Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

свет,прогоркло твое молоко.пропало.у меня тож я одну размораживала как то,погрела,запах горький,муж у меня по молоку спец,сказал,прогоркло,жирное к тому же очень,вылили а остальное не пробовала,жду когда разозлюсь и всё выкину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дашулю с 11 месяцами!!!! Огромного здоровья и новых умелок!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka_solnce,  вам конечно ваш врач все назначить должен. Я как всегда за пре- и пробиотики и кисломолочку))) может бактериофаги вам назначат....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, Костика с 11 месяцами, что-то я вас пропустила вчера(

Casuall, Дашулю с 11 месяцами)

 

katerina101, что-то я про костюм вообще не думала, думаю рубашку просто надеть да брючки что ли... не знаю, короче... в том году крестная ему костюм санты подарила, так он у нас типа Санта был, наш подарочек)))

 

Ссылки скрыты.

 

Девочки, у кого малышня на смеси, уже думали как ее закончить совсем? Коля у меня ест смесь теперь только 1 раз в день, рано утром. Так теперь задумалась, как можно ее совсем убрать из рациона. Я очень хочу к году с ней покончить)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Дашеньку с двумя единичками и выходом на финишную прямую!!!! Здоровья и хорошего настроения!)))

 

Радуга_Счастья,  вроде как рекомендуют кормить смесью до 1,5 лет. Всё-таки на мой взгляд рано к году смесь совсем убирать. Но это мое мнение.

 

Alenka_solnce,  у нас тоже раньше была клебсиелла... Пили курс пробиотиков (лактобактерии и бифидобактерии) и сорбент. За месяц все наладилось.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже думаю рано убирать смесь. я вот думаю в декабре завязывать с ГВ, как раз хотела вопрос создавать какую смесь и когда лучше пробовать вводить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, мы сейчас и пьём пробиотик лактиале, ждём результат...

доЖдаласьМалыша))), а вы какие бактерии пили?

 

Радуга_Счастья, мы на ГВ, но я бы смесь пока оставила, она ж всё же и витаминами обогащена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), сейчас же вроде молочко есть от года, или это та же смесь? Насть, просто 1 раз в день все равно ее ест, какой смысл-то оставлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), сейчас же вроде молочко есть от года, или это та же смесь? Насть, просто 1 раз в день все равно ее ест, какой смысл-то оставлять?

 

Так и оставь этот 1 раз в день в качестве одного из приемов пищи. Смесь 3 (троечка), та что с года своего рода дополнительный источник витаминов в этом возрасте идет. Там же в составе помимо молока, витамины, пробиотики, пребиотики, омега жирные кислоты...

Во Франции я видела молоко в бутылках, которое было аналогом смеси 3 (то есть как я поняла, разведенная смесь), здесь в Питере пока не видела такого. У нас в магазинах вроде продается молоко, которое можно детям давать с 12 месяцев, но это не аналог смеси. Или я отстала от жизни?:)

 

Alenka_solnce,  мы пропили несколько курсов живых бактерий: сначала были лактобактерии утром (Лактофлор), а бифидобактерии вечером (Биовестин), днем пили сорбент. Потом через 2 недели перешли на БиовестинЛакто (это и Бифидо и Лакто бактерии в одном флаконе). Сорбент (Изостерин ультра пили всего 10 дней). Нам такую схему врач расписал.

 

/konfetka/,  лучшую смесь сложно выбрать))). Тут подбирать нужно. После года дают номер 3. Вводят постепенно как новый продукт. Главное чтобы аллергии не было и со стулом все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Вот вы где все... А я думаю, что то уведомлений который день нет. Праздники, уехали.. А вы уже 18 страниц ищболтали...

 

Мне вчера приснилось, что Яна заБ у нее уже 9 нед))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юлия:)" post="13535790]

Мне вчера приснилось, что Яна заБ у нее уже 9 нед))))

Билять...я чуть водой не захлебнулась и монитор забрызгала... Юля, контролируйте свои сны пожалуйста! А то вам беременным снятся всякие эротические сновидения , а у меня чуть дар речи не пропал...фух...
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо вовремя я забежала пока вы все свои запасы не выкинули !!! Мамулечки драгоценное молочко нужно выливать в ванночку !!!!!! Это суперувлажняющее средство ж !!!

 

Яна написала мои мысли по поводы гв. Заморочестость мам - это первый враг гв. И я бы девочки ввела педиатором доп плату как за прививки !!!! Сколько пациентов на гв - пусть получат бонус. И будут склонять и объяснять как миленькие ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и лежит место занимает,лучше б сразу вылила.вообще можно было б отдать или продать,объявлений полно,спрос есть.но я не такая расчетливая.

 

полезла в интернет смотреть эти объявления, т.к. для меня это как-то дико звучит, их действительно полно! смешно читать типа "молоко из сочной груди, сладкое, жирное, сытное.." и всё в таком духе...бррр... Нет, если бы у меня не было молока я бы смесь дала, на фиг , откуда я знаю ,что там за тётка, да и вообще, реально как дойная корова.

По поводу кормления, я сразу знала что буду кормить, иначе зачем мне грудь такая большая)), особо трудностей не было, единственное было чувство вины когда у ребёнка колики начинались после того как сосал, было ощущение , что из-за меня он испытывает потом такую боль..но успокоила свой мозг тем, что и от смеси колики могут быть и сильнее.

Изменено пользователем nasturziya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писец. Писала, писала и всё коту под хвост...ещё и с телефона, т.к накрылся ноут...

 

Всех переЧитала. Уффф, аж палец устал 18 стр листать. .

 

Яна, вот такая вот херня, я ещё вчера хотела отписаться за сон... сплю часто и по многу, вот и снится всё что не поподя))(

 

И стати, Ян, зашла к тебе в график... Опасные дни... ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юлия:)" post="13536047]

И стати, Ян, зашла к тебе в график... Опасные дни... ))))

ага) сама посмотрела) еще и муж заладил ко мне последние 3 дня с утра в спальню заходить))))) вотжеж...
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, интересно, а после КС можно третьего? И через какое время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юлия:)" post="13536744]

Изощренность, интересно, а после КС можно третьего? И через какое время?

можно третьего, некоторые и 4 рожают, но в основном больше 3 не рекомендуют, так как опасно. Мне врач говорила, что через 2 года можно еще за третьим, но это в идеале, а так многие и раньше беременеют.

 

Я если честно морально устала, хочу перерыв и на работу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:), а чего нельзя? Хоть четвертого)))) Желательно чтобы шов получше зажил - хотя бы год-полтора....

 

Кстати, как там у вас дела? На узи уже ходила??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:), Ничего вот начнет толкаться быстренько почувствуешь))))) Главное что все хорошо)))

 

Поздравляю сегодняшних именинников: Артемку, Мишеньку, Димочку, Даньку и Ксюшу!!

 

keksy-shokolad-krem-pechene.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшних именинников с датками!!! растите здоровыми!!!

 

ой, а я на работу пока не хочу) муж хочет чтобы я в 1,5 года вышла, но я в надежде что второго заделаем))) Мне пока нравится дома быть и хозяйство вести)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артемку с мини юбилеем!!!! крепкого здоровья,хорошего аппетита,особенно на мамкину титьку,чтоб добро не пропадало)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули-мамули привет всем!У меня ноут накрылся, не могла заходить писать читать((

У нас новость!Мы прокололи ушки)))!!!Злата почти не плакала.Только испугалась хлопка пистолета.

Именинников поздравляем с дочурой с их датками!!!

 

Luba F, а я очень хочу на раброту ,уже не могу дождаться выхода с декрета, но это не значит что мне не нравится заниматься домашними делами, просто очень уже соскучилась за небом)))Не знаю конечно как это все будет происходить , но уже очень тянет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшних именинников поздравляем)главное не болеть)

А то мы вот все таки разболелась три дня темпа под 39 держалась , сейчас ттт уже легче лечим красное горлышко, пришлось неотложку вызывать(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...