Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

llirrikka, с первым годиком ! Чудесные стихи и поздравление!Пусть поскорее у вас пройдёт напряжённый период!

Мирославу тоже с днём рождения!

Пусть девчонки растут счастливыми!

3591646.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

mamaxima, Макс прям губами целует? Миша пока только открывает рот и тычется таким макаром мне в нос или губы. слюней от такого поцелуя пипец, поэтому я не слишком поощряю эти нежности)

_ГрафинЯ_, Оль, вот блин(((( как же я боюсь идти ее ставить в это состредоточение бацилл :( Пусть поправляется малышка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaxima, от тебя прямо веет позитивом)) Спасибо)) причина не знаю какая. В больнице говорят, что аллерген какой то, но я с Ромой села на жесточайшую диету, я никогда так не ела, даже после родов)) Мне кажется мы в больничке что то подцепили,т.к. я на 4-й день выписки сама заболела - горло и насморк. А через два дня он закашлял. Тут и тепло, не должны простывать, да и не ходим особо нигде. Завтра попробую у нашей педи поспрашивать, она пока производит хорошее впечатление.

 

_ГрафинЯ_, ой, ей ей. Блин, поправляйтесь скорее, рвота это ужасно. Держись там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роме скорейшего выздоровления!

А Костику и маме терпения в борьбе за зубы! А вообще вы герои , у вас уже столько моляров вылезло.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Рома тоже целуется со мной, при чем не отстанет, пока я не поцелую в ответ. А еще любит гладить меня по головке)) И научились воздушные поцелуи посылать)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, что я от прививки отказалась, вообще боюсь чтобы было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И научились воздушные поцелуи посылать)

крутотень :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я не знаю период дикого треша от капризов сына сменился моим постоянным ржачем над его мимикой и приколюхами. Честно мне больше нравится период сейчас.

 

Горошек, ага губами счаз:)))) открывает рот как твой но без слюнопада и тыкается в меня:)))))

Потом руками за горло как будто сейчас придушит это тоже у него амур.

И к себе тянет.

Перед сном голову на живот кладет. Ой не могу с него

 

Мы потому и не ногой в обычную пк, ходим в фмба полугос структуру, врачи из филатовки.

Но на узи ездили в филатовскую о божееее сколько же там народу, ну его нафиг.

После нового года сподоблюсь отвезти его в бакулевку на узи сердца на невролога забью буду заниматься вакцинацией.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, они чем дальше, тем прикольнее будут. Я сегодня заметила, что мой специально обижается, слезы из себя выдавливает, а сам чуть не смеется))) А как он глазки строит))) Врачи с него смеялись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то с сумасшедшей скоростью появляются сообщения о вновь заболевших.Всем не болеть! скоро праздники :isnegzima: !

Девочки, а кто-нибудь собирается идти на детские новогодние праздники-утренники с детьми?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими мелкими сходить на утренник приравнивается отвести в поликлинику три раза:)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Рома тоже целуется со мной, при чем не отстанет, пока я не поцелую в ответ. А еще любит гладить меня по головке)) И научились воздушные поцелуи посылать)

О..гладить это здорово! Я вот всё показываю, показываю как надо , но получается одно стуканье. По мне стучит, по кошке, ну и щипает..короче только резкие движения.

А мы целуемся просто прикладывается к моей щёчке губами (губы трубочкой не вытягивает). На папу такие нежности не распространяются)) Так что девочки , вот она благодарность за те бесконечные дни и часы что мы проводим со своими детьми))

 

С такими мелкими сходить на утренник приравнивается отвести в поликлинику три раза :)))

А мы записались...у нас рядышком развив.центр, там будет детский праздник для детей 1-2 года, сказали набирают только 10 человек+ с каждым мама( не более). Не знаю что из этого получится.. :think1: , но мне надоело сидеть дома, хочется новогоднего настроения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в районе сад новый открывают , зовут всех на собрание в понедельник, а 29 на елку, но конечно на елку не собираемся, Саша точно написала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем огромное спасибо за поздравления (лайки все потратила на тему Вот что вышло... Детки такие все лапули и красотули))))) Отмечали сегодня с тремя пробабушками и одним прадедушкой, поели картошки с рыбой, овощей и нарезки, попели песенки, провели фотоссесию с Ксюшей, задули свечки на торте..Все очень мило и трогательно.. Зайка смеялась, веселилась и вся была в впечатлениях)))) Еще вечером пришла бабушка, подарила коляску для куклы..Но коляска пока больше Ксюши)))

 

Всем желаю не болеть...это так страшно когда детки болеют и сердце рвется на части..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушек-именинниц с годиком!!!Здоровья, красоты, любви и много игрушек!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати заметила закономерность... Отдаю ребенка маме, звоню ей, спрашиваю как дела, что делают, она отвечает все отлично, Дима играет, ведет себя тихо, разбрасывает игрушки... Прихожу забирать, он подходит, обнимает за ноги, потом я его поднимаю, он меня целует, короче всем видом показывает, что соскучился... Ну и потом начинаются капризы... То это ему ни так, то другое, ругается, кричит... Мама всегда говорит, что при ней он так себя не ведет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, всем спасибо за поздравления!!!!! Нашу ровесницу Ксюшу поздравляем с днем варенья! ))) праздновать будем в сб, сегодня так чуток посидели, потом фотки в вк повешу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяца полтора назад Даша целовала всех подряд и родителей и игрухи, губы в трубочку вытягивая, а сейчас не любит целоваться,уварачиваеься, а если и соизволит поцеловать, то просто ртом прикладывается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех вчерашних и сегодняшних именинников и именинниц с годиками!!))))

 

сыновьи сопли оказались не на зубы, а ОРВИшными, потому что я уже третий день с соплями(((((ходим гремим на пару)))))спать его укладываю, а у самой слезы сопли текут, одной рукой сына поглаживаю, второй нос зажимаю))))вот ржачь то)) прям все в точности как в сентябре- первый день температура, потом сопли и кашель, а через 10 дней зуб. надеюсь в этот раз тоже зуб вылезет

 

на счет капризов ребенка при мамах и отсутствия при других родственниках - подпишусь под каждым словом. я уже не раз об этом писала. что пока сын с моей мамой и мужем, то и играется сам по себе и не ноет. а сели со мной то не отлипает и ноет все время.

 

девочки, как вы себя ведете когда детки вас кусают? я уже не знаю что и делать, всего два зуба, но так больно всегда впивает их!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с днем рождения наших сладких девочек Алену и Юличку! Веселых моментов, радости и смеха:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще забыла спросить! сегодня ночью сын отказался от левой груди, мое предположение что молоко перегорело и невкусное стало. когда пошла сцедить в раковину то увидела что оно желто-оранжевого цвета. перегорело? не давать эту грудь? правую еще сосет нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

были мы у педи последний раз - вес, 10500 +700 гр., рост 74 см, +2 см. Зубов у нас всего 4, но когда педя заглянула в рот ужаснулась! Сказала что у нас лезут все зубы сразу и кореные и жевательные, короче пипец! Как такое возможно, все сразу!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, у меня тоже кусается. не знаю как быть. ругаю его, а он смеется. Стараюсь. не давать - он орет и ревет, лезет ко мне пока не укусит С Верой я таких проблем не знала.

 

Звонила с утра к врачу, та говорит, что скорее всего вернемся мы обратно в больничку.... вот красота.... Ждем пока врача. ложиться придется с Верой, оставить ее негде. Муж застрял на керченской переправе, стоит там с 3 ночи уже, паромы не ездят, туман. Что за год такой????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно поняла что педиатры настолько хреновые стоматологи и пророки, что даже не воспринимаю.

МамаМарго, сразу всем зубы по определению не могут вылезти, могут быстро, подряд, но определенный интервал будет так или иначе.

Нам помню в 4 мес тоже сказали лезут зубы, первый вылез в 7

Так что дели на 120.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, почитала вас последние две страницы аж настроение подняли, за исключением болеющих конечно))))

Гриша тоже целуется и дает воздушный поцелуй (лижет ладошку и улыбается), а мой папа научил его делать зарядку (под счет раз-два Гриша мешет руками в разные стороны), а Гриша в свою очередь перекривливает деда - покашливает и прикрывает рот рукой)))) Еще Гриня машет головой в разные стороны нет-нет-нет)))

 

Всем не болеть!!!! :isnegzima:

 

Вчерашних и сегодняшних именинников с годиком!!!

 

keksy-krem-zelenyy-pirozhnye.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...