Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

Девочки всех с наступающим, а кого-то уже и с наступившим!!!:)

Идёт Коза рогатая

с подарками,

с зарплатами,

с машинами,

с квартирами,

с победой,

с мандаринами,

с любимыми

и книжками,

со свадьбами,

с детишками,

с пятёрками

и дачами,

с соседями, удачами,

с друзьями

и карьерою,

с надеждою

и верою,

с молитвами, свиданьями,

с паденьем цен,

с признаньями…Пусть в каждый дом она придёт! Пусть всё получит тот, кто ждёт!

Без кризисов, насилия,

но с рогом изобилия!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мамулечки, красавицы, с Новым годом! Пусть в дом каждой войдет новое счастье, успех, радость, благополучие! Пусть сбываются мечты и каждый день будет ярким и незабываемым! Мы с Герусиком вас обнимаем и шлем много-много поцелуйчиков;)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие с наступающим новым годом!!!! Пусть новый год принесет много добра, веселья, радости, счастья, любви, здоровья, удачи, исполнения мечты, финансовых успехов и стабильности!!!! Уюта и тепла в дом!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Новым Годом! Пусть в каждом доме было счастье, взаимопонимание и любовь! Здоровья вам и деткам нашим!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йехууу! С Новым годом! С новым счастьем дорогие мои! )) Всем бобра как говорится)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diablesse, счастливые! В настоящей зиме находитесь))) А у нас +2, дождь. Главное, до этого морозы были, а 31 дек. резко потеплело. Дочке подарили коньки, пошла кататься сегодня, а дождь весь каток "побил", пришла в слезах.

 

Девочки, с наступившим! Счастья и радости!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Новым годом !!!! Пусть все задуманное исполнится в этом году!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступившим 2015 годом !!! Желаю всем мира и счастья!!! Надеюсь наша темка пополнится ;) эт я на пузики и малышей намекаю....

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С опозданием поздравляю всех с наступившим Новым годом! Всем декабрятам, а также их родителям крепкого здоровья! Ну и сонных ночей, новых умелок, ежедневно море позитива!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. смотрю тихо на форуме. у нас только инет починили, неделю его не было, сидела через мобильный, но он такой тугой....

Всех с наступившим новым годом!!! Всем счастья, здоровья, успехов и исполнения всех желаний!!

 

 

Про АД, у нас у Ромы тоже появился, на ногах шершавится и спина. были как то и пятна на лице от каши хайнц с омега 3, но безмолочная. и на спине на шее было. нам тыкву точно нельзя. сейчас в новый год расслабилась я и опять зашершавились. эх...

 

Вчера катались в Севастополь, гуляли по раскопкам херсонеса, набережной.... какая там красота.... захотелось туда переехать)) летом туда надо. а так, столько еще глядеть всего...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka,  ой, да, херсонес очень красивый! Я хочу туда мужа свозить, он археолог, ему оч интересно будет, там же такая красота!

 

А у нас -40 на улице, а дома +29!!!... Я уже не могу, это сауна. Закрыла все батареи, и не лучше.чем холоднее на улице тем жарче дома.. Я привыкла, что у нас дома 20-22℃. Когда 23, я уже кручу радиатор на уменьшение.)) А тут прям Африка! Завтра должно потеплеть на улице и как следствие похолодать дома)) жду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым годом! Пусть исполняются все мечты! Пускай наши детки не знают о болезнях!

А мы вот с мужем вчера слегли с ротовирусом и половину наших друзей(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  где де вы его подцепили?

Выздоравливайте скорее!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  ды один из друзей 31 пришел с плохим самочувствием, 1 января ему плохо стало, видимо он откуда то принес эту заразу! Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Темочку с годиком! Почти здоровым малыш!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, самого нашего младшего декабренка с 1 годиком , растите здоровенькими , крепкими мужичками )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёму с годиком!!!!! Всего самого хорошего малышу и крепкого здоровья!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Темочку поздравляю с годиком!!! Пусть растет здоровым, веселым, энергичным на радость папе и маме)!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Димы опять сопли ручьем, 1 января их не было, а сейчас опять! Когда ж вылезет этот зуб, там такая десна красно-синим цветом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/,  Светланка, поздравляю Артемку с годиком!!! А тебя с рождением прекрасного сыночка! Растите здоровыми и веселыми;).

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артемку с годиком!!!!

 

tort-krem-desert-5903.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...