Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

Про памперсы и мне интересно. В последнее время памп по уши полный,ничего не вытекает, но попа мокрая. Может кто подскажет самый сухой подгуз для тех кто ночью много писиет.

кать,вот в меррисах попа пися всегда сухие,другое дело что и они сейчас протекают у нас,мой сыночек стал писать очень много ночью,двое трусов на ночь XL.вот не успею вовремя поменять,уплываем(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

кать,вот в меррисах попа пися всегда сухие,другое дело что и они сейчас протекают у нас,мой сыночек стал писать очень много ночью,двое трусов на ночь XL.вот не успею вовремя поменять,уплываем(

а когда ночью памперс меняете, Костя не просыпается окончательно? у нас потом уложить невозможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!!!

Я последний раз писала что устала вставать и укрывать ребенка по 100 раз за ночь тк она у меня как юла по кроватке и никакое одеяло не выдерживает. В итоге я ее поместила в спальный мешок. Это так здорово! Она всю ночь спит, перешла на 1 кормление где то в 5-6 утра. Спит до 9-9:30. И так уже дня 3-4. Хоть я начала спать.

 

И я последнее время заметила. У моей с утра чаще всего памперс сухой. Мы ее высаживаем на горшок после сна и она полгоршка выдает.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда ночью памперс меняете, Костя не просыпается окончательно? у нас потом уложить невозможно.

я не меняю ночью памперс...с утра полный, но если начну менять, то потом буду долго укладывать опять.

 

Я последний раз писала что устала вставать и укрывать ребенка по 100 раз за ночь тк она у меня как юла по кроватке и никакое одеяло не выдерживает.

А я вообще не накрываю...одеваю в пижаму и все... По правилам в комнате темпа должна быть 19 градусов, но это такой дубак...У нас в комнате тепло 24-26 градусов, плюс мы еще с окном на проветривании спим. Лизка тоже спала без одеяла и толко к 3 годам, стала накрываться сама, когда замерзает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!!!

 

И я последнее время заметила. У моей с утра чаще всего памперс сухой. Мы ее высаживаем на горшок после сна и она полгоршка выдает.

Привет)) круто везёт вам, у нас под утро памп через край почти, а на горшок не хочет, посидит потом встанет и пописает или покакает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на НГ подарили робот пылесос)) вернее я заказывала Неато)) сейчас посмотрела цену...жопа...почти 50 тыр...когда я заказывала, то он стоил 35-39 тыр....Нормально так пылесосит, мне нравится

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, я покупаю последнее время памперсы Active Baby-Dry или Huggies Ultra Comfort для мальчиков в зависимости на что скидка есть)))) но размеры уже 4+ беру. хоть и весит 10500 всего. на ночь само то

Вот хагисами давно уж пользуемся, как раз в них и мокрая попа. И Пампы именно эти купила на пробу -тоже самое Попробую меррисы взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я вообще не накрываю...одеваю в пижаму и все... По правилам в комнате темпа должна быть 19 градусов, но это такой дубак...У нас в комнате тепло 24-26 градусов, плюс мы еще с окном на проветривании спим. Лизка тоже спала без одеяла и толко к 3 годам, стала накрываться сама, когда замерзает.

Мы тоже на ночь окно приоткрываем, чтобы свежий воздух был. Дома наверное где то 24 градуса, но ночью мне кажется ниже. Сонька спала очень беспокойно тк подмерзала. А сейчас прям как сурок спит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно с вечера накрываю одеялом, дальше доча сама решает что с ним делать, обычно спит на нем:) дома где-то 23-24, спит в слипе. Вот в последнее время вообще нереально стало Алиску на горшок посадить((( сразу плачет и выгибается((( пока не сажаю, горшок просто в комнате стоит, чего теперь делать-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго тоже на горшок не садиться выгибаеться дугой и орет, это если голой попой, в одежде через раз садиться))) Стоит горшок в комнате к уголке, так она теперь взяла моду , залазить в него нагами, вот залезеть и стоит лыбиться, пару раз так стоя в горшке пыталась присесть))) Короче пытаеться сесть в него по своему или постоять в нем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в последнее время вообще нереально стало Алиску на горшок посадить((( сразу плачет и выгибается((( пока не сажаю, горшок просто в комнате стоит, чего теперь делать-то?

ничего не делать)) прийдет время будет сидеть на горшке, в этом возрасте у многих протест, хотя до этого могли спокойно сидеть. Я вообще горшок не предлагаю пока...
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, вот я тоже склоняюсь к этой мысли,но мама уже всю плешь проела, что надо было раньше,и что я запустила и теперь дочь не сядет на него никогда))

кстати, какой у тебя Ниато? последний с боковой щеточкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, вот я тоже склоняюсь к этой мысли,но мама уже всю плешь проела, что надо было раньше,и что я запустила и теперь дочь не сядет на него никогда))

кстати, какой у тебя Ниато? последний с боковой щеточкой?

Последний это 85-ый, у меня 80-ый...они различаются только тем, что в 85 в комплекте еще 3 запасных фильтра. Да, щеточка боковая есть. А у вас какой? ты довольна?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже давно пользуемся хаггисами для девочек, у нас в них всё сухо и на ночь всегда хватает. Японцев не люблю вообще, может мне попадались подделки, но я знаю, одели японца на ночь, к утру в луже. И днём всегда влажная попка в них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И днём всегда влажная попка в них

именно попка и ли сам подгуз? Дело в том, что они влагу отдают наружу и есть ощущение влажного подгузника, но внутри всегда все сухо у нас..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний это 85-ый, у меня 80-ый...они различаются только тем, что в 85 в комплекте еще 3 запасных фильтра. Да, щеточка боковая есть. А у вас какой? ты довольна?

у нас без боковой щетки, signature pro, когда иы покупали это был самый последний. но даже без нее мне нравится. сменные фильтры покупала на али,у нас они золотые блин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с покупкой техники тормознули,до нг денег не было, сейчас цены ровно в 2 раза на всё. А нам надо было робот-пылесос,посудомойку и холодильник. Так что вместо посудомойки и робота у меня муж

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_, сядет, куда денется)

Я Колю на горшок стала в 8 месяцев присаживать, смысл он понял на второй день, но я и не усердствую особо, хочет - сидит, а нет так и не надо.

 

Хаггисами я пользовалась раньше, мне тоже нравились. Теперь пользуемся Либеро Up&Go (трусы) или Хаггис джинсовая коллекция тоже трусы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

именно попка и ли сам подгуз? Дело в том, что они влагу отдают наружу и есть ощущение влажного подгузника, но внутри всегда все сухо у нас..

 

именно попка, постоянно надо менять иначе действительно влажно! Сам подгуз вообще как будто на один попис, и да тоже влажный, но я знаю что это нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мы покинули снежную Сибирь и теперь дожди у нас..дожди..

 

Хотела тоже про подгузы написать. Я в России купила пачку трусиков гунов и мерисов. Что понравилось, так это что они супер мега мягкие! Как настоящие трусики прям. Памперс конечно картонный по сравнению с японскими)) по впитываемости, если честно, разницы не заметила, Памперс тоже отлично впитывает, мы трусиками покупаем. Но вот мы тоже относимся к группе ночных многописающих, так в японских тоже все мокро и попа и даже пижама..но вот увидела, что Яна написала, что они влагу отдают наружу. Сегодня ночью даже меняла подгузник.. может мне тоже подделка попалась, но в течение дня тоже он мокрый, японский. Но не с первого пописа конечно, а когда уже менять пора. Меняю через 3 часа примерно. Может и чаще надо..Я смотрю когда полный! Но я конечно ожидала вообще сухую попу, но, наверное, это нереально с количеством наших пописов))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого как сейчас детки вес набирают? Варя за последний месяц скинула аж 300 гр (( сегодня 2 раза взвесила, не поверила глазам своим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет)) круто везёт вам, у нас под утро памп через край почти, а на горшок не хочет, посидит потом встанет и пописает или покакает :(

у нас мэпсы, ничего не протекает, сухой

 

Surmullet, давно не взвешивала, я как-то спокойна) ест и пьёт нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я взвешивала недавно набрала 300 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На горшок не высаживаю, Юля выгибается, писает в ванну, водичку включила и готово, а последнее время вообще ничего не говорю, сама писает, обычно занимаемая этим перед сном или прогулкой

 

diablesse, у нас сначала сырые как пописает, а потом все вписывается хорошо, снаружи они всегда сырые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, мы взвешивались в год последний раз, даже не знаю. Я как-то расслабилась если честно)))

И еще про подгузники, у нас тоже ночью протекают. Любые, причем. Но и не удивительно, - Коля водохлеб тот еще. Так что я перепробовав разные перестала заморачиваться, все протекают за ночь. Теперь стараюсь контролировать количество питья вечером, тогда сухой просыпается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...