Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

И от нас поздравления Артемке с днем рождения!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Артемучку, с годиком!!! Здоровья богатырского, счастья и новых умелок!!!

 

У нас наконец то верхний правый резец вылез, ждем левого))) полтора месяца ждали)))) вот вот и ни как) теперь мы как взрослые с 8 зубами будем))) 4 сверху и 4 сризу)))

 

У Димы опять сопли ручьем, 1 января их не было, а сейчас опять! Когда ж вылезет этот зуб, там такая десна красно-синим цветом

Ну что ж такое!!! Давайте уже выздоравливайте! И зубик скорее пусть показывается!!! Какой лезет и давно?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артема с днём рожденья!!! счастья,крепкого здоровья,много улыбок,успехов!!!

 

У Димы опять сопли ручьем, 1 января их не было, а сейчас опять! Когда ж вылезет этот зуб, там такая десна красно-синим цветом

лен,у нас гематомы у верхних моляров месяц были,и потом костя зубной щеткой продрал,кровь вышла и зуб на след день,помоги ему прорвать и зуб вылезет быстро
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, Света, Темочку с днем рождения!!!!

 

Lady2012, желаю вам скорейшего прорезывания. У нас такая же фигня, эти сопли меня достали, при чем чуть их запустишь, так все в бронхит уходит, а лечимся лишь вентолином и АБ.

 

У нас тоже 2-ка сверху справа никак не прорежется, уже вот вот 3-ю неделю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Темочку с годовасием !!! Расти здоровеньким и счастливым !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_,  спасибо )

 

Девчонки, я тут заметила что моя стала косолапить. Правую ножку стопу внутрь направляет, иногда левую. Это повод для беспокойства? Отропед в год смотрел и ричего критичного не выявил. А я боюсь упустить. Будет потом как медвежонок ходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетка, с Днем рождения Артемку! Пусть растет здоровым малышем и каждый день радует маму и папу!

Люба, я еще тоже вас с бусинкой не поздравляла, очень переживала за вас. Легкой бременности и держитесь крепко друг за дружку!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-Конфетка, поздравляю вас с Темочкой с годовасием!!!!!!Растите здоровенькими, умненькими, прилежными!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Темочку и родителей с годовасием!!!

 

Темочку и родителей с годовасием!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  у нас верхний левый (с его стороны) моляр лезет, месяц точно уже

 

alen ka,  щетку каждый день грызет, ды с таким усердствием! у одной уже много щетинок выдернул

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже щетку грызем с превиликим удовольствием)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешу поздравить Артёма и его родителей с такой важной датой! С годиком чудесного малыша! Желаю Тёмочке крепчайшего здоровья, новых достижений и радовать маму с папой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_,  Спасибо за поздравление))) очень приятно)) И девочкам спасибо, которые в соцсетях поздравили))) У меня 4 был ДР, а 3-го еще один ДР...мы 3-го числа попали в аварию на трассе с детьми, мужем и свекровью... Господи, что я пережила за эти доли минут, которые нас крутило по дороге и пока мы не свалились в кувет, все было как в замедленной съемке. А все из-за одного мудака, который пьяный ехал за рулем служебной машины без прав, потому как его уже 3 раза лишали прав за пьянку. Девочки, он просто вывалился с машины, пытался бежать в лес, но был пьян и упал мордой в грязь...Машина мужа разбита, но правда поддается восстановлению, но самое главное все живы и здоровы, только перепугались сильно, у меня плач детей до сих пор в ушах стоит и Лизкин визг... не дай Бог никому, нам очень сильно повезло, муж успел его объехать и удар был боковым, а не лобовым.

Девочки, берегите детей, всегда перевозите в автокреслах с ремнями и сами пристегивайтесь, даже если вы просто стоите на обочине или едите по двору.... это дело случая...можно быть увереным в себе, но не в других участниках движения. Будьте все здоровы!

Темочку поздравляю с годиком!!!! Всем удачных новогодних праздников!!!

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Яна, с прошедшим тебя днем рождения!!! Я не представляю как такое вы пережили, особенно детки. Слов нет на этого водителя. Вы его там не убили?)Главное все живы и здоровы, машина починится. В наше время очень страшно ездить, как говорится не ты, так тебя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, с Днем рождения!!!!! Пусть удача и везенье всегда будут верным спутником!

Ссылки скрыты.

 

Хорошо, что все обошлось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka,  муж бежал к нему с чистыми намерениями, с помощью, но когда нагнулся и увидел, что тот в стельку, то конечно не сдержался и подпортил ему еще физиономию, мужики оттащили....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, С прошедшими тебя днями рождениями и всю вашу семью. Это ужас конечно. Я всегда, садясь за руль, боюсь окружающих водителей и точно как ты написала говорю,

...можно быть увереным в себе, но не в других участниках движения.

Машина разбита, но это дело наживное, а вот что все живы и здоровы очень важно. Главное что бы у детей не появились кошмары, забылся этот страх.

 

Всех именинников с прошедшими днями рождения. Всех деток, а так же их родителей с Новым годом!!! С самыми самыми наилучшими пожеланиями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Яна с прошедшим тебя!!! Пусть в вашей семье царит мир и спокойствие, а такое потрясение останется в прошлом и больше даже не вспоминается!!!

 

cvety-lyubov-rozy-rozovye.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Поздравляем семьи декабрят с новым годом! Желаю всем мирного неба над головой, добра и благополучия!

 

У нас праздник прошел ужасно, в 23.45 Ксения проснулась в рвоте и так до четырех утра, каждые пол часа, мы естественно, не спали всю ночь, просто боялись закрыть глаза. Утром все было хорошо, даже есть просила, давала смесь немножечко. А третьего вечером все тоже самое началось и у меня, только интервал меньше, примерно каждые 15 минут, боль в области желудка ужасная, к ночи ко мне присоединился сын, продолжалось все 8 часов,

потом как отрезало. Папа наш отделался болями и тошнотой, а вот бабушка с дедушкой заглянувшие к нам первого числа получили по полной программе как и мы с детьми. Оказывается мы не одни в городе кто этой бякой переболел, видимо вирус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Юля>, ротавирус 100 пудов ,у нас после др Златиного все гости переболели , естественно мы сначала ,ну я писала уже..

Ян ,какой ужас, сама бывала в такой ситуации, но без ребенка Слава Богу, в маршрутке ехала с Киева, гололед страшный ,но тут виной лопнувшее колесо и нас как понесло и так долго и крутило и в кювет потом, хорошо снега много было не перевернулись ,а я в тот момент с мамой по телефону говорила, вот что ей пришлось пережить, это да...Дай Вам Бог больше не встречать таких мудаков, главное все здоровы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днём рождения Артемку!здоровья крепкого, счастья,радости и всего всего самого лучшего! Благодаря вам в новом году форум оживился сразу)), а то затишье такое было.

 

Изощренность,прочитала про аварию,аж мурашки побежали, слава Богу ,что вы все живы и здоровы. Я один раз улетела в маршрутной газеле в кювет, все обошлось,но стресс жуткий ,газелька полная была, после праздников все домой возвращались.я потом месяца два вообще никуда не ездила. Правда, не знаю связано это или нет как-то, в тот месяц я забеременела (до этого было 1,5года безуспешных попыток).

И о приятном, с Днём рождения! Пусть ангел-хранитель бережет от всяких бед, здоровья и счастья, благополучия в семье!

 

Всем болеющем скорейшего выздоровления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!помогите советом! У сына темпа ночью была 39, сбивала нурофеном, сейчас 37,5. И начался кашель, кашель такой с отхаркиванием, не сухой. Что можно лечить кашель? К врачу попалем только завтра. Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mali55,

я даю Лазолван сироп или делаю ингаляции с Лазолваном для ингаляций.

Ну и теплое питье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождалась малыша, Настя, ты получила фотки с нетпринта? Как качество, понра тебе?

 

Изощренность, с прошедшим тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...