Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

Девочки, кто из Питера. Как думаете, из Пулково на такси успею за час добраться до Ладожского вокзала? Или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

nasturziya, нам манту педиатр измеряла, т.к. привиочный кабинет в этот день не работал почему-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть спасибо но мы как настоящая дружная семья все в одной лодке, только симптомы разные.

У нас тоже ротовирус был, правда у Лизки...и все это в день отъезда на море...Мы все втроем блевали в гостинице и в самолете с температурой, во где жесть была)))Выздоравливайте!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, только мы еще к горшку никак не привыкнем и не ходим на него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, только мы еще к горшку никак не привыкнем и не ходим на него?

мы с вами ))) я 2 раза предложила Варе посидеть на нем, она сказла свое "фи" и я к ней больше не приставала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet,  а вы в памперсах или в трусиках дома ходите?

Я Диму сажаю на горшок, а он подпрыгивает и бежать с него!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, я еще даже не покупала. и не тороплюсь. не вижу смысла пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, выздоравливайте!!!

 

А какой лучше небулайзер приобрести? У кого какие? Вы довольны?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сейчас тоже для красоты стоит, ну и дочь или кошка с ним играют иногда. а раньше после сна садилась на него,и радостная была,если в него писала, теперь фиг. и есть тоже отказыается сама, даже ложку в руку брать не хочет

 

все болеющим скорейшего выздоровления!

 

Маш, у нас Омрон с28 вроде, такой немаленький

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам кстати врач про ингаляции вообще ни слова не сказала.... Что у нас за врачи такие...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, в подгузах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, а у нас работает, вот и не пойму зачем ещё к педиатру идти.

И ещё хотела спросить, дали направление сдавать кровь на сахар.. Из вены будут брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasturziya, у нас в поликлиники кровь на сахар из пальца берут, а вот в платной лабе из вены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, только мы еще к горшку никак не привыкнем и не ходим на него?

я уже писала, что даже не предлагала и не покупала горшок, не ранее 1.6 лет....начну как с Лизкой в 1,9, а к 2 надеюсь будем уже самостоятельно ходить и проситься на горшок...и колготки снимать.

 

И ещё хотела спросить, дали направление сдавать кровь на сахар.. Из вены будут брать?

нет, из пальца..зачем из вены? В Инвитро например всю кровь берут из вены, но с детьми я туда и не хожу.

 

ДевАчки, кто-нибудь смотрит фильм по первому каналу?

Изменено пользователем Изощренность
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Образовался вопросик, подскажите, кто делал манту, после измерения вы ходили к педиатру, если да ,то зачем и что он смотрит.

Сегодня мы сделали манту, сказали прийти в четверг, измереют, а потом к педиатру зайти, я думала, что не надо ,не привлекает перспектива сидеть и ждать в очереди , не люблю без записи ходить.

к педиатру после показа манту в прививочном ходят ОБЫЧНО за направлением для прививки от кори краснухи паротита,её обычно сразу фигачат,если манту норм,а если вам эта прививка не нужна,показали в прививочном и сразу домой. мы вот манту показали и ушли,прививку не стали делать,зубы лезли,сопли лили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, а что за фильм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к педиатру после показа манту в прививочном ходят ОБЫЧНО за направлением для прививки от кори краснухи паротита,её обычно сразу фигачат,если манту норм,а если вам эта прививка не нужна,показали в прививочном и сразу домой. мы вот манту показали и ушли,прививку не стали делать,зубы лезли,сопли лили

у нас также
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя прекрасная))) начала давать бифидокомплекс(генезис) вчера 100 мл, сегодня больше, пока щеки не шершавые

5 минут полёт нормальный)) а я вчера и сегодня снова попробовала кефир ввести. Только в этот раз не агушу, а просто в магазине купила наш краснодарский какой то семейный, в стеклянной бутылке как в детстве)) жирность 0,5%... вроде пока норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, а что за фильм?

Палач
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в горшок до приезда к родителям,вернее костя,какал всегда после сна без вреднюшек,а тут всё шыворот навыворот,говорю-пошли на горшок и он сразу в рев! сегодня только сходил без проблем,а раньше ещё и писать сажала каждые полчаса,дома подгузы вообще не носили и очень редко что мог записать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в инвитро клинический анализ крови у детей из пальца берут, остальное из вены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, у меня фигня какая то, переходу по ссылке для худеющих и мне предлагают зарегистрироваться для общения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Если только для этого,тогда не пойдём, я не хочу подряд делать еще и прививку.

А про кровь спросила чтобы знать к чему готовиться, ведь у взрослых всегда берут из вены на сахар,вот и подумала может и у малышей также,хорошо, что из пальца, теперь вот только не знаю каким образом сдать на голодный желудок, утром стабильно грудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ведь у взрослых всегда берут из вены на сахар

у взрослых и из пальца берут тоже, в основном в поликлинике
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, у меня фигня какая то, переходу по ссылке для худеющих и мне предлагают зарегистрироваться для общения

нажми вступить в группу. http://www.babyplan.ru/groups/show/362-hudeem-vmeste/ Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...