Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

Изощренность, ну да, орви, как врач сказала, что какую то новую вы завезли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки, а мазня после месячных несколько дней - это не очень хорошо, да??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, а сколько дней были месячные? Ты же сейчас гормональные пьешь, может из-за них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, Ты принимаешь ОК?

 

Ulianka, мы с тобой прямо в точку)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, :)

 

а у меня такой вопрос, может при сворачивании гв подниматься температура? Вчера думала не доживу до вечера, все ломило, температура была не высокая 37,6 Сегодня все нормально. Груди за день и за ночь наливаются, но не прям каменные, правда на правой болезненность появилась где то под ореолом, даже не пойму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ульян,расцеживай,на лактостаз похожи жалобы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет сейчас такой раздрыг гормональный что организм настраивается и мазня и че хочешь может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а мазня после месячных несколько дней - это не очень хорошо, да??

мазня после мсячных это нормально, вот перед не очень хорошо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ульян,расцеживай,на лактостаз похожи жалобы

ульян,расцеживай,на лактостаз похожи жалобы

вот блин, спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, у меня температура не повышалась, но вот боль в груди была, хотя грудь не наливалась практичеки, я пила шалфей (он уменьшает лактацию), делала компрессы с камфорным маслом (не уверена, что его можно при повышенной температуре) и капустные листы прикладывала, боль ушла дней за 5 таких манипуляций

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Casual, поздравляю вас с новым домом и новосельем!!!! Теперь надо еще расширять семью:). Кстати, как у Даши зубки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, температуры уже нет сегодня, а вот грудь болит, прям ореол, за ним нащупывается какое то уплотнение, как его там разминать ума не приложу и куда компресс прикладывать? прям на сосок что ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, температуры уже нет сегодня, а вот грудь болит, прям ореол, за ним нащупывается какое то уплотнение, как его там разминать ума не приложу и куда компресс прикладывать? прям на сосок что ли

я в первые месяцы жила с капустой в сиськах,намажь её медом с крошкой черного хлеба и прилепляй где больно,поможет.только не смейся,способ бабушкин,помогает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, я компресс на всю грудь кроме соска прикладывала, не знаю, можно ли на сосок. Может легонько помассировать место уплотнения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мазня после мсячных это нормально, вот перед не очень хорошо

почему перед ними-не хорошо? у меня всю жизнь начинались с нее и заканчивались ей.необильные были при отменном здоровье.хотя это до беременности было,а больше и не было с тех пор,скоро уж 2 года 26 февраля...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему перед ними-не хорошо? у меня всю жизнь начинались с нее и заканчивались ей.необильные были при отменном здоровье.хотя это до беременности было,а больше и не было с тех пор,скоро уж 2 года 26 февраля...

Признак воспаления, эндометрита или полипов. У меня у самой в последнее время с черной мазни начинаются((( иду на следующей неделе на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, новосельем!!!

 

Кашу верю 20 кг хлопьев и 250 воды

 

Когда проблем не было по женскими М приходили сразу обильно, а как началисьпроблемы , то с черной мазни

 

20гр

 

Blange, написали что 57, а по факту 51 (или описались, или непонятно написали), мы в 2 месяца только были 57 см.

слайд-шоу делала сама

та же фигня! В роддоме написали 57, а при выписке 52 и в месяц 57
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кашу верю 20 кг хлопьев и 250 воды

:girl_haha: Ничего у вас аппетиты)) 250 литров? :D Изменено пользователем Изощренность
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, 100 гр каши на 200 воды??

 

:girl_haha: Ничего у вас аппетиты)) 250 литров? :D

))) всей семьей едим! Дураций т9))) я ещё на велика сижу и нормально написать немогу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читала про то сколько слов ваши детки говорят. Волнуюсь. Мы только папа, баба , мама, только когда плачем. Все звери у нас "ба" разной продолжительностью звуков.

 

У подруги педя в карту написала говорит 10 слов))))хотя даже мамочку не спрашивала, что говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), Пока мажем специальной пастой! 23 на прием пойдем,будут смотреть помогает ли она! Остальные лезут хорошие!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Скажите с чем вы делаете ингаляции при сильном насморке, у нас аденойды, плюс последний раз когда болели началось все с соплей, потом все опустилось в бронхит, и плюс еще двухсторонний отит наложился для полноты картины! Сегодня купила ингалятор, а врачу не смогла дозвониться, теперь только в понедельник. Я боюсь что будет поздно, так как он уже подкашливает и ушки закрывает! Заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька, где это ты читала? я тут недавно такой же вопрос задавала, мы в принципе мама, папа, баба, гав, бах ничего не говорим, мычим. Но, кто отписывался, не намного больше нас болтают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас только мама и баба, дай-дать. и все. про животных вообще промолчу, тупо игнорирует все мои попытки учить чему нибудь. игрушки мягкие которые знал раньше что заяц, ежик, волк и игогошка, теперь игнорирует полностью.

 

я оки не пью, я гормоны пью которые ттг поддерживают. ладно, пока не буду голову себе делать, пусть налаживается организм.

 

девочки, у кого малышня малозубата, вы чистите зубки??я вот пока ни разу не пробовала, смысла не вижу пока 2 зуба чистить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька, где это ты читала? я тут недавно такой же вопрос задавала, мы в принципе мама, папа, баба, гав, бах ничего не говорим, мычим. Но, кто отписывался, не намного больше нас болтают.

 

Здесь читала, на твой вопрос девочки писали .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...