Перейти к публикации

Наши покупочки. Для себя любимых и для сладких малышей.


Полезные сообщения

У меня сын с грудью усыпал.не качала ни разу, после стал с бутылочкой засыпать.а сейчас слушает скпзку и спать

и мы сына не качали, несколько раз я в тяжелые моменты может и пробовала качать его, но ему не нравилось, у нас была другая фишка,ему нравилось когда его в кроватку положат, и взад-вперед катают на колесиках))))

позже он и уличные качели не любил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подруга прыгали на мяче с ребенков во время укладывания...причем по полтора-два часа...всем доставалось - и маме и папе и бабушке...вот попы себе натренировали наверное!!))) А так орал и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, Я прыгала тоже на фитболе, ну попу качала в зале))) толку от него не было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что под конец срока, у меня началась паника, что мне чего то не хватит, заказала сегодня стерилизатор для микроволновки, бутылочки авентовские ( цена была хорошая), простынка натяжная для коляски, и простынка непромакашка для кроватки и ножницы для ногтей и полотенце с капюшоном :confusion: , плюс перестирала оставшиеся вещи для малыша и ночнушки для роддома

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что под конец срока, у меня началась паника, что мне чего то не хватит, заказала сегодня стерилизатор для микроволновки, бутылочки авентовские ( цена была хорошая), простынка натяжная для коляски, и простынка непромакашка для кроватки и ножницы для ногтей и полотенце с капюшоном :confusion: , плюс перестирала оставшиеся вещи для малыша и ночнушки для роддома

да ладно, потом купишь, если не хватит чего
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то так у нас будет на выписку. Осталось еще ленточку голубую прикупить.

0b02db6b126c.jpg

 

Девочки, я правильно понимаю, что если будет тепло, то под слип нужно тоненькую распашонку пододеть, ну и памперс?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrikin, лучше бодик. Распашонка вся замнется, мне не нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

//Овсик-78//, спасибо :) , про бодик что-то даже не подумала.

Изменено пользователем Katrikin
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я правильно понимаю, что если будет тепло, то под слип нужно тоненькую распашонку пододеть, ну и памперс?

А зачем под слип вообще что то пододевать кроме памперса?

Я своих летних выписывала: подгузник, бодик/распашонка, пеленка (чтоб сверточек более удобный получился), чепчик, уголок, пледик вязаный/флисовый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня купила пеленок. К выписке все купила. Памперсы тоже 2 размер.

Ссылки скрыты.

 

56 размер.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, посоветуйте, пожалуйста, стиральный порошок для дет вещей. Что есть кроме Ушастого няня? Про него слышала не самые лучшие отзывы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, Мне burti нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, А мне ушасты нянь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Конфетная Жрушка, а я в этот раз babyline взяла попробовать, типа такого, только у меня в капсулах

 

в прошлый раз мы покупали гипоаллергенный порошок Neutral (без красителей и отдушек)

Изменено пользователем Конфетная Жрушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, спасибо. Ссылку удалю - нельзя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила обычный безфосфатный для чувствительной кожи, немецкий какой-то. На детские Настю сыпало сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, я покупала финский мини риск, потом после года стираю обычным клинок жидким средством

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беру последнее время эко порошок Garden, буду им и детское стирать. Раньше для детских вещей брала ушастый нянь - аллергии не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще эковером стирала, тоже нравился.

Сейчас с невесткой разговаривали, она нахваливала нашу маму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стираю Аистенком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ушастым нянем стираю 2.5 года. Отстирывает все пятна от еды (от улицы конечно относительно отстирывает). Вещи идеальные, аллергии не замечала ни у кого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а простой порошок нельзя ? я детские вещи просто порошком стирала и на дополнительное полоскание ставила,сушила на балконе, потом гладила с паром. :confusion: что-то про спец порошок я даже не подумала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, Я до 1.5 лет только детским стирала, потом уже обычным, мне кажется можно если аллергии у вас не будет.

 

Малышу сейчас тоже детским постирала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Переживала я недавно что вещей не хватит, так вот одна из бабушек прикупила вещичек внученьке)) теперь успеть бы все одеть)) фото есть в графике, кому интересно)

Изменено пользователем ИюльИюль
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Переживала я недавно что вещей не хватит, так вот одна из бабушек прикупила вещичек внученьке)) теперь кусаешь бы все одеть)) фото есть в графике, кому интересно)

:D бабушки еще соревноваться начнут ,кто подарков больше сделает!!!

п.с вещи очеровательные!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...