Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

Девочки классные какие у Вас книги! :flower:

 

А мы сегодня были наконец-то у врача, самое смешное на праздниках расслабились и улучшение налицо :)

Подтвердил мои подозрения насчет желчного. Назначили нам Урсофальк, корилипп, примадофилус, еще один курс креона, витамин Е и витамин А. Кстати у кого проблему с желчным цветную капусту лучше ограничить. Мы как раз на диетет на ней в основном и сидели, а на праздниках почти не ели и началось улучшение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наташа остеопата поищите. С загибом вам вечно лекарства будут прописывать. Почему не хофитол например, отличный препарат растительный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,для взрослых и беременных хофитол отличный препарат.токсикоза не было благодаря ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BONNI, я конечно не гастроэнтеролог, но при просто загибе желчного у детей кроме диеты ничего не требуется....у вас были какие-то проблемы с желчным или печенью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

 

Blange как у вас дела? Как себя чувствует крошка? Пили антибиотики или не стали?

 

Я в Нетпринте делала свадебную книгу в толстом переплете. Для нас мегакрутая вещь получилась))) Брали шаблон "Свадебный" и в нем все по своему переделали)) В помещениях у нас и на обычном фотоаппарате желтые цвета дает..может еще от обоев и ламп зависит.. Это только в фотошопе или другой какой программе корректировать и потом вставлять.. Как я поняла у них еще можно отключить автоматическую обработку фото по цвету.. Но уже давно не пользовалась, как сейчас не знаю.. Вот тоже подумываю сделать для Ксю памятную книжку))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так хочется похвастаться вам моим слайд-шоу....

у меня вконтакте на страничке в видеозаписях. так там доступ закрыт, но я открою сегодня всем вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

llirrikka,  Спасибо! Уже лучше! Темпы нет, антибиотики пить не стали. Посмотрела Комаровского про бронхит и следую его рекомендациям. Делаю массаж, увлажняю воздух, по вашим рекомендациям ингаляции с лазолваном делаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так хочется похвастаться вам моим слайд-шоу....

у меня вконтакте на страничке в видеозаписях. так там доступ закрыт, но я открою сегодня всем вам

называется "первый годик доченьки"

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Iriska_mama_Dianki
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mama_Dianki,  классный клип получился! А с ростом надурили это на самом деле меньше было или больше 57??

 

Девочки, у всех такие фото книги красивые!!! Я тоже делала на пол годика но в мягкой обложке, все раздавили себе буду большую за целый год делать. Тоже в нетпринте заказывала. Качество устроило. Раньше тоже там заказывала несколько книг в твердой персональной обложке и так же была довольна качеством.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange, написали что 57, а по факту 51 (или описались, или непонятно написали), мы в 2 месяца только были 57 см.

слайд-шоу делала сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья,  да, книгу сделала от рождения и до года включительно (на последних страничках фото с празднования годика). Все подписи сама делала, а шаблон на самом деле практически весь под себя переделала. Оставила лишь фон с бабочками и то не везде. Так что с большой натяжкой можно сказать, что я их шаблон использовала)))).

Красивые какие твои первые 3 странички, красочные!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mama_Dianki, очень здрово все получилось)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,мы с таким горлом лежалм в больнице,и кололи антибиотики 5 дней,без них могло бы всё осложниться.на горле были даже высыпания.

Ален, почитала про высыпания на горле и подумала, что скорее всего у вас была герпесная ангина (везикулярный фарингит)...вызывается вирусом Коксаки....У вас сыпи не было никакой потом или во время, на руках, ногах, ягодицах? Вам какой тогда диагноз поставили? Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, почитала про высыпания на горле и подумала, что скорее всего у вас была герпесная ангина (везикулярный фарингит)...вызывается вирусом Коксаки....У вас сыпи не было никакой потом или во время, на руках, ногах, ягодицах? Вам какой тогда диагноз поставили?

мне покоя до сих пор не дает наша та болезнь,не могу докопаться до истины,что такое было,но лечение выходит,что было адекватное,хотя про отит я до сих пор сомневаюсь,прошел быстро,аб помогли или не было его,хотя лор врач отличный. вобщем,высыпания появились на 4 сутки с начала болезни,на голове,за ушами,спине,но не сыпь,а розовые пятна разной формы,прошли через час после укола тавегила и дексаметазона. врач сказала,аллергия на антибиотики и кучу лекарств,на горле же сама эти высыпания видела,трое суток не проходили,потом затянулись края как у язвочек. что это за штамм герпеса такого,даже не знаю,к простому например у меня антитела в крови..

 

а диагноз орви и отит,по крови лейкопиния была.мы тогда не одни в больнице с таким лежали,симптомы точь в точь.

 

однако,в инфекционку нас не положили,хотя принимала нас в приемном зав.педиатр.отделением инфекционки,неужели они с таким опытом не научились ангину отличать на глаз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mama_Dianki, Супер клип!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mama_Dianki,  Замечательное и трогательное видео! А у меня пока до видео файла руки не доходят... Шарфик бы успеть Герману довязать до окончания холодов)))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем.

Делала в про шоу продюсер. Очень удобная программа, разобралась со второй попытки

Зато вы теперь все знаете какая я пышечка, но я худею, честно, стараюсь. Надеюсь в мае приятно всех удивить

Изменено пользователем Iriska_mama_Dianki
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, поздравляю. после однушки трехкомнатная хоромы. такие приятные хлопоты!!!

мы новоселье праздновали на новый год и у нас только мебель встроенная была, гости и мы ночевали на матрасах. Так я отказалась потом возвращаться в квартиру сказала Я ЖИВУ ЗДЕСЬ. И мужу пришлось срочно организовывать переезд, покупать мебель. Я всегда так радуюсь таким новшествам в жизни людей :flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, поздравляем вашу семью с переездом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, c новосельем вас! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mama_Dianki, вот и мы так же)) муж очень захотел нг отметить в новой квартире, была готова кухня, был стол со стульями, но диван не успел приехать и в последний момент двери не поставили межкомнатные! Мы тоже спали на матрацах)) но только я с Дашей одну ночь выдержала и уехала, все равно нужно было вещи собирать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне покоя до сих пор не дает наша та болезнь,не могу докопаться до истины,что такое было,но лечение выходит,что было адекватное,хотя про отит я до сих пор сомневаюсь,прошел быстро,аб помогли или не было его,хотя лор врач отличный. вобщем,высыпания появились на 4 сутки с начала болезни,на голове,за ушами,спине,но не сыпь,а розовые пятна разной формы,прошли через час после укола тавегила и дексаметазона. врач сказала,аллергия на антибиотики и кучу лекарств,на горле же сама эти высыпания видела,трое суток не проходили,потом затянулись края как у язвочек. что это за штамм герпеса такого,даже не знаю,к простому например у меня антитела в крови.. а диагноз орви и отит,по крови лейкопиния была.мы тогда не одни в больнице с таким лежали,симптомы точь в точь. однако,в инфекционку нас не положили,хотя принимала нас в приемном зав.педиатр.отделением инфекционки,неужели они с таким опытом не научились ангину отличать на глаз.

Герпангина это не герпес и не связана с ним и не связана с ангиной обычной... это просто вирусное заболевание с такими симптомами как были у вас, т.е. темпа, красное горло, сыпь в виде язвочек на миндалинах и горле и еще может наблюдаться единичная сыпь по телу. Почитай про нее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. у нас сегодня была первая кровь((((((сын то ли подскользнулся, то ли рука подвернулась, короче рухнул носом в игрушки, закатился так, что наверное минуту целую вдохнуть не мог, а потом из носа кровь брызнула. капец. я думала нос сломал. но ничего, водичкой умылись, сопли вышли с кровью и все, ребенок опять играет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. у нас сегодня была первая кровь((((((сын то ли подскользнулся, то ли рука подвернулась, короче рухнул носом в игрушки, закатился так, что наверное минуту целую вдохнуть не мог, а потом из носа кровь брызнула. капец. я думала нос сломал. но ничего, водичкой умылись, сопли вышли с кровью и все, ребенок опять играет.

не растраивайся)) ничего страшного в принципе, я что нибудь прохладное прикладываю. у нас так много раз была кровь, тк зубы рано вылезли...почти каждое падение зубами губу резало(( ну и из носа пару раз немного крови было. сама в первый раз чуть со страху не умерла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...