Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

Спасибо, девуси за рекомендации!!!! Как хорошо что вы есть!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Маша смотря сколько раз понос. Ну мы с ротовирусом поэтому у нас весело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой блин е мае,саш и давно вы так? темп есть? бедный малыш и ты,скорейшего выздоравления! кто вам его принес то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange, тогда нельзя ингаляции,хоть и темп не высокая,

по показаниям при бронхитах и обструктивных бронхитах ингаляции делать необходимо с лекарством и темпа этому не помеха...Пар у небулайзеров комнатной температуры и не влияет на темпу...Нельзя, наверное, дышать горячим паром, типа над картохой. Еще читайте инструкцию. Вот здесь про небулайзеры

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами принесли, но я грешу на кефир хотя может он спровоцировал. Я хз уже. Темпы нет отсилы 37, что еще хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за ответы про прибавку

 

Blange, mamaxima, выздоравливайте!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ну нам педя говорила, что выше 37.5 если темпа,то ингаляции нельзя. а у нас омрон был небулайзер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, Ален, если б все ждали пока темпа упадет, то так и окочуриться можно и пневмонией осложнится...Если ингаляции необходимы, то лихорадка не противопоказание. А почему нельзя педя не сказала?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам врач назначала ингаляции вне зависимости от температуры. И это нас спасло от приема АБ отчасти. Не знаю как бы без небулайзера лечились...

 

Про подгузники: правильно пишут, что каждой попке свой подгузник. Нет универсального. Кто то вон расстроен Гунами, а для попки Германа это единственные подгузники, которые НИ РАЗУ не протекли! Мягкие и не шуршат))). С удовольствием бы пользовалась и Меррисами, но поскольку похоже в магазинах почти везде подделка, у нас от них раздражение и протекают((((. И как ни странно, цена на Меррисы у нас ниже, чем на Гуны.

Никогда не пользовались ни либеро, ни хаггисами....ни другими неяпонскими подгузниками. Не хочу экспериментировать. Единственное, привезла после поездки из Финляндии Муми макси трусиками и надо признаться они тоже не протекли ни разу, попка не краснела и была сухой, хотя если сравнивать с японцами, то всё-таки они пожестче.

Кстати обратила на днях внимание в магазине на подгузники Мепси, оказывается они наши, российские))), но косят под япошек)))

 

mamaxima,  пусть Максимушка поскорее поправляется! И ротавирус обойдет вас с мужем стороной!

Изменено пользователем доЖдаласьМалыша)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), мы мэпсы юзаем уже давнооо

 

Из всех испробованных гуны и мепсы всех больше НРА, причём гуны хорошие те, что сп заказывала, все что в маге не айс

 

Девочки, кто там худеет? http://www.babyplan.ru/forums/topic/60249-hudeem-k-letu-2015/

 

Настя прекрасная))) начала давать бифидокомплекс(генезис) вчера 100 мл, сегодня больше, пока щеки не шершавые

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), Насть, сходи в читалку, у меня там вопрос про аудиокниги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, Ален, если б все ждали пока темпа упадет, то так и окочуриться можно и пневмонией осложнится...Если ингаляции необходимы, то лихорадка не противопоказание. А почему нельзя педя не сказала?

я не спрашивала,потому что у нас меньше чем 37.5 было,и сестра вон своей не делает при температуре,а почему нельзя и не спрашивали,врачам доверяем. у нас кашель то от соплей вообще был.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас кашель то от соплей вообще был.

от соплей и у нас все время...ни разу не пользовались небулайзером)) А так если есть показания к ингаляциям, то нужно делать обязательно...а есть люди с бронхиальной астмой и те которые с небулайзерами в обнимку спят, тут уж не до температуры) тем более это заблуждение...

Кто то вон расстроен Гунами, а для попки Германа это единственные подгузники, которые НИ РАЗУ не протекли!

У меня тоже гуны в фаворе. Ни разу не протекли, ни разу раздражения не было...Купила перед НГ упаковку Мэриссов, вот в них у нас какашки пару раз выплыли наружу и раз раздражение сильное было, правда еденичный случай и после покаков, но все равно теперь только гуны...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян,я и не спорю,что нельзя категорически ингаляции при темп,но тут речь то изначально шла об обычном бронхите,а не более тяжких случаях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян,я и не спорю,что нельзя категорически ингаляции при темп,но тут речь то изначально шла об обычном бронхите,а не более тяжких случаях.

Да и при обычном бронхите можно :D и нужно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaxima, Саша, по быстрее выздоравливайте.

 

Изощренность, и мне нравятся японцы, но памперсы мне нравятся только Мериес, сейчас у нас Гуны, гораздо хуже, а я еще их раньше покупала по 900 рубликов с доставкой на дом. Вообще красоты, в нынешней ситуации решила поискать замену, попробовала Хаггисы ультракомфорт и джинсовую коллекцию. Джинсовая коллекция мне не очень понравилась, все как у Алены, а Ультра комфорт неплохие, но ночь выдерживают с натугом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), Насть, сходи в читалку, у меня там вопрос про аудиокниги

 

Ответила;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange, Маша, выздоравливайте! В идеале кровь бы Вам сдать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть спасибо но мы как настоящая дружная семья все в одной лодке, только симптомы разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))),  Настя, а муми подгузники это финские?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно с вечера накрываю одеялом, дальше доча сама решает что с ним делать, обычно спит на нем :) дома где-то 23-24, спит в слипе. Вот в последнее время вообще нереально стало Алиску на горшок посадить((( сразу плачет и выгибается((( пока не сажаю, горшок просто в комнате стоит, чего теперь делать-то?

Марк раньше над унитазом писял, практически весь день ходил сухой, а теперь отказывается. нА горшок ни в какую, я ничего не делаю, такое ощущение, что он так свою самостоятельность проявляет, ну или вредность ;)

 

Девочки, у кого как сейчас детки вес набирают? Варя за последний месяц скинула аж 300 гр (( сегодня 2 раза взвесила, не поверила глазам своим

У нас с 10 месяцев 100 грамм всего....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то тут японцев не купишь, а они такие мягкие, хотелось бы замену найти. но тут только Памперс..может муми есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемур, Спасибо за такой подробный ответ! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange, я лично против аб, но, мы в последние 2 раза не справились без них. при чем кровь была практически нормальная, во всяком случае бактериальной инфекции не было по ней, но без них у меня Рома уходил в обструкцию, чтобы было дальше не знаю. Поэтому в больнице кололи, а дома потом пили. При чем беродуал нам уже не помогал. Спасались вентолином ингаляциями. Вот как так, не знаю.

 

Ингаляции делать можно при темпе! Это не паровые ингаляции, тем более темпа совсем не велика, в больницах делают.

 

mamaxima, скорейшего вам выздоровления от этой бяки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Образовался вопросик, подскажите, кто делал манту, после измерения вы ходили к педиатру, если да ,то зачем и что он смотрит.

Сегодня мы сделали манту, сказали прийти в четверг, измереют, а потом к педиатру зайти, я думала, что не надо ,не привлекает перспектива сидеть и ждать в очереди , не люблю без записи ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...