Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

Ух,какая же я злая, ну какой идиот продувает батареи на ночь глядя, стучит и что-то там делает, на весь дом разносится похлеще дрели. Час укладываемся уже, тоже хотела торт сделать с вечера,ничего уже не успеваю и муж завтра работает, а когда одна с ре ничего не делается. Я не выдержала и настучала по батарее тоже... Затихли... Вот люди.

Из хорошего, мы сегодня наконец-то додумались как из трубочки пить)), я так рада, что эпопея с черпанием водочки ложечкой закончится!

 

На форуме то,кажется никого, все салаты страгают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

mamaxima,  блин Саш да знаю я про то что не информативно, в

по крови тоже не , а подзрение н эту дрянь есть. вот и вопрос толи пить таблетки для профилактики, толи попытаться определить наличие при помощи анализов. по крови антитела на аскариды сомнительный. по биохимии АСТ повышен, короче я в поиске. девочки, миленькие спасибо за Ваши ответы, чтоб я без вас делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Строгают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не строгаю, винишко в гордом одиночестве пью :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из хорошего, мы сегодня наконец-то додумались как из трубочки пить)), я так рада, что эпопея с черпанием водочки ложечкой закончится!

поздравляю ) но учтите, они очень быстро соображают, что из трубочки можно не только пить, но и в нее дуть ))) когда она в стакане, естесственно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ я тебе больше скажу аскариды есть у каждого человека на этой планете.

Аст повышен из-за увеличенной поджелудки. А с креоном не лучше показатели?

И еще на тему профилактики паразитарной живности, с загибом делать это надо очень аккуратно. Один раз свекровь решила мне подогнать таблеточку от живности:)))) ну вобщем я еще год промучалась с желчным пока по нормальному не очистилась.

Какие салаты...завтра все завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из хорошего, мы сегодня наконец-то додумались как из трубочки пить)), я так рада, что эпопея с черпанием водочки ложечкой закончится!

 

Ой, мамуль, насмешила на ночь! Теперь водочку будет через трубочку пить)))).

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот затронули доя меня актуальную тему про паразитов ( я как то писала, что у нас под подгузом высыпания, чем только не мазала , то проходило , то опять появлялись. В итоге решила сходить к врачу, пошла к платному, при осмотре врач заподозрила у нас паразитов( усмотрела у Вани красные глазки, отечность, и высыпания )назначили нам лечение( все без анализов)(( на след день поддавшись паники пошла сдавать кровь на этих паразитов, чтобы не травить ребенка таблетками, анализы оказались отрицательными, врач сказала, что подозрительно , она прям была уверенна , что у нас паразиты. Еще сдала общий анализ немного завышены эритроциты ( якобы тоже такое бывает при наличие паразитов) вот объясните мне про этих гадов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен не найдешь ты их в крови, ну это редкость, чаще там все отрицательно. И в какахах не найдешь пока гнать их оттуда не станешь. Любые химические средства отравы очень токсичны для печени. А выпить одну таблеточку и гуд такого не бывает, плюс ко всему почему то никто не рассказывает о том, что когда их травишь надо пить слабительные/сорбенты, тк умирая они за собой оставляют токсины.

Говорят они способны внутриутробно попадать к деткам. Все это ужасно и мерзко, но я даже и не знаю что должно меня заставить дать ребенку отравы похлеще самих жителей. Сама пила и химозный вариант и не химозный, это капец врагу не пожелаешь, после не химозного состояние крутое организм как перезагрузили. И кстати эозинофилы у меня были всегда в норме. Так что я даже не знаю что и посоветовать. Я пока и не спрашивала у своего врача со скольки лет детям можно чиститься. И надо ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaxima, вот как теперь быть( на думала я про них до похода к врачу, теперь вот спать не буду (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я спрашивала про паразитов, когда осенью наш кот с дачи вернулся. Врач сначала сказал не париться, т.к. у всех они есть, и одной таблеткой не справиться. Но если я ооочень переживаю на этот счет, то можно выпить - и дал какое то название.

Про анализы он сказал тоже самое , что ивыше написали. Это будет случайное везение, если сдать анализы и зафиксировать наличие паразитов. Обычно все чисто. И потом такая же ситуация. Если Вы решили дать таблетку и после нее по анализам все чисто, так же не спешите радоваться. Анализы надо будет сдать 2-3-4 раза. И если все эти 4 раза ответ будет "не обнаружено", то тогда можно немного расслабиться. Но и тогда не на 100%

вот :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, нам врач немозол суспензия назначила .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaxima,  Саша как всегда все в точку. да ну из этих паразитов, пусть они останутся в 2014, а в новом году все у нас и у наших деток будет все будет просто замечательн:)о

 

ЕленаПрекрасная Я,  будем не спат. вместе :)

 

доЖдаласьМалыша))),  смеялась во весь голос. надо нам тоже из труб о чки научится пить водочку :), а то мы все стаканами :)

 

девчоночки , поздравляю всех с наступающим новым годом!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и наши малыши! Всех с наступающим! Много-много здоровья и детского смеха!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ой, мамуль, насмешила на ночь! Теперь водочку будет через трубочку пить)))).

))))))ох уж этот т9,вечно что-нибудь как выдаст.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Наступающим Новым годом!!!!!! Счастья и мира вашим семьям! Сказочного настроения сегодня и всегда! Здоровья, любви и всех благ! Чтобы мечта каждого из нас сбылась в новом 2015 году!

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, малышастики и всех ваших близких , поздравляем с наступающим новым годом!

Пусть все невзгоды и проблемы останутся в уходящем году, а новый принесет как можно больше позитива, удачи, исполнения заветных мечт и еще желаю всем нам мирного неба надо головой. УРА!!!))))) всех целуем и обнимаем)

Жалко смайлики не ставятся (((

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим новым годом!!!

 

Катя, у нас тоже елка под потолком стоит, чтобы два вандала (малышки и пушистик) не добрались до нее!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

У нас елка стоит как положено,вандализм был в первый вечер,поругали объяснили и все,радуемся не трогая)

Изменено пользователем alen ka
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Яна спасибо за ответ. А когда Лиза маленькая была эти пятна у нее чесались? мне почему то кажется, что у нас все дело в Жкт, наладим Жкт, пройдет и Ад. Сейчас уже гораздо лучше, ножки не сохнут пятна прошли, кстати лучше стало когда от цветной капусты отказались. Просто я не пойму ребзь был не аллергичен, я ела в е подряд, на прикорм не сыпало, а потом раз и АД.

природа АД до сих пор не ясна толком, многие детки перерастают сей недуг... У нас АД в определенное время года проявляется...в осенне-зимний период, летом все ОК. Аллергий у нас тоже не было, никогда не сыпало, а АД появился. Когда была маленькая пятна не чесались у нее.

 

Девулечки-мамулечки!!! С НАСТУПАЮЩИМ!!! Я как белка в колесе, некогда.... Всем счастья, добра и здоровья вам и вашим деткам!!!! Всех целую, всех люблю!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_, у нас елка на стуле стоит, она большая, Гришу как-то не интересует вообще....))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Наступающим !!!!! Желаю всем здоровья, счастья, исполнения желаний, успехов в новых делах!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

всех с наступающим!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-подружки, мамулечки декабрят, от всего сердца поздравляем вас с наступающим Новым Годом!!!! Желаем вам в новом году здоровья, успехов, счастья, пусть все невзгоды останутся в в 2014 году!

628029640.gif

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...