Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

Люб,не отчаивайся,на таком раннем сроке много шансов трубу сохранить,если это вб,значит так Богу угодно!следущая беременность будет маточной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Luba F, очень жаль! Держись и скорее выздоравливай!

 

Мой муж оболванил нашу дочь! Теперь она лысик!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, Люба, держись! все будет хорошо и у вас обязательно еще будут детки! главное чтобы трубу сохранили, а остальное все получится) :flower:

 

о, хотела сегодняшних именинников поздравить, а у нас никого и нет в табличке 14 декабря))))забавно

 

у нас продолжаются сопли, кашель сегодня добавился чуть не до буэ, но думаю все таки на зубы это, а не болезнь. а у меня месяки пришли, все таки дали знать о себе 2х разовые кормления за сутки в течении 2 недель, и последние дни только ночью один раз грудь даю. думаю через недельку и это прекращу. плавно и безболезненно все это у нас проходит, аж не нарадуюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  держись!!! Мы с тобой!!!!

 

Casuall,  у меня свекр все порывается обстричь нашего рыжика, но я не дам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже сопливые 4 суток,но сопли совсем не такие как летом,тогда уже на 3 день загустели и желтее стали,а эти прозрачные,немного,мне говорят,что это зубные сопли,но я не верю,так как у нас дома лазарет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже сопливые 4 суток,но сопли совсем не такие как летом,тогда уже на 3 день загустели и желтее стали,а эти прозрачные,немного,мне говорят,что это зубные сопли,но я не верю,так как у нас дома лазарет.

у нас зубные сопли были полтора месяца с середины сентября по конец октября. за это время вылезло 2 зуба. потом перерыв, сейчас вот опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  держись!!! Мы с тобой!!!!

 

Casuall,  у меня свекр все порывается обстричь нашего рыжика, но я не дам!!!

мы своего кудряшика тоже стричь не собираемся) муж хотел раньше пока волосики не закучерявились)а мне всегда такая затея не по душе была.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже зубные сопли уже три дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нас кудрей не было, так что почти ничего не изменилось ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемур, тоже вчера отгуляли?

Luba F, я с тобой, держись там! Все будет, обязательно будет!

 

Casuall, у папы была навязчивая идея в год оболванить, я не дала, сказала, что нефиг в зиму с лысой башкой ходить, и так мерзляка :D на лето подстрижем.

 

Девочки, ааа, я пришла в себя. Давно я так не пила и не гуляла вообще, последний раз на новый год перед беременностью :Crazy: Вчерашняя пати удалась на все 200% :D

 

Ребенок наш пошел совсем хорошо, теперь ползет, встает и идет. Сам от себя в восторге и счастии :D Вот второй день уже больше ходит, чем ползает.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба! Держись!!! Все будет хорошо, постарайся не думать о плохом!! А детки обязательно будут!! Ты молодец!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда я тоже не понимаю что у нас за сопли... Как понять зубные они или нет? Они не зеленые, не желтые, чаще прозрачные иногда светлые. Как понимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маш,хз как понять,но я слабо верю в "зубные сопли",реальное объяснение тому-вирус на фоне ослабления иммунитета при прорезывании зубов.у нас вот вся семья болеет и конечно костю я заразила,а зубы моляры лезут тоже и очень сложно.но я в вирус больше верю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба ,и я хочу подержать тебя!!!!Пусть все будет хорошо!!!!

 

Мы с ГВ завязали, сегодня 6-й день не даю.А вчера посмотрела видео Альфии в нашей группе, плакала, и так захотелось опять дочу покормить, все таки это такой момент близости с ребенком.

 

Мы сегодня на фотосессии были, Улька вообще ни разу не улыбнулась, но хоть не плакала))) Изучала предметы и незнакомое место.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба,присоединяюсь к группе поддержки,все будет хорошо, обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех малышей с наступившем и наступающим годовасием! Здоровья и новых достижений малышам! Вы тут недавно обсуждали прививки, которые необходимы в год. У меня назрел вопрос, кто-нибудь будет делать или уже сдала прививку от менингококковой инфекции. Помнится, как-то раз уже этот вопрос поднимался и, по-моему, Мама-кошка своим деткам такую прививку ставила, если я не ошибаюсь. Подскажите, какую лучше вакцину приобрести и стоит ли вообще ставить, как переносится, если кто-то поставил. Сильно озадачилась данным вопросом, поскольку на ранних стадиях эту заразу очень сложно диагностировать, начинается как обычное ОРЗ, а случаи с летальным исходом есть. Поделитесь, пожалуйста, своим мнением, всем очень признательна!

Изменено пользователем //машик//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//машик//, вот по мне - не стоит ставить прививки от редких болезней. очень мала вероятность подхватить менингит, тем более можно им заболеть не инфекционным. пишу как человек сама переболевшая менингитом в 16 лет. я ставлю сыну все прививки по графику нашей медицины. ни более и ни менее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мне наша педиатр тоже самое сказала и педиатр, которая у Юли Мамы Кошки у нас была, тоже говорила, что Хиберикс вакцина от вирусного менингита нужна не сразу, обычно педиатр знает о вспышках и предупреждает родителей, помню когда я заикалась и первый и второй раз, мне говорили сейчас вам это не нужно

И правильно ты пишешь, это не настолько распространенное заболевание как всегда все раздуто дабы привить большее количество деток

Но я однозначно буду делать просто чуть позже. Лучше краснуху не сделать, а против менингита да. Хотя опять же менингит как осложнение бывает, тут угадать оч сложно, причем как осложнение чаще всего

Свет а у тебя вирусный был?

Надо еще почитать на сколько вакцины хватает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaxima, а фиг знает. был серозный менингит, мог быть и инфекционный и нет. сейчас, да и тогда никто не был в курсе. было лето, август, жара. ожидали еще больных, но была только я. могла подхватить на городском пляже, но купались всегда с подружками - из них никто не заболел. была еще одна девушка заболевшая, но она вроде как с мокрой головой в автобусе прокатилась, продуло ее. но у нее легче течение было, выписали гораздо раньше меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поддержку! Все хорошо!

Я теперь знаю точно, что 1% надежды это ОЧЕНЬ много)!

Ура, Любочка, тихонько поздравляю!!!!!!! Здоровья вам с бусинкой!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, ой, какая радость!!!!держим кулачки!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, Люба, прочитала и аж мурашки по телу) держим кулачки, пусть все будет там, где и нужно и крепится и растет ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  у меня тоже аж мурашки пробежали! Тихонечко поздравляю тьфу тьфу тьфу)

 

Мы идем в четверг на фотосессию... Чувствуется Дима разнесет всю студию! Очень любопытный он и в новых местах даже не осваивается, лезет везде!

 

И вообще у нас др будет проходить в 3 дня! Среда, пятница, воскресенье! Видишь ли мужнины родственники не могут прийти в среду, потому что в четверг на работу... Какая в этом взаимосвязь?! Это вообще то детский др!! Ой пипец! Разругалась по этому поводу с мужем в пух и прах! Хотели они в субботу прийти, а я занята в субботу, сказали придут в воскресенье в 2!!! Охренели совсем, они еще и время будут выбирать- это раз, второе- а в понедельник че никто не работает?! ! Я короче в бешенстве!

Изменено пользователем Lady2012
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, Люба!!!! Поздравляю тебя!!!! Правда, вот он и 1 %!!! Сильный малыш у тебя!!! Береги маленькую бусинку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...