Перейти к публикации

Наши покупочки. Для себя любимых и для сладких малышей.


Полезные сообщения

Девочки хочу новую прогулку, т.е у тетонии есть люлька и прогулка, эту хочу на замену макларену, выбираю Бугабо bee или бабузен yo-yo и что-то вся в сомнениях???

 

У кого-то есть эти прогулки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa, у меня не таких,но тоже присматриваю эти модельки к следующему лету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе всем утро!!! Дайте пожалуйста совет по выбору коляски... что лучше 2 в 1 или 3 в 1? и по поводу фирмы... единственное что знаю-чтобы колеса были надувными)

Я взяла с рук Зиппи 2/1 мне нравится. Буду отдельно автокресло брать. Если бы попался удачный вариант 3/1 то его бы взяла. Возможно Перего и лучше, но не вижу смысла переплачивать, да и у нас если честно особо нет)

Для меня она хороша еще тем что большие надувные колеса у нее и считай прогулка булет с такими же. У нас сельская местность асфальта нет, засыпано крупным щебнем, поэтому думаю в моем случае удачный вариант)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV,  я с дочкой за руль села где то с 8 мес (мы в это время только купили автокресло). У меня кричи не кричи, я за рулем дернуться не могу (до магаза 10-15мин можно потерпеть). По началу песни пела ей, потом включала радио.

На дальние расстояния сидит кто то сзади я или муж. Но последний раз ездили на дачу я сидела спереди, полулёжа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV, я с дочкой за руль села где то с 8 мес (мы в это время только купили автокресло). У меня кричи не кричи, я за рулем дернуться не могу (до магаза 10-15мин можно потерпеть). По началу песни пела ей, потом включала радио.

На дальние расстояния сидит кто то сзади я или муж. Но последний раз ездили на дачу я сидела спереди, полулёжа.

а у меня придется посадить одного с рождения...кроме меня за руль сесть некому. Григория только если просить садиться назад присматривать за ребенком, но у него такой характер, что может еще и воспротивиться

 

но я далеко ездить не планирую в этом году - только по городу да может к сестре на дачу...и то не факт, что рискну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalyaV,  по городу малыша только на первое сиденье. Так удобней будет приглядывать. Да мне кажется что и не катания будет, ездить некуда. Мама сама будет приходить к нам (она сейчас пока еще не работает), живет в 10мин пешком от нас. До магазина можно доехать когда будут приходить бабушки. Уверена выкрутимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,пожалуйста...мы совсем без опыта:)...купили коляску сам 3 в 1....там в люльке такой матрасик тоненький...нужен ли другой потолще матрасик покупать или этого достаточно?...както кажется что там ребёнку совсем не удобно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,пожалуйста...мы совсем без опыта:)...купили коляску сам 3 в 1....там в люльке такой матрасик тоненький...нужен ли другой потолще матрасик покупать или этого достаточно?...както кажется что там ребёнку совсем не удобно будет

У меня подружка под такой матрасик просто небольшую одеялку складывала) Я пока ничего не ложила посмотрим как будет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulija,  с зимним ребенком сшила матрасик (подкладывала в люльку), в этот раз тоже что то все таки подложу, возможно тоже этот же матрасик, просто сверху пеленку еще надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulija, Я просто пеленку стелила, но мой мне не кажется тоненьким.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аха спасибо...буду тогда смотреть, пробовать :)...ещё видела в магазине матрасик для колясок с кокосовым наполнителем....можетбыть такой лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стелила пеленку, правда не помню какой матрасик у нас был.. специальный матрас покупать не стала бы, на крайняк постелила бы одеялко.

 

Я наоборот много первый год ездила. В гости к подружкам с детьми, к родственникам, просто погулять где нибудь в парке чтоб не не возле дома. А то сойти с ума можно когда одно и то же каждый день((

 

Блин, проворонили автокресло по хорошей цене на авито, у нас в спб(( не хватает 1й люльки и 2х автокресел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда коляску покупала, со штатным матрасиком нам отдали еще тоненький с гречневой лузгой, почитала - он хорош в жару, спинка не потеет в нем, но в коляске и так в принципе есть отверстия для вентиляции дна коляски, но все равно приятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84,  я даже не представляю как с моей егозой ездить куда то гулять. Это мне надо ее за руку держать (идя с парковки) и коляску рядом вести. А в парке гулять это постоянная беготня, но у меня еще есть капля надежды что будет слушаться, когда маленький появится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна-Аистёна-дважды Мама,  не хочешь купить подножку для 2го ребенка на коляску? Я подумываю.. мне кажется детям должно понравится так кататься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, Наташ, я уже заказала) я тоже думаю должно понравиться, у нас парк хоть и рядом, но минут 5-7 пройтись нужно, по этому я думаю она нам пригодится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела купить по хорошей цене, но муж сказал нет средств. А теперь дорогие только в продаже. Поэтому буду искать уже летом если приспичит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84,  я думала над этим, но моей на улице нравиться только носиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa, а ты какую купила, универсальную или именно к своей коляске? У поставщика есть вот такие Универсальная подножка для второго ребенка Bumprider. ТОлько не знаю, подойдет или нет. Для моей коляски есть и оригинальные но их нигде не видела в продаже, ни в магазах ни на авито.

Вообще думаю подножку можно точно бу купить, чего с ней будет то, а то они недешевые, и может вообще не пригодится еще.

Изменено пользователем Natallka84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, Оригинальную, да они приблизительно по одной цене.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь купить бюстгальтер для кормления. Как понять, какой размер мне понадобится?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь купить бюстгальтер для кормления. Как понять, какой размер мне понадобится?)

На сколько я поняла, надо такой же размер, который обычно носишь. Главное, что бы в обхвате подошел. Я по крайней мере так покупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На сколько я поняла, надо такой же размер, который обычно носишь. Главное, что бы в обхвате подошел. Я по крайней мере так покупала.

А как же то, что грудь должна увеличиться еще от молока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, я слышала, что вроде надо брать на 2 размера больше....

сама планирую покупать уже после того, как придет молочко)

 

Девочки, а у кого-то была когда-нибудь коляска из эко-кожи?

Смотрю просто на авито вариант из эко-кожи...белой....и так она мне нравится, но не знаю будет ли практична такая коляска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь купить бюстгальтер для кормления. Как понять, какой размер мне понадобится?)

я брала такой же размер, главное примерить, как правило они рассчитаны на то, что грудь увеличится.

Девочки, а у кого-то была когда-нибудь коляска из эко-кожи?

Смотрю просто на авито вариант из эко-кожи...белой....и так она мне нравится, но не знаю будет ли практична такая коляска?

у нас в прошлый раз была инглезина в эко коже, темно синяя, очень практично, тряпочкой протер и все, но белую чаще просто придется протерать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...