Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А мы сегодня первый раз прошлись без поддержки, причем не 2 шага а полкомнаты сразу, да еще и остановилась и дальше пошла :applause:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наших ровестников Амелию, Ванечку, Викулечку и Марка поздравляем с первым годиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы полуночники тоже поздравляем наших дорогих именинников,спать еще не легли, значит на дворе 17 декабря))

Желаем Амелии,Викуле,Диме,Ванюше и Марку крепкого здоровья, весёлых беззаботных дней, как можно больше ярких и радостных событий! Счастья вам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так спешила дойти и всех поздравить вчера, что как обычно только дошла до кровати и уснула. Надо было не с пюрешной темы начинать.

 

Дорогие именинники прекрасного вчерашнего дня!!! Поздравляю всех всех с годиком, надеюсь все задули свечечки и загадали самые заветные желания для малышей!! Крепкого здоровья вашим семьям и благополучия!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У нас попа, Рома опять кашляет. Не кашлял вообще 3 дня, а сегодня ночью постоянно кашлял, да и с утра тоже. Сил уже нет. У нас как кашель, так все в бронхит уходит, да обструкции. Прямо боюсь этого. Итак врач на гормоны хотела садить нас, т..к. за год 2-й раз обструкция была. Боюсь страшного слова астма, для меня это как приговор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, выздоравливайте поскорее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшу и Мирославу с днём рожденья!!! крепкого здоровья,крепкого иммунитета,счастья,много радости и мам с праздником!!! всем крепкого здоровья и счастья!!

 

у моего малыша третий моляр прорезался,вот как такими темпами сберечь здоровье! соплищи такие густые и гремучие,что ни аквалор,ни протаргол,ни тем болек физраствор не берет их.я потихоньку схожу с ума.

 

Танч,держись,не факт,что в бронхит перейдет,сил тебе и здоровья!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, держитесь! Здоровья тебе и малышам!

 

Всех сегодняшних именинников с головастом! Всем здоровья и счастливых родителей!

 

Только мы собрались прививку делать сегодня, так Алиса чуть за поносила вчера, причем даже ночью сходила. Напоила её ночью гидровитом, вроде больше не ходила. Прививку до понедельника отложили, только манту сходили показали. Что такое и на что вчерашнее было вообще без понятия.

 

Ален, с очередным зубиком. Тебе терпения!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонок-именинниц поздравляю с Днем Рождения!!!!!!

65f8f7ae30db.jpg

 

 

Танюш, Ромашке выздоравливать поскорее и больше никогда не болеть!

 

 

Девочки, посоветуйте что взять в аптечку в поездку. На праздники уедем к родителям, у них нет круглосуточной аптеки. На всякий случай хочу аптечку взять.

1 Жаропонижающие есть

2 бепантен

3 свечи глицериновые

4 калгель

от поноса-отраления что посоветуте?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю сегодняшних именинников - Ксюнечку и Мирусю - с годиком!!! Пусть у девчонок всё и всегда будет хорошо!!!

 

Ален, поздравляю с третьи моляром! Держись, мать, еще один такой остался. А потом будет тебе праздник;)

 

Танюш, не думай сразу о плохом! Ромашке - здоровья и перестать кашлять!

 

Изощренность,  до чего ж нравится мне Лизин подход! :) а ты, Ян, давай не куксись! Согласна, что погода - какашка, но надо к началу нового года взбодриться! Порадовать себя чем-то этаким и можно бокал шампанского "розэ" для настроения принять - устроить репетицию нового года))).

Изменено пользователем доЖдаласьМалыша)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), :D спасибо, Настюш) ваша поддержка очень ценна...и настроение чуть поднялось)) еще в темке про пюре)) Сегодня в спортзал сходила и еще лучше стало))) Не буду киснуть и никому не советую. Скоро НГ :novgod:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох,Насть,спасибо,номоляров то у них должно быть 8! так что ещё не один нам,а 5( если б не лезли так все сразу,беды б мы не знали,ни соплей,ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох,Насть,спасибо,номоляров то у них должно быть 8! так что ещё не один нам,а 5( если б не лезли так все сразу,беды б мы не знали,ни соплей,ничего.

 

Вот видишь, я даже не знаю сколько моляров должно быть)))) я - дуб в стоматологии))). В общем если воспринимать, что всего то лишь пять моляров осталось, то уже не так грустно)). Сопли правда портят радужную картину, но еще немного и они пройдут!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки, спасибо за поддержку. Врач нам назначила ингаляции с вентолином. Днем лучше откашливался,а сейчас уснул и стал очень сухо кашлять, а потом плакать, видимо все там болит от такого кашля. Как бы в лающий не перешел. Его очень боюсь. Прямо напасть какая то. С утра буду опять звонить врачу. Надо, наверное, себе купить гидрокортизон на всякий случай. Ромка склонен к ларингоспазму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже деприсняк (( Муж постоянно на работе допоздна, а сегодня они еще и в ресторан коллективом пошли! А я убираюсь, стираю,готовлю, гуляю и с одна с Дашей постоянно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой сколько именинников)))) всех малышей-коротышей поздравляю с днем рождения!!!! Желаю здороаья, хорошего аппетита, много интересных игрушек и новых умелок)!

 

доЖдаласьМалыша))),  дуб в стомотологии это Я) тк даже не знаю что такое "моляр"))) прям стыдно признаться(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, у нас тоже так(( муж постоянно сутками на работе. Сейчас я неделю вообще в городе одна. Но сейчас я так привыкла сама все делать, меня совсем не напрягает, лишь бы только детки не болели. А так, я знаю,что папа наш все может, просто ленится, все таки неделю жил с Веруней, ничего, справился))

 

Luba F, когда полезут, узнаешь)) :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже деприсняк (( Муж постоянно на работе допоздна, а сегодня они еще и в ресторан коллективом пошли! А я убираюсь, стираю,готовлю, гуляю и с одна с Дашей постоянно((

Мне больница сыграла хорошую услугу. Муж понял как трудно быть мамой))) почти умолял чтобы поскорее выписалась тк он не высыпается, устал, и вообще ... И все это на фоне того что ему помогала мама т е не надо было дом убирать, обед готовить, гулять с ребенком. По большому счета только с 6 вечера до 10 утра был наедине)))

Короче заценил труд))))

 

 

 

Luba F, когда полезут, узнаешь)) :malicious:

 

Танюш, у нас сейчас трешки лезут сверху (те что рядом с резцами). Гады уже месяц мучают. Очталось прям прорваться и никак...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, у нас 2-ка лезет сверху уже 3-ю неделю и все никак, все грызет, меня кусает, еще эта болезнь. При этом прошлый наш бронхит закончился прорезыванием первых резцов сверху. Может быть взаимосвязь, интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Горошек, какая прелесть:)))

Мой так же прижимается, ходили к окулисту и ортопеду так он меня берет за щеки руками прижимает к себе и нацеловывает, врачи под столом от его мимимишности. Чего он дома такой буйный осталось разобраться!

 

Танюш выздоравливайте!!

А причины есть всему происходящему??

Спасибо кстати за ответ про тимус

 

Ян хорош киснуть, я вон начала квартиру украшать взбодрилась, в связи с кризисом народ валом стал делать заказы у нас в интернет магазине я скоро в телефон корни пущу.

А вот гирлянды повесила и всем хорошо!!

 

Завтра чизкейк испеку доем шарлотку и вобще хорошо. Мама еще прилетела на семинар по работе завтра приедет в гости к нам:))

Всем саманезнаюоткуда хорошего настроения!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааа, чертова поликлиника. Итог, 38,5 еще и вырвало уже пару раз. Сейчас уснула, но чувствуется, что опять чуть поднялась темпа. Ни соплей ни кашля. Сходили епт показали манту. Рррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...