Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

Есть такая штука Тань как долг родине:)))))))))

Я вчера сама себя готова была убить о стену, он спит будить жалко а мне холодно.

А два раза погулять это ваще пытка. Что угодно готова сделать но эти ежедневные прогулки меня убивают особенно пока оденешь хочется плюнуть и никуда не идти:))))

У меня вон есть две мамы сами болеют но гулять пойдут, потому что надо, я печалюсь в такие моменты

Изменено пользователем mamaxima
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сегодня дома мы остались, буду с ней спать ).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль я тоже хотела с ним поспать, видишь в нете сижу дубина

 

Сегодня с утра к нам медсестра кровь приходила брать так я еще хотела пол часа поспать ага щаз, он одеяло открывает наваливается на меня потом слазит с кровати и убегает разносить квартиру.

 

Сегодня дома мы остались, буду с ней спать ).

 

И в нелегкой схватке побеждает здравый смысл!

 

Мы и дома долго и на улице долго спим если какая нибудь шавка не тявкнет рядом

Правда на улице проще засыпает

Изменено пользователем mamaxima
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  тебе тексты надо или названий хватит? У нас в ходу дарики -комарики, замок, капусту рубим рубим, у жирафа пятна пятна, сорока, коза, ладушки и т.д.

есть три книжки у меня оч удачные проверенные . Первая и вторая тонкая из серии Первые шаги , но они как пособие. Детям их листать и смотреть не интересно. У меня есть стихи-болтушки и ладушки. Остальные я из этой серии видела, меня не заинтересовали. А третья книга с картинками и оч интересна ребенку в дальнейшем (сын когда подрос сам ее читал типа. По каритнке вспоминал движения и текст ) Юлия Соколова: Игры с пальчиками. В лабиринте найди ее. Там есть фото. Цена смешная.

Изменено пользователем Лемур
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101,  мой и ползает и ходит задом, в чем прикол непойму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, мы только недавно вернулись, хорошая погодка, но меня хватает на 1,5 часа максимум

 

Я бы тоже не гуляла 2-3 часа,если бы Даша хорошо спала дома! Но дома она спит полчаса, потом может еще полчаса поспать с грудью! Тогда придется еще вечером укладывать, дома она еще и засыпает плохо!

у нас со сном дома тоже катастрофа, днем спит по 30 минут, на улице 1-1,5 часа поспать может
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, Оля, со сном тебя понимаю, у меня Вера такая была. Пока в сад не пошли днем спала по пол часа, даже в месяц. Спала хорошо лишь на улице. Зимой старалась гулять,но ниже 15 я не ходила, приходилось дома быть. Ну не герой я.

И если честно, то я не вижу огромной разницы между вареным и растворимым кофе. Разница есть, но не на столько для меня она существенна, чтобы перейти на зерновой.

а я наоборот после вареного зернового не могу пить обычный растворимый, ну не тот для меня вкус абсолютно.

 

а у нас также последнее время спит. 40 минут, а потом я к ней ложусь и еще 40. Если не могу лечь или не успеваю увидеть, что она проснулась и она уже сама ко мне пришла. То всё. Просто 40 минут. Ну и ладно

я с дочерью так и лежала всегда, книжки читала. А что делать, хотелось чтобы подольше спала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы про кофе. Уже пью Якобс монарх меликано ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая штука Тань как долг родине:)))))))))

Я вчера сама себя готова была убить о стену, он спит будить жалко а мне холодно.

А два раза погулять это ваще пытка. Что угодно готова сделать но эти ежедневные прогулки меня убивают особенно пока оденешь хочется плюнуть и никуда не идти:))))

У меня вон есть две мамы сами болеют но гулять пойдут, потому что надо, я печалюсь в такие моменты

хихи)) не печалься) мазохизм нынче редкость)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас минус 17,гуляли 40 минут,больше я испугалась,что надышится холодным воздухом,потому что рот постоянно открывает,то заржет,то завизжит. вечером ещё на столько же выйдем.

а у нас +10, снег тает, моя уже почти час спит на улице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня костя тоже спит с сиськой во рту,легли,пососал,уснул,минут через 20 открывает глаза садится,снова даю грудь,засыпает и так 2,5-3 часа,так и живем.лишь бы спал.я смирилась,что пока кормлю грудью,не будет сна полноценного у обоих.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас так радуюсь, что живу в доме))) Захочу пойду погуляю, не захочу, так коляску двину на террасу, а сама под пледик с кофейком и с компом...красота) А в квартире меня так напрягало идти гулять, с меня еще гуляка такой..я только летом люблю гулять, зимой я жутко мерзну....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на улице мы не спим с 7 месяцев.и в коляске тоже с тех пор не сидим,ходить ещё не мог,так водила под руки,мне гораздо удобнее отдохнуть морально пока он спит дома,чем если бы спал на улице и я бы ходила круги нарезала.а так он спит и я сплю или вот сижу на форуме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот про сон. Репортаж с места событий))

Пришли с прогулки, и сразу спать. Уснула быстро, минут за 5, на груди. Я отползла, ушла на кухню, успела вскипятить чайник, налить кофе (якобс монарх:)) и откусить запеканку. Почистила морковь к ужину и поставила вариться свеклу. Смотрю в видео няню, а моя уже собирается слезать с постели... я к ней. Вот сейчас она опять уснула. Но меня пока крепко держит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Радуга счастья, поздравляю с еще одним маленьким чудом и пузожителем! Легкой беременности, здоровья и сил!

 

У нас сегодня утром -18 было, гулять не пошла, сейчас вроде чуть потеплело, уже -13, так что допиваю чаёк и вперед на прогулку! Герман дома совсем спать отказывается ((((

 

Кстати, я наконец-то шарфик Геруське довязала, так что будем гулять сегодня в обновке)))). Молодец я)))) теперь все силы на бизи борд брошу, половину мы с папой уже смастерили)))) Вот, похвалилась:)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы зимой гуляем час-полтора максимум, мне на айс как-то, да и площадки не чистят,сейчас там корка лбда,Алиса ходить по ним не может, а дорожки везде солью посыпаны,не хочу чтобы она туда падала. поэтому немного на качелях катаемся, потом горка,потом в коляске немного, потом можем опять вернуться на горку, и все,я так устаю,пока ее везде засунуть и т.п., что нафиг мне дальше такое удовольствие. вот честно,особенно в москве, не верю,что на улице прям свежий воздух. и два раза мы выходим, только если друзья в гости приезжают, а так меня убивает процесс одевания, вот такая я ленивая сволочь:))

сейчас ходили на улицу, часик погуляли, заодно и по магазинам прошлись. так Алиса на обратной дороге просто вырубалась в коляске. пришлось тормошить. пришли домой, пообедали и спать. спит она один раз 1,5-2,5 часа, как звезды сойдутся

 

И в последнее время как только переодевают в пижаму, так сразу ор, нытье и т.п. Кладу в кроватку тоже ор, иногда еще до двери спальни не успеваю дойти, уже молчит, иногда минут 5 может протестовать, но в итоге всё равно сама засыпает. Но уже поднадоел этот скулёж, раньше как-то спокойнее укладывалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже не гуляла 2-3 часа,если бы Даша хорошо спала дома! Но дома она спит полчаса, потом может еще полчаса поспать с грудью! Тогда придется еще вечером укладывать, дома она еще и засыпает плохо!

у нас с точностью наоборот, на у лице 40 минут, а дома 1,5-2,5 часа. Если проснулась не укладываю, бесполезно ничего не спасет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тогда вообще ни разу не герой)) летом мы по три часа гуляли вечером когда не пекло. Я люблю теплооо, поэтому еле вытаскиваю себя на улицу в такое время года. Когда ветер, дождь, сильная слякоть то не гуляем. А если и гуляем то час только, не хватает меня и моей бедной спины на длительные прогулки. Раком три часа ходить это подвиг:) Главное чтоб ветра не было в принципе, у нас оказывается не пищевая аллергия была, а на холод или ветер такая реакция. Ну пищевое есть немного, еле заметно, но красные шершавые щеки именно из за улицы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас так с самого рождения, поэтому никогда не понимала как дети спят на улице 2 часа)))

 

Я тоже не фига не герой)) еще эту коляску тащить, лифта у нас нет, а спина больная

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  тебе тексты надо или названий хватит? У нас в ходу дарики -комарики, замок, капусту рубим рубим, у жирафа пятна пятна, сорока, коза, ладушки и т.д.

есть три книжки у меня оч удачные проверенные . Первая и вторая тонкая из серии Первые шаги , но они как пособие. Детям их листать и смотреть не интересно. У меня есть стихи-болтушки и ладушки. Остальные я из этой серии видела, меня не заинтересовали. А третья книга с картинками и оч интересна ребенку в дальнейшем (сын когда подрос сам ее читал типа. По каритнке вспоминал движения и текст ) Юлия Соколова: Игры с пальчиками. В лабиринте найди ее. Там есть фото. Цена смешная.

поищу сама что не знаю, спасибо Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас ходили на улицу, часик погуляли, заодно и по магазинам прошлись. так Алиса на обратной дороге просто вырубалась в коляске. пришлось тормошить. пришли домой, пообедали и спать. спит она один раз 1,5-2,5 часа, как звезды сойдутся

 

И в последнее время как только переодевают в пижаму, так сразу ор, нытье и т.п. Кладу в кроватку тоже ор, иногда еще до двери спальни не успеваю дойти, уже молчит, иногда минут 5 может протестовать, но в итоге всё равно сама засыпает. Но уже поднадоел этот скулёж, раньше как-то спокойнее укладывалась

 

читаю, как фантастический роман ))

Ребенок сам уснул, а его тормошили... Если б моя уснула, я б ее и не трогала )

Дальше круче - "разбудили, чтобы покормить!" - у нас это тоже не прокатит. Если разбудили, то сиську давай. Ни какие супы/пюре впихнуть не получится.

 

и спит 2,5 часа... мечта!

и засыпает сама в кроватке... мечта вдвойне !))

 

Ушла пить свой холодный кофе ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я тут с дуру нескафе купила, да еще большую банку, теперь давлюсь, а так я люблю кофе натуральный, свежесмолотый ммммм

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ой я не могу, умираю просто какие глазищи у Лизы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!с каждой фоткой сердце куда то бухается, и это я то женщина, а что у парней потом будет!!!!))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня как у психбольной гуляние гуляние и еще раз гуляние. Зато девочки в этом есть плюс. Я сама закалилась наконец!!! Так что кто гуляет сам тот здоровец ;) жить бы еще не на севере так вовсе красота была б.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня как у психбольной гуляние гуляние и еще раз гуляние. Зато девочки в этом есть плюс. Я сама закалилась наконец!!! Так что кто гуляет сам тот здоровец ;) жить бы еще не на севере так вовсе красота была б.

ну я бы не сказала что красота......сегодня ночью вывалило много снега, машины сегоуборочные сгребли с дороги на тротуары все и по фиг им на пешеходов. по дороге не проехать - уже до асфальта растаяло все. в итоге через кучи пока ребенка на санках протаскивала под брызгами проезжающих мимо машин случайно опрокинула санки на бок и сын выпал прямо в лужу лицом((((((((и домой возвращаться жалко, и варежки у сына мокрые(((((короче напялила ему свои и поперла в парк. там как лошадь гребла по нечищенным дорожкам с мокрым снегом. и все это под пронизывающим мокрым ветром. уж по моему лучше морозы, чем такая хрень как у нас. вчера гуляла - полдороги до парка тащила санки по асфальту и думала что это последний день на санках. вот пару дней пока на санках будем, повезло))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, доче моей сестры отказываются делать прививки((( ссылаются на маленький вес в 4 месяца..хотя мы с ними по весу шли один в один и нам прививки сделали в 3. От невролога и хирурга противопоказаний нет, но педя уперлась((((

 

И нас не заражает не один чих, хоть и живем открыто и малыша хочу..Но еще муж видимо теперь нам изменяет((( не вот чтобы прям, но флирт 100% есть, мужа знаю 12 лет..не знаю что делать..вообщем в голове каламбур страшный..

 

Уже просто была один раз измена..вычислила на второй день..простила..я у него первая..теперь отрывается((( Я дома, а он на работе кайфует.. По отношению к ребенку претензий нет, но вот со мной(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...