Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

Танюш, держись. Все скоро наладится. Рома пусть поправляется, а вы не болейте!

 

Про зубы. Лизе сказали о них первый раз в 3мес. Первый вылез в 10 мес. Сейчас уже 9 зубов.

 

Мы сделали вчера корь и паротит Ефиму, Лизе инфанрикс гекса. Решила Фиме краснуху не делать. А вот Лизуху потом по полной.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

С днем рожденья Юленьку!!! Счастья здоровья и красоты!!!

Ссылки скрыты.

С днем рожденья Алену!! Крепкого здоровья и новых успехов!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именинников с днем рождения!!!

Мой тоже любит ласки, тоже целуется с открытым ртом, иногда переходит в дикую страсть и начинает грызть, больно. А еще у него обнимашки есть. Утром заходит в комнату к бабушке например, залезает на кровать и ложится рядом обнимая за шею. Еще бывают проявления нежность, просится на руки, а когда берешь он кладет голову на плечо.

Такие они забавные

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девонькиииии, думала я что пора полетов уже завершена, так нет же, сын сегодня решил меня до инфаркта довести!!! представляете, он вылетел со своей кроватки!!!так хотел выбраться из нее, что повис на бортике, наступил на мягкий бортик и перекувыркнулся вниз головой на линолеум у меня на глазах пока я неслась из другой комнаты к нему!!!!!!!жееееееестоко такое увидеть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именинниц и именинников с днем рождения! Счастья и множества улыбок!

А мы сегодня ходили в детский клуб с детишками, отметили др, нас развлекала аниматор Минни))) было 7 годовалых детишек, нас поснимала фотограф... Обещаю фотоотчет через 2 недельки)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушку и Юленьку с первым годиком!!!

3a553bd968ac.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленьких принцесс , Аленушку и Юленьку , с днем рождения, не болеть , расти на радость маме и папе) и всего всего наилучшего )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Свет, ужас, реально инфаркт может хватить.

Спасибо за поздравления, мы же хотим поздравить нашу ровесницу Юленьку сладуленьку!) Счастья и здоровья малышке и всей вашей семье!

У нас двойной праздник, сегодня ещё и крестины у Алёнки:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Геруськой тоже поздравляем сегодняшних прекрасных именинниц с первым важным рубежом в их жизни! Здоровья Юленьке и Аленушке! Сладких ночей, веселых забав и хорошего аппетита;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , SOS, подскажите , может быть кто знает , чтот это за сыпь? сначала думала на новые трусики, убрала не пользуемся. А сыпь так и не проходит( на ножке и на яйках (

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днём рождения, Юленьку и Аленушку!желаем весёлых,радостных дней,спокойных и сладких ночей! Растите здоровенькими и счастливыми!!!

 

/konfetka/, с Артёмом все в порядке?

Кстати, у меня в голове подобная картина не раз возникала, тоже боюсь чтобы ребёнок через бортик не кувыркнулся ,надо будет все же поднять бортик на предельную высоту.

И ещё по поводу падений, они наверное никогда не закончатся. У нас с сестрой была двухъярусная кровать, так вот играли на втором этаже, не помню как получмлось,но она оттуда грохнулась как куль, ей лет шесть уже было, все обошлось без последствий, сейчас смешно это уже вспоминать, а тогда не до смеха конечно было.

Изменено пользователем nasturziya
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас так было от памперсов, нам помогла мазь левомеколь, за три дня прошло, сильное раздражение, обычные крема не помогали! Пока лечили памперс одевали только на ночь!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , SOS, подскажите , может быть кто знает , чтот это за сыпь? сначала думала на новые трусики, убрала не пользуемся. А сыпь так и не проходит( на ножке и на яйках (

 

Ссылки скрыты.

 

Какими подгузниками пользуетесь? Не меняли в последние дни? У нас похожие покраснения возникали на Меррисы((((. Летом такое было. Я перестала Меррисами пользоваться и все прошло. Недавно опять Меррисы трусики купила и снова все повторилось... Выкинула их на фиг... Не понимаю, почему они нам не пошли. Но это факт.

 

Мазала несколько дней бепантеном и все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушку и Юлечку с годовасием !!! Чтоб весь мир малышкам улыбался!!!

 

/konfetka/,  я боюсь этого. Поэтому борты убираю как дети встанут. Кроватка впритык к моей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), пользуемся подгузы муни, трусы гуни, но вот в этот и трусы муни купила, я подумала, что от них, но мы их наверно дней 5 не одеваем и все не проходит( завтра будем голопопить , посмотрю м б от подгузников сыпь .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем наших прелестных именинниц, Юленьку и Аленушку, с годовасием

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки за поздравления! всех целуем-обнимаем, день пролетел оч быстро, все устали, времени на интернет не было вообще развлекали дочку как могли. Фотки потом сброшу) завтра предстоит второй раунд

 

 

Спасибо за поздравления, мы же хотим поздравить нашу ровесницу Юленьку сладуленьку!) Счастья и здоровья малышке и всей вашей семье!

У нас двойной праздник, сегодня ещё и крестины у Алёнки:)

с днем рождения и именинами Аленочку!!! маленькой принцессе здоровья крепкого! Счастья, исполнения желаний, родителям тоже здоровья, счастья, любви)))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), пользуемся подгузы муни, трусы гуни, но вот в этот и трусы муни купила, я подумала, что от них, но мы их наверно дней 5 не одеваем и все не проходит( завтра будем голопопить , посмотрю м б от подгузников сыпь .

 

Мы, если честно особо не голопопили после раздражения, просто гигиена была более активной: подмывала чаще, чтобы соль от пописов не раздражала, протирала ромашкой и мустеловским тоником, плюс бепантеном после каждого подмыва мазала. Максимум за 3 дня проходило.

Кстати мы сейчас только и пользуемся, что трусиками Гуны и беру на липучках Муни. Больше не экспериментирую с подгузами и все тьфу-тьфу ок.

 

Девочки, почитала я про то, что некоторые уже украсили по новогоднему квартиры и поняв, что до "оливье" осталось всего 11 дней, нарядили с Германом сегодня искусственную ёлку:) (свежими купим еловые ветки для запаха ближе к празднику). Герусик пытался сначала по-тихому пинать ёлочные шарики, которые я опрометчиво разложила на полу, а потом, когда все украшения были развесшены, то тыкал в шарики указательным пальчиком и с любопытством смотрел, как они качаются. Но любопытство его было недолгим! А я то переживала))). Через несколько минут он вообще перестал заострять внимание на ёлке даже с учетом того, что на ней мигали гирлянды, и носился по квартире с новой каталкой, уже подаренной родителями на Новый год)))).

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днём рождения, Юленьку и Аленушку!желаем весёлых,радостных дней,спокойных и сладких ночей! Растите здоровенькими и счастливыми!!!

 

/konfetka/, с Артёмом все в порядке?

Кстати, у меня в голове подобная картина не раз возникала, тоже боюсь чтобы ребёнок через бортик не кувыркнулся ,надо будет все же поднять бортик на предельную высоту.

И ещё по поводу падений, они наверное никогда не закончатся. У нас с сестрой была двухъярусная кровать, так вот играли на втором этаже, не помню как получмлось,но она оттуда грохнулась как куль, ей лет шесть уже было, все обошлось без последствий, сейчас смешно это уже вспоминать, а тогда не до смеха конечно было.

да все нормально, он по моему даже не понял во время истерики что случилось. а сегодня ночью сам вылез из кроватки на стоящий рядом диван и пришел к нам в зал. я продолжаю пребывать в шоке с его акробатики)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕленаПрекрасная Я, нам от раздражений отлично помогает крем под подгузник мазекеа, мы им пользуемся не постоянно, только когда проблема. Можно еще судокремом попробовать, но он больше сушит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, я обычно судокремом спасалась, сейчас не помогает (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Поздравляю наших именинников вчерашних и сегодняшних с днем рождения! Здоровья и всего хорошего!

 

доЖдаласьМалыша))), Насть, мы вчера тоже елку нарядили. Интерес был ровно пока не нарядили))) и шарики потаскал, и в коробке поковырялся. Сейчас подходит к елке, потрогает огоньки и отходит)))

Еще бы квартиру украсить)))

 

Вчера у нашего Николая день ангела был)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья, точно!!! Поздравляем всех маленьких Николайчиков!!!!!

 

merry-christmas-new-year-6870.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕленаПрекрасная Я, у нас от памперсов так было, не одевали дня три (только на ночь), все прошло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы как раз родились в это время:) С годиком нас!

Поздравляем наших ровесников, посмотрела по табличке целая команда именинников 20-го числа. Привет Алисе и наши поздравления во Францию:) Пусть наши детки растут крепкими и здоровыми, счастливыми и радостными!

 

 

Мы отметили в тесном семейном кругу, родственники далеко,поэтому поздравления звучали по телефону. Во время прогулки дошли до роддома, нашли наши окошечки, откуда папе рукой махали год назад. Всё-таки несмотря на все трудности,переживания и боль, остаются только самые лучшие воспоминания, сейчас я все это воспринимаю как приключение ,опасное и невероятное.Хочется туда ещё раз вернуться,:).

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...