Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

nasturziya, поздравляю Захара годовасием!!! Растите умненькими и прилежными!!!Пусть получится, если захотелось ;)

Алису и Егора с первым годиком!!!!Всем счастья и добра!!!!

229fe54985d27ca6b1b2add35dce4250.jpg

Изменено пользователем Pozdny
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Захара, Егора ну и нас конечно с праздником)) мы уже тоже час как уже родились)) эх, славный был денёк! Здоровья нам всем! И всегда хорошего настроения!! Чмок от нас с алисой))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Захарчика, Егорушку и Алисоньку , с днем рождения ))) здоровья, беззаботного детства, улыбок и новых умелок)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отменяется наша Манту и ККП - Колян сопливый со вчерашнего вечера. Надежда кашляет, как бы не разболелись оба...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рожденья деточек всех!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех прошедших именинников с годовасием!!! здоровья и веселья малышам, родителям сил,терпения и счастья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен а мы наоборот только мериссы трусы, но для внутреннего рынка японии, честно они совсем другие.

Еще решила взять на пробу генки трусы, такие классные.

 

А мажу только мустелой под подгуз если чуть покраснело, на утро уже все хорошо

Драполен еще палочка выручалочка

 

 

 

Всех малышей и мам кто вчера и сегодня отмечают первый день рождения от души поздравляем и желаем крепкого здоровья.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера не успела выйти в интернет и поздравить именинников. Сегодня исправляюсь и шлю самые теплые пожелания Захару, Егору и любимой маленькой француженке Алисушке! С годиком вас, малыши! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья! Остальное - будет!!!!;)

 

mamaxima,  Саш, а где, если не секрет, берешь настоящие японские подгузы? Я вот честное слово просто переплевалась от тех что купила в последний раз! Явная китайская подделка, но по цене оригинала((((.

Даже по качеству Гуны и Муни лучше нежеле Меррисы, которые на прилавах в магазинах. Печалька((((. Может это только в Питере такая проблема, но я зареклась Меррисы покупать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отменяется наша Манту и ККП - Колян сопливый со вчерашнего вечера. Надежда кашляет, как бы не разболелись оба...

 

Желаю вам не разболеться! Шлем с Герусиком флюиды здоровья!!!! Скоро Новый год, болеть запрещается;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне непия японские оч нравятся,лучше генок гунов мунов,но не меррисов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), вот я от меррисов тоже не в восторге, нам отдали недавно пачку меррисов,ну вот бумага бумагой( чесслово ( как дочка у меня говорит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы Хаггисы пробовали? Я вот тоже сначала покупала только гуны и меррисы. А как то поехали в гости и я забыла взять памперсы и купила по дороге хаггисы. И нормально. Раздражения нет, сидят хорошо, не протекают. И красивые -с микки маусами) и трусики у них нормальные. А цена - и вовсе прекрасная)

Изменено пользователем A n y a
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные на форуме пустота, народ отмечает:)Всем отличного настроения, к нам наконец-то зима пришла, снег пошёл!

Сегодня у нас была фотосессия к дню рождения,но в новогоднем антураже.Пытались развеселить Захара, но он был стоек)+пальцы изо рта не вынимал (опять "зубная волна" пошла),удивил меня своим новым умением засовывать палец в ноздрю,очень вовремя))надеюсь что-то да получится "приличное",хотя,если честно, я за реалистичные фото, а не постановочные.

 

Всех сегодняшних именинников с годиком!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a,  от хагисов у нас тоже раздрожение было((

 

Всех именинников с датками! Пусть на пути встречаются только положительные моменты! Улыбок и конечно же здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшу, Алису, Захара и Егора с прошедшим днем рождения!!!!!!

 

prazdnik-keks-keksy-keksiki.jpg

 

Девочки, на счет подгузников, хочу с амазона фишер-прайс заказать, кто-нибудь пробовал или слышал о них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, мне у Хаггисов больше джинсовая коллекция понравилась, - мягкие, тонкие и не протекают. А мы пользуемся трусиками Либеро Up&Go, мне нравятся, - сидят хорошо, не протекают, резиночки мягкие следов вообще не оставляют. Ну и раздражения не вызывают.

 

katerina101, вообще про такие подгузы не знаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101,  ничего не слышала о таких подгузниках...

 

anyamamik,  поздравляю Ксенечку с прошедшим днем рождением! С годиком принцессу! От вида тортика слюнки потекли:).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кого из малышей пропустила, поздравляю с днём рождения!!!

У нас весело, родственники гостюют, родители только уехали. полон дом людей короче. днюху 20 го праздновали, кипиш такой был. 15 чел и дети. с мамой ругались, она пыталась всё по своему сделать, заставила спиртного накупить достаточно дорогого и то ей мало хотя сама не пьёт. я говорю у нас и так финансы поют романсы, тем более это день рождения малыша!в итоге настроение испортила. фоток толком нет. все гости довольные, хорошо посидели, хоть им хорошо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, с дочкой пользовалась хаггисами, очень довольна ими была( хотя в то время япошек не было( а с сынуле только первый месяц Хаггис покупала, и тоже довольна ими была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пару дней вечером смеемся до коликов, набираем ванночку, раздеваем Макса и говорим скорей беги купаться, так он с голой задницей несется в ванну, подходит к бортику ноги задирает чтобы залезть. Но сам момент бега до ванной голышом это что-то:)))

 

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,костя тоже на слово купаться с восторгом реагирует,раньше несешь на руках,он выпрыгивает,а стал ходить,потом бегать,несется с визгом в ванную)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже бежим в ванную. А еще убегает от меня с хохотом когда зову пить лекарства))Мы все таки захрипели. Надеюсь без больнички хотя бы обойдемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш,дай Бог Ромочке здоровья и тебе сил!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисоньку и Ксюшу милых девочек с годовасием !!!

Захарчика и Егорушку с первым днем Варьенья!!!

Малышам много много игрушек и вкусняшек !!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...