сладких малышей.


Полезные сообщения

perelin//,  я себе так и не купила ни халат ни ночнушки, поеду сегодня в womensecret, там есть отдел для бушующих мам, посмотрю там) ночнушки хочу точно для кормления а халатик обычный на запах возьму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, я себе так и не купила ни халат ни ночнушки, поеду сегодня в womensecret, там есть отдел для бушующих мам, посмотрю там) ночнушки хочу точно для кормления а халатик обычный на запах возьму

а я и не смотрю для будущих мам ,просто в нормальных магазинах ,но в размере XL главное, чтобы тянулись хорошо, рожать буду в местных ночнушках их не страшно испачкать и сделанны они более продуманно, для рожениц, а потом в своё переоденусь. Изменено пользователем perelin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//,  мне просто кажется что в обычной ночнушке кормить не удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИюльИюль, У меня одна на лямке ночнушка нормально кормила в ней, другая с дырочками для кормления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, мне просто кажется что в обычной ночнушке кормить не удобно

я думаю наличие пуговичек вверху или как я нашла вообще на протяжении всей ночнушке, решит эту проблему, просто одежда для беременных у нас значительно дороже, а буду ли я в этом потом ходить не факт, вот всякие топики на лето я себе куплю для кормящих, так как в них и по дому ходить можно и на улице если приспичит покормить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//,  что то и я думаю сильно я заморочилась на этих носнушках, возьму я одну для кормления и одну обычную.

Изменено пользователем ИюльИюль
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется нечем в декрете заняться))))) неудобно кормить только в водолазках, ИМХо) а так во всем нормально абсолютно))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется нечем в декрете заняться))))) неудобно кормить только в водолазках, ИМХо) а так во всем нормально абсолютно))))

хихи вот и я себе задания придумываю :D , вот что значит в декрете заняться не чем и детей нет еще )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в рд нельзя лифы и трусы послеродовые, но все всё приносили и носили до обхода, переж тем как приходят врачи - всё снимали. Но я уже рассказывала про послеродовые труселя и послеродовую прокладку, после того как я их надела у меня болели нереально швы, мне пришлось попросить сделать обезболивающий (шов от эпизиотомии между ног который). При том я все 5 дней лежала и проветривала эти швы, если надо в туалет то между ног нам давали тряпки по 5шт в день, потом эти тряпки мы складывали в одну бочку и их стирали (дезенфицировали) в дезрастворе. Вставала я не так часто да и куда там по рд бегать? Под грудь я клала полотенчики, молоко пришло на 5й день и не так сильно текло чтобы белье пачкать. А вот на выписку я уже одела лиф и прокладку для груди, ну и нижнее белье соответсвенно, ходила как утка быстрей бы домой и снять с себя всё.

 

 

я не перекладывала, можно кормить обеими грудями не перекладывая.

У меня после родов был такой бзик, что перекладывала ребенка с боку на бок, чтобы голова у ребенка правильно сформировалась. Мне казалось если дочка будет спать всю ночь на одном боку то голова деформируется.

 

Ну и типа всё затекает когда в одном положении спишь - вот и прекладывала дочку с боку на бок

Изменено пользователем Настёна-Аистёна-дважды Мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна-Аистёна-дважды Мама, я тоже перекладывала,помню) а в кроватке, когда первые 3 мес еще там спали - переворачивала с боку на бок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна-Аистёна-дважды Мама, я тоже перекладывала,помню) а в кроватке, когда первые 3 мес еще там спали - переворачивала с боку на бок

Я вообще какая то чудная была 2 недели (после конечно у нас уже колики начались), ночью вскакивала по каждому хрипу (детки как то странно посапывают ночами), переворачивала ребенка, та есстественно просыпалась. Вообщем уснуть не могла ночью никак, какое то новое ощущение было....не есстественное, что рядом лежит живой малыш, он твой)))

Изменено пользователем Настёна-Аистёна-дважды Мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще какая то чудная была 2 недели (после конечно у нас уже колики начались), ночью вскакивала по каждому хрипу (детки как то странно посапывают ночами), переворачивала ребенка, та есстественно просыпалась. Вообщем уснуть не могла ночью никак, какое то новое ощущение было....не есстественное, что рядом лежит живой малыш, он твой)))

вот я так же, наверное, буду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, думали , думали с мужем и решили все таки сэкономить - взяли колясочку с рук

вот такую adamex cosmos 3 в 1, цвет как на первом фото - коричневый)))

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Наша первая покупочка мелкому :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, думали , думали с мужем и решили все таки сэкономить - взяли колясочку с рук

вот такую adamex cosmos 3 в 1, цвет как на первом фото - коричневый)))

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Наша первая покупочка мелкому :D

поздравляю с первой крупной покупкой !!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с первой крупной покупкой !!!

спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик, отличная покупка. Поздравляю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анютик,  у нас такая же но зиппи, тоже коричневая с экокожей.

Поздравляю с покупкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки :flower:

Теперь начнем по-тихоньку все остальное прикупать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, вникал ли кто-нить, но нашла инфу о разных типах подошвы и их особенностях (эластичность, скольжение, температура использования)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это если тити небольшого размера, иначе неудобно, я пробовала, у меня не вышло

У меня грудь большого размера, в РД с первенцем вообще не получалось кормить лежа, сидеть нельзя, так что кормила стоя, руки отваливались. А потом научилась и лежа и на одном боку с обоих грудей по очереди. Практически ко всему можно приспособится.

Единственное у меня так и не получалось кормить в слинге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij,  у меня к году получалось кормить уже во всех позах))) особенно смешно было когда ребенка после душа одеваю, наклоняюсь к ней чтобы вытереть, а она сразу титю в рот. Называется невтерпёж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера собрали у родителей нашу колясочку ))) покатала её по квартире так смешно. сразу появился вопрос, а что надо еще к коляске, одеяло или легкое покрывало, матрасик там есть, но надо же какую то простынку на матрасик, и подушка нужна или и так пойдет ? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, Я пеленочку стелила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, ага, и я пеленку. Подушка не нужна до года точно. Плед по погоде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удержалась и купила Джорджу ещё один бодик цвета зелёного яблока и тёплый костюмчик на подкладе-если будет прохладно, в нем и выписываться будем бледно-голубой с белым, все такое классное...56 размера, но маленьким сильно не выглядит...все! Ша! Больше ничего покупать нет буду...кроватку после рождения купим...его вещей уже в шкафу больше чем моих

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...