Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

у нас мэпсы, ничего не протекает, сухой

 

Surmullet, давно не взвешивала, я как-то спокойна) ест и пьёт нормально

ест то нормально, но ощущение, что не наедается, а тут еще такой минус в весе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

День добрый.

Про вес, наш примерно стоит на месте, за месяц прибавка грамм 100. Я вот даже думаю пересмотреть питание, ощущение что сын голодный.

Мучаемся с ночным сном. В спальне у нас 20 градусов, спит под пледом, иногда переворачиваясь с бока на бок в нем запутывается, одеяло скидывает, но оно совсем маленькое. мучаемся в том плане, что борюсь за то что бы он спал всю ночь в своей кровати, а он в 21 ложится, укладываю с грудью, а в 12 ночи уже посыпается, убаюкиваю, через час опять квасится, вообщем поспит 3-4 часа и потом каждый час просыпается, полупросыпается, если беру к себе в кровать, то даже без сиськи заснет и спит еще часа 3-4, ну а там уже утро и кормлю. Было несколько раз он спал непрерывно с 21 до 5 утра, но в чем секрет этого сна, мы не знаем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, у нас так уже месяцев 5. и здесь вопросы задавала. сказали перетерпеть. секрет так и не узнала

 

я с декабря перешла на польские памперсы ДАДА. они типа памперсов актив беби зеленые, но гораздо лучше, и запаха нет, и попа сухая, и резиночки, и цена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходила к нам тетя педя... Послушала и Сказала "да у вас Бронхит! Всетаки выпишу вам антибиотики" и выписала аугментин, аскорил, микстуру от кашля сухую какую-то и фенистил. Не знаю даже что и думать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходила к нам тетя педя... Послушала и Сказала "да у вас Бронхит! Всетаки выпишу вам антибиотики" и выписала аугментин, аскорил, микстуру от кашля сухую какую-то и фенистил. Не знаю даже что и думать...

Мария, привет! Выздоравливайте. Каждая мама сама решает давать антибы или нет. Нам тоже ставили бронхит, но я не стала пользоваться лечением тети педи. Если есть возможность сдай кровь, чтобы посмотреть какой бронхит вирусный или бактериальный. Бактериальный точно нужно антибиотик, а для вирусного достаточно активного массажа (сведение-разведение ручек, простукивания), беродуал два раза в день дышать по 10-15 минут, ромашка..Я ходила сдавала с Ксю кровь платно. Анализ был готов на следующий день.

 

Опять же пишу про свой опыт, но решает каждый сам. Если будешь давать антибиотик, то потом подавай бифидумбактерин для улучшения флоры кишечника.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mama_Dianki,  мы тоже дада пробовали, одеваем их на день, а на ночь муни. Хочу попробовать хаггисы еще трусиками...а что джинсовые отличаются от обычных трусиков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне хаггисы трусиками не понравились, какашки протекали

Изменено пользователем Iriska_mama_Dianki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mama_Dianki,  мы тоже дада пробовали, одеваем их на день, а на ночь муни. Хочу попробовать хаггисы еще трусиками...а что джинсовые отличаются от обычных трусиков?

мне джинсовые хагисы понравились, впитывают хорошо и попка сухая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравятся Либеро Ап энд Гоу.. Сейчас даже новые выпустили, аля по японской технологии. Они мягче и резинка шире. НО..их тоже прописывают(( В магазине ENER большая пачка 68 штук (10-14 кг) стоит 989 рублей.. это самые дешевые что я видела.. А еще акция на сайте esky.ru на либеро.. Может кому актуально для Москвичей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101,джинсовые тоньше обычных и мягче. Мне больше нравятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хагисс джинс не понравились, лучше новые трусики для девочек.

Пользуюсь с рождения фирмой хагисс и ни что другое не прижилось.

Мне они нравятся. Но вот трусиками пока приостоновила, т.к всё равно ещё на горшок я сажаю раз от раза, вот когда будем увереннее его юзать, то будем трусиками брать.

Изменено пользователем Юлия:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирика, раскажи подробнее. Мы пользуемся ап энд гоу. Пачка в тех же тонах или как выглядит?

 

Юлия, а я не зависимо от горшка покупаю тусиками, обычные подгузы на него фиг оденешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101,джинсовые тоньше обычных и мягче. Мне больше нравятся.

я другого мнения, пятерка для девочек новые гораздо тоньше джинсовых...имхо
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, будем пробовать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:), надо тогда для мальчиков купить попробовать. Я покупала летом трусики для мальчиков мне вообще не понравились, такие толстые были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирика, раскажи подробнее. Мы пользуемся ап энд гоу. Пачка в тех же тонах или как выглядит?

 

Юлия, а я не зависимо от горшка покупаю тусиками, обычные подгузы на него фиг оденешь

 

Вот как то так)

post-205328-0-20723200-1421071931_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а когда ночью памперс меняете, Костя не просыпается окончательно? у нас потом уложить невозможно.

не,спит не просыпаясь,бывает начинает фыркать,но сиська творит чудеса как всегда)меняю в 11 вечера,а засыпает в 9 вечера,за 2 часа уписывает напрочь.раньше месяцев с 6 до года ночью не писал вообще,лишь под утро,начинал ворочаться и дуть,а сейчас вон чего.караул)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда мало где вижу..но они есть) сама не пробовала..

 

Я кайфую от горшка)))) Меня так раздражает что какашки по всей писе размазываются((( Сажаю утром на горшок, после еды и после дневного сна..Пока не протестуем..даже думать об этом не хочу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что либеро ап энд гоу,что хаггисы джинсовые,такие жесткие снаружи,шуршат,гремят,если с японцами сравнивать,я попробовала и пожалела,ребенку то может и хорошо,но до него ж дотрагиваться страшнл,они под одеждой шуршат как фантик,будто не ребенка трогаешь,а конфету.ну и внутри не очень мягкие,и мокровато,особенно в джинсовых хаггис,и они как то после пары пописов наполняются и становятся огромными,висит кулек такой между ног и сжимает там всё.мальчикам вовсе не полезно,хотя снимать их очень удобно,липучки по бокам многоразовые,и ещё короткие они,протекают на спину. в общем,кто не пробовал и не советую.понимаю,что не у всех есть возможность покупать меррисы,муни,гуны,но я лучше хлеб без масла съем,чем ребенок будет шуршащий,мокрый и со сдавленным писюном.

 

Blange, маш,ингаляции с беродуалом,еслм темп нет,вот сестра сейчас делает племяннице,им то 3 года,но они так с раннего возраста лечатся,без антибиотиков,хотя сдать бы кровь идеально,но не в инвитро,там из вены,уж очень мучительно

 

вот кстати японские непия и генки дешевле своих собратьев,но тоже хорошие,но их только через интернет магазин,на младенце точно есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka,  темпа есть 37,1-37,8 сегодня с утра началась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, У моей подружки мальчик, они либеро очень довольны..Особой шуршастости не услышала и они ну чуть жестче чем меррисы..Разница в 500 рублей и еще две штуки очень существенна..Но каждому свое))) Нам гуны не понравились.. я так расстроена ими, а подружка в восторге..Каждый пробует и каждому свое))) А и мы пробовали новые Памперс Пантс..такие же как Либеро, но стоят как меррисы.. Опять же это мое мнение)))

 

Температуру жаропонижающими сбивать..Она не показатель бактериального бронхита..Может я не права.. поправьте тогда меня..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

llirrikka,  37,137,8 разве сбивают?

 

У нас еще и зубы лезут и понос обнаружился.... А от зубов понос может быть интересно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, ну мне, например, не нравятся ни муны, гуны и иже с ними. И не а деньгах дело. Все перебробовали в свое время, остановились на этих. Но каждому - свое.

 

Blange, может. Мне тетка моя говорила у нее у всех ее 4 детей на зубы всегда был понос

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходила к нам тетя педя... Послушала и Сказала "да у вас Бронхит! Всетаки выпишу вам антибиотики" и выписала аугментин, аскорил, микстуру от кашля сухую какую-то и фенистил. Не знаю даже что и думать...

Сдайте кровь, ингаляции с физраствором и беродуалом, обильное питье, промывай нос. Темпу до 38 не сбивать, лучше и до 38,5...

 

А мне тоже нравятся японцы...я после них вообще ничем не могу пользоваться, все другие какие-то либо вонючие, либо огромные, либо жесткие и шуршащие, либо между ног висящие :sorry: А пробовала я и памперс и либеро и хаггесы.. :think1: Японцы тоненькие, под одеждой не заметны практически, мягкие очень и не пахнут... Кстати, я Лизке раньше подгузы мэррисы покупала просто в магазине и они у нас тоже протекали, сейчас заказываю у местного поставщика, он клянется, что они оригинальные, но ни разу не протекли....никаких нареканий, может и вправду то была подделка китайская...

Изменено пользователем Изощренность
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange, тогда нельзя ингаляции,хоть и темп не высокая,я бы наверное стала лечить как врач назначила,всё таки если вирусный кашель,то темп была бы выше 38,а тут наверное не вирус,хотя что без крови говорить.а после АБ лучше жидкие бифидум баг и трилакт,чем сухую хрень в пакетиках.нам вот с антибиотиками назначали нормобакт,там пре и проюботик,и надо сказать,дизбактериоза не было после 15 уколов

 

маш,у нас когда месяц назад моляры лезли,поноса не было,но стул был жиже обычного и чаще обычного,ещё и сопли были.темп не надо сбивать такую не высокую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...