Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

Всем привет!

Последнее время не успеваю варить себе кофе по утрам, а организм требует дозу кофеина. Девочки, посоветуйте растворимый кофе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Surmullet, сходили к гине?

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, ты уже подглядела, да))))

отшлепай меня)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья, Поздравляю! Можно на меня чихнуть? )))

Изменено пользователем Casuall
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы собираетесь в этом году менять загранпаспорта малышам?) Вроде как надо обменивать раз в год, пока более менее мордашка не перестанет глобально меняться) Вот сижу и думаю) нам в паспорте 3 месяца, а сейчас то уже брутальный, годовалый мачо с стрижкой!)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

отвечу я тебе немного. если я правильно понимаю, то, если мамы отказываются от прививок, то нарушается план у врачей, их за это по головке никто не гладит,а наоборот лишают премий как минимум. Вот они все и наседают с прививками на мам.

та ну какие премии? Я вас умоляю, где это врачи за прививки премии получают? Есть официальный отказ мамы, какие претензии.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама Егора!, а я еще и не делала. у нас с этим проблемы - надо ехать в алмату, чтобы подать документы, потом забирать еще. осенью пора будет нам с мужем менять паспорта, так что заодно и сыну сделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян ты сама все прекрасно знаешь, чего спрашиваешь? И дело не в России что у нас везде отмывают деньги, это огромный бизнес во всем мире. Так же как и продажа арбидола у нас и других лекарств.

Мне вон педиатр 6 видов лекарств выписала при ротовирусе, этож я хорошо бы аптеку проспонсировала. И мне столько же....

Я не хочу эту тему даже развивать, есть необходимые вакцины, а есть вот это. Люди всю жизнь болели ветрянкой и все было ок, иммунитет был отличный после, нет надо еще что-нибудь в нацкалендарь воткнуть там итак живого места нет, что не месяц то прививка. Реально даже рассуждать дальше не хочу. Ну заботятся о нас, кто ж спорит:)))) говоря об осложнениях или остром течение, ну давайте в нацкалендарь ротовирус внесем или есть вакцина но она до трех месяцев, от различных штаммов гриппа. Могу рассуждать пол ночи сидеть, толку, сама хочу от всего уберечь и уберечься, а так не бывает.

Вот от ротовируса конечно даааа, раз и навсегда бы привиться, а то так и кони можно отбросить.

Саш, на счет осложнений не соглашусь, у каждого инфекционного заболевания есть своя цикличность развития, и допустим у кори это сильные вспышки каждые 4-5 лет, грип А типа 2-3 года, гепатиты 5-10 и т.д.

 

А на счет фармгигантов, которые держатся в основном правительством это да, тут без отмывания денег никак. С этим согласна полностью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, к гинекологу не пришлось идти, все само прошло. У Вари же пиодермия, и когда была острая фаза, дерматолог запретил любой контакт с водой, 5 дней пришлось салфетками пользоваться вместо подмывания. Я как эту пленочку увидела, плюнула на все запреты и стала Варю подмывать водой, к вечеру уже пленочки не было, видимо только-только срастаться стала.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама Егора!,  я в 3 мес вклеила в свой загран Гришу, а потом через пол года-год сделаю отдельный с биометрикой ему и нам с мужем. Каждый год это не сильно часто? У нас каждые 4 нужно менять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга Счастья, поздравляю!!!!!!Легкой беременности!

 

Девочки, кто сейчас в положении, вы годовасиков на руках носите?

Мы никак не хотим от маминых рук отучаться.Переходим на 1 сон, пробую ее положить на кровать и рядом лечь, у нее весь сон пропадает, лыбится и скачет, а если на руках 5 минут похожу с ней, заснет быстро.

 

Я вот думаю, если получится забеременеть , как Улю на сон укачивать и как на улицу выносить?.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама Егора!,  неее, не планирую менять все 5 лет, Что паспорт действителен! Я когда узнавала, единственное, что мне сказали, так это на 5 лет ребенку делать, а не на 10. Ей в паспорте месяца 3, сейчас в год летали, ее вообще никто не сверял по фото)) а откуда информация, что раз в год менять, впервые слышу.

 

Радуга_Счастья,  Лен, поздравляюю!! Легкой вам с-малышом беременности)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто, когда малому делала паспорт, то в паспортном столе сказали, что желатьтельно каждый год малышам делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама Егора!,  а замена платно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто, когда малому делала паспорт, то в паспортном столе сказали, что желатьтельно каждый год малышам делать!

но этоже желательно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина, конечно платно! все тоже самое собираешь и пошлину платишь!)

 

Люд, желательно! но, настоятельно рекомендовали!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала загрен в 4 месяца алискиных, сделала на 5 лет,правда пока еще не пользовались,но раньше 5 лет не собираюсь менять. специально не стала делать биометрику

Кать,у нас детей не вписывают в паспорта родителей теперь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька, спасибо! Ношу, когда надо на руках, все равно никуда не денешься от этого. Надеюсь, что все хорошо будет)))

diablesse, спасибо!

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, а-та-та тебе, негодница :D :D :D

Casuall, АААААПППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИ!!!! свежачком тебе)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От всей души поздравляю!) Лёгкой беременности и здоровья вам:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас дети задом ходят??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaxima, недели три назад экспериментировала... Сейчас нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaxima,  моя оч часто задом ходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,  ну что за привычка своих дочек мальчишками называть?!))))))) ну без косичек....и что))))) в три года не каждая такими волосами похвастается!

 

mamaxima,  неа, мы не практикуем))) тут бы передом убежать с пультом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ржу пару дней ходит задом, сегодня с каталкой спиной ходил пока в дверь не впилился

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас дети задом ходят??

моя ходит. Особенно, если кота заприметит поблизости. Пятится по направлению к коту, и косится на него иногда, а как дойдет, норовит сесть на него ))

Так же задом ко мне пятится, если планирует на коленки сесть, когда я на полу сижу.

Изменено пользователем A n y a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...