Перейти к публикации

Наши покупочки. Для себя любимых и для сладких малышей.


Полезные сообщения

У нас девчонки тоже кроме коляски еще ничего не куплено.

Хотя, кроватку у подруги уже забрала)))

Завтра вот собираемся комод купить, отложен был.

И хотя бы собрать сумку в роддом...а остальное по-тихоньку докуплю в мае)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мне осталось пелёнки докупить и шкаф детям, чтобы комод с пеленальником освободить. Главное стирать/гладить :girl_mad:надо собраться.

Изменено пользователем Filippok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, надо тоже все перестирать и погладить, а ленннннннь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, красивые вещи)

 

я тоже ничего вообще не подготавливала еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне через месяц на ДО ложиться уже. а возможно раньше поеду в РД. Так что решила уже пора. Детям купила только немного маленькой одежды, на 44-50-56. От сына очень много на размер от 62 осталось, меньше нет. Еще купила подушку для кормления, 2 конверта и коляску. все бу. И хватит с них)) Остальное все себе покупаю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я еще ничегошеньки не собрала...планирую май для этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в мае хочу на дачу, у нас выходных куча будет. Постараюсь на следующей неделе уже пакеты собрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня заказала подушку для кормления и одноразовые пеленки,должны на дом привезти,жду.

Девочки, а памперсов сколько в роддом брать на 5 дней? И размер наверно 2 пока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

expice,  из рассчета 7-8 на день. Я брала 1 пачку 2-5 и 1 3-6

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а памперсов сколько в роддом брать на 5 дней? И размер наверно 2 пока?

я изначально одну пачку маленькую прошлый раз брала и счас также положила, там 32 шт. Потом передадут родственники, когда еще надо понадобится. Главное, мужу дома запас сделать, чтобы знал где взять и не носился по магазинам)))

сейчас взяла сразу размер 2, где от 3 до 5 кг, ориентируясь на сына, что он 4 кг родился, в прошлый раз брала 1-ку, тоже норм было.

Потихоньку, как и вы, стала делать покупки и собирать сумку в роддом, что-то такой огромный баул получается))) Планирую докупить уже все необходимое, пусть лежит. Вещи малыша перестираю и переглажу попозже уже, в мае

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Заявка оставлена, вечером скажут когда ее доставят подруге в Москве))) у нас будет недельки через две.

так как обещала, но факир оказался пьян и коляска teutonia Fun c мягкой сумкой , но и цветопередача с телефона не ахти, я бы сказала несколько светлее чем на самом деле, она не такая светлая,а более темно малиновая

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//,  спасибо большое))) красотка моя уже оплачена)))

 

Круто и прогулки раскладывается идеально)) жду не дождусь ее

 

Все убеждают меня что если вдруг родиться мальчик то цвет унисекс)))

 

perelin//,  какая на нее цена у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой у меня тоже нечего не куплено в РД и не перестираны вещички! Надо в спальни ремонт делать , жду денюшку и приступим к ремонту!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт это дело тонкое))) у нас затянулся просто пипец. Надеюсь выходные майские будем перевозить вещи домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, спасибо большое))) красотка моя уже оплачена)))

 

Круто и прогулки раскладывается идеально)) жду не дождусь ее

 

Все убеждают меня что если вдруг родиться мальчик то цвет унисекс)))

 

perelin//, какая на нее цена у вас?

мы свою купили онлайн Би ю в цвете city maze 2015 года ,с москитной сеткой,ручным тормозом, с жесткой сумкой ,которую потом можно будет использовать как покрывало для ножек в сидячей коляске ( не классической люлькой) плюс дополнительный год гарантии за 800 евро, вот этот экземпляр в магазине,что на картинке стоит всего лишь 400 евро, но как ты видишь это не би ю, а Фан, с мягкой сумкой черной, но экземпляр с витрины, то есть она не в фирменой упаковки и каждый покупатель её уже перещупал и т.д, но я когда увидела в середине беременности , подумала жалко что у меня не девочка будет, так как расцветка мне понравилась и запомнилась )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с одним малышом очень хотела себе такую тевтонию :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//,  цвет и правда супер, нам она обошлась в 52 000, дороговато конечно, надеюсь она того стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИюльИюль, 52000 это еще хорошая цена, мы почти 3-и года назад тетонию брали за 52000, единственное у нас в коже они шли дороже и в максималке, сумка, чехлы на колеса, дождевики, москитка,тормоз, накладки на ручки, муфта это то, что я вспомнила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИюльИюль, Вы капитальный делаете? Мы косметический только)) обои поменять и потолок обновить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, цвет и правда супер, нам она обошлась в 52 000, дороговато конечно, надеюсь она того стоит

но у тебя ведь би ю, то есть орентируйся больше на мою цену в 800 евро,а учитывая что курс еще пару месяцев назад подскакивал чуть ли не до 100 рублей за евро, ( ты ведь в Москве покупаешь), то и закупка в России была дорогая. хотя я себе до сих пор мозг грызу не слишком ли дорогую коляску выбрала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa,  это тоже полная комплектация, тормоз там вроде включен) и да в коже дороже, и это действительно нормальная цена тк, на остальных сайтах по 56-58.

 

МамаСынишки в ожидании малышки,  мы купили вторичку в прошлом году новую, старые хозяева сделали ремонт и пожили год, и мы пожили год в их ремонте, кухню и ванну полностью переделываем спалю с детской косметику делаем, но блин обнаружил ось что дом дал усадку, пришлось немного стены в комнатах переделывать. Так что как в конце ноября уехали к моим родителям так вернемся надеюсь на майские. Там блин еще с плиткой задержки была, ой долгая история, с не ответственными испанцами)

 

perelin//,  цена как я понимаю не разница в обще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИюльИюль, У вас сколько комнат? Мы купили в новостройке квартиру так и живем в том ремонте после старых хозяев!!! Спальня и зал еще более менее, но вот коридор и кухня ужа, вот думаю сделаем кухню , коридор и спальню!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаСынишки в ожидании малышки,  однушка 52 кВ. Мы квартиру купили у семьи молодых художников, на лоджии у них была мастерская, все стены забрызганы краской, прихожая рыже-красная, на кухне стена бледно желтойштукатурки все остальное бежевое, комната в спокойных тонах разделена была на две комнаты, детскую и спальню. Кухня 15 кВ. Так что использовать будем как гостиную.

Естественно пожив год мы решили что все переделаем, и теперь у меня все в светлых тонах наконец то руками хорошего мастера а не самоделкина))))

 

Ссылки скрыты.

пледик на выписку)

 

Девочки хочу вместо ленты, сделать из бархатной ткани два банта и присобачить их как то на некое крепление которое сможет зафиксировать плед, думаю может обычные маленькие крабики купить, булавки боюсь.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИюльИюль, плед очень милый)) только ппц дорогой :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...