Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

Но еще муж видимо теперь нам изменяет((( не вот чтобы прям, но флирт 100% есть, мужа знаю 12 лет..не знаю что делать..вообщем в голове каламбур страшный.. Уже просто была один раз измена..вычислила на второй день..простила..я у него первая..теперь отрывается((( Я дома, а он на работе кайфует.. По отношению к ребенку претензий нет, но вот со мной(((

ой-ой...право на ошибку есть у каждого я считаю, но если это повторяется, то это уже система...По мне лучше уж жить раздельно и сохранить хорошие отношения ради ребенка, чем так...Хотя флирт это еще и не измена, многие всю жизнь флиртуют, но на этом все и кончается... Желаю, чтобы все у вас наладилось...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я сама большой любитель флиртовать, но чтоб изменить - никогда! Муж тоже один раз "отличился" чуть не разошлись, но умолял слезно простить, и я простила, прошло уже 3 года, и я не жалею о своем решении и точно знаю что он не изменяет. Но за это время поняла что он тоже может просто флиртовать, так как я и сама этим делом занимаюсь, то отношусь к этому совершенно спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга Счастья, поздравляю!!!!!!Легкой беременности!

 

Девочки, кто сейчас в положении, вы годовасиков на руках носите?

Мы никак не хотим от маминых рук отучаться.Переходим на 1 сон, пробую ее положить на кровать и рядом лечь, у нее весь сон пропадает, лыбится и скачет, а если на руках 5 минут похожу с ней, заснет быстро.

 

Я вот думаю, если получится забеременеть , как Улю на сон укачивать и как на улицу выносить?.

конечно тяжеловато, но куда денешься?!.. Ношу, но не укачиваю.

 

Из тяжести таскания гуляю редко, один раз в неделю и если есть желание и настрой, то и среди недели могу. Но конечно в идеальную погоду от -1 до -5 желательно со снежком. Минут 30-40. У нас 5 этаж без лифта, поэтому гулянье это праздник))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

llirrikka, мне очень запомнились твои сообщения, когда ты была Б. Мой первый муж тоже "кайфовал" на работе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всегда дома спим, я за это время у сама отдохнуть успеваю, и дела все переделать, да и мне нравится что не надо переживать, что ему холодно\жарко.

Гуляем два раза в день час до сна и часа 1,5- 2 после. Но честно говоря, у нас, к примеру, сейчас +10, дом с лифтом, почему бы не гулять в такую погоду. В дождь, ветер и прочую непогоду сидим дома. В мороз гуляем меньше. Если я плохо себя чувствую героя из себя не строю, не вижу смысла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а через какое время от приема пищи эта пища выходит?))))))ну вот по себе знаю что через сутки выходит все, а у малышни?))))сорри за такой вопрос, но как то не ожидала увидеть съеденную сыном свеклу в час дня уже в памперсе в 9 вечера. или нормально??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

llirrikka,  ого. Хотя блин я работала в мужском коллективе всегда и училась тож 99%парней и мужчин вокруг и чат читала рабочий мужской (муж спокойно мне сам давал)... не изменяющих единицы ((( я даже блин так загналась что даж замуж не оч хотела

 

/konfetka/, нормально. И све4ла слабит

Изменено пользователем Лемур
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, Люба, а твой чих заразный ;)

не про себя пишу)))

да ладно!!! ой как я рада!!!!!

 

Радуга_Счастья

поздравляю!!!!! легкой безтоксикозной беременности!

 

Luba F,  как Сонин глазик?

 

спасибо за внимание. очень приятно)

ттт все нормально. прокапала пару дней левомитициновые капли и все прошло.

 

Ой, а я тут с дуру нескафе купила, да еще большую банку, теперь давлюсь, а так я люблю кофе натуральный, свежесмолотый ммммм

нескафе, буэээ... помои какие то.... сочувствую...

я сейчас себе редко очень позволяю натуральный кофе (у нас кофемашина), разбавляю водичкой и сливками. ну хоть маленький вкус хорошего кофе))))

 

а я ревнивая. Поэтому сразу мужа предупредила чтобы не провоцировал. Но по моему можно было не предупреждать))).

а я сама настолько тупая в этом смысле что он спокоен на все 100)))) до меня пока доперло что он за мной ухаживает полгода прошло))) он уж хотел бросить это дело. Я всегда считала себя не привлекательной и что не могу нравиться. хотя недостатка в поклонниках не было))) вот странная))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, что откликнулись))) я понимаю что флирт неизбежен и вообщем то это нормально, но у мужа видимо совесть не на месте когда флиртует..поэтому дома надо создать искусственную ссору, придраться к чему-нибудь и со спокойной душой уже общаться((( если бы в семье все было хорошо, любил носил жену на руках..это в переносном смысле..то и претензий то не было бы(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще все наоборот свекла и чернослив запирает или не действует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно!!! ой как я рада!!!!!

 

ТРЕБУЕМ ВОЛШЕБНЫЙ ЧИХ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга счастья, ттт на вас. Растите растите ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, что откликнулись))) я понимаю что флирт неизбежен и вообщем то это нормально, но у мужа видимо совесть не на месте когда флиртует..поэтому дома надо создать искусственную ссору, придраться к чему-нибудь и со спокойной душой уже общаться((( если бы в семье все было хорошо, любил носил жену на руках..это в переносном смысле..то и претензий то не было бы(((

тяжело это...знаю я такой пример, когда муж гуляет и при этом дома к жене претензия на претензии, хамит, оскорбляет...ужас ...а она как курочка все старается ему угодить, хоть и говорит, что надоел и терпеть его не может...А по нему прямо видно как его жена раздражает порой. Таких отношений никому не посоветую, это не брак, это имитация, причем дешевая...зачем нужна такая совместная жизнь, не понимаю...вернее знаю одно, ему удобно, что дома домработница, а ей просто идти некуда и не с чем...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ТРЕБУЕМ ВОЛШЕБНЫЙ ЧИХ

С удовольствием!!!!!!! Аппппччччххххиииии беременным безтоксикозным!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ты очень права с последним..мне в общем-то есть куда идти, к родителям..но пока это очень сложно сделать..я слабая..жду когда Ксю отдам в детский сад, а сама выйду на работу. Там будет проще срулить с этих отношений..посмотрим как все будет развиваться, но жить ради ребенка, терпеть все не хочу((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу паспорта, делала на 10 лет и ничего менять не собираюсь! На то он и биометрик, можно по сетчатке же проверить, а она и в 40 такая же будет.

С прогулками я тоже не заморачиваюсь, да, полезно, но ну его нафик, когда на улице гомнище или холодрыга, я себе не враг, летом буду восполнять прогулы)Я давно уже со спящими детьми не гуляю, спят дома,а я или дела делаю,или отдыхаю. Не вижу смысла убиться в хлам на прогулке, а потом еще дома дела никто не отменял.

Беременяшечек поздравляю!

по поводу семьи, я считаю, что если нет уважения, то это уже и не семья, в первую очередь надо себя уважать и не позволять такого отношения, а если нет, лучше уж отдельно. Я на личном опыте говорю, главное понять, что можно жить и без мужа, даже с ребенком

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, про измены......сама тут уже месяц голову ломаю - друзья мужа разводятся, я вроде с женой дружу можно сказать, муж мой с парнем тем друзья хорошие. тот изменил, да и вообще куча минусов ходячий. я даже представить не могу как можно было за такого замуж выйти. ну да ладно. просто мне муж всегда рассказывает все про друзей, в итоге я ни одного его друга не могу назвать кто бы не изменил жене. вот волосы потихоньку дыбом и становятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

llirrikka, ты уверенна, что прям измена? Может какие неприятности на работе или какой-то внутренний кризис у мужа? Тем более появление ребенка в семье- это стресс, теперь все внимание не ему, а малышу! У меня муж недавно выдал мне, что я отбиваю у него охоту вовремя возвращаться домой, тем что купать ребенка заставляю! А мне нужны эти 15 минут побыть одной! У нас бабушки далеко и я 24 часа с Дашей практически одна! Я в выходной отдала Дашу с утра мужу и ушла до вечера (еду оставила))) Больше таких заявлений не было)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, Я думаю что не прямая измена, а именно флирт..убивает, что именно начинает придираться ко всяким мелочам и разводить ссору на пустом месте.. Я всегда ему удивляюсь..у человека есть все..ну или почти все для нормальной жизни, квартира, машина, дача, семья, ребенок, друзья, мама, хорошая работа..НО абсолютно недоволен нашим государством..постоянно бухтит как все плохо..ладно бы что-то пытался изменить..так нет просто бухтит и бухтит.. Я ему говорю, тебя хотябы что-то в жизни радует и стимулирует двигаться дальше? Ответил , что дочь..но как-то слабо верится..

 

Я только мечтаю оставить своего на целый день, но там мама приедет на помощь 100%..и будет мне названивать, где я и чем занимаюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

llirrikka,  Ириш, хочу сказать, что я в любом случае за сохранение семьи и мне кажется нужно пытаться сделать все возможное, чтобы все хорошее, что было, не рухнуло вот так из-за быта и бухтежа... Хотя я как женщина тебя очень хорошо понимаю!!!

Попробуй поговорить с мужем, только выбери правильный момент, когда и ты, и он будете спокойны, не на эмоциях. Важно выбрать правильно тон разговора. Говори, что понимаешь его недовольство тем то и тем то, что согласна с тем то и тем то, что тебя саму беспокоит то то и то то... В общем без обвинений и жалоб... Возможно такой разговор многое расставит на свои места.

Как вариант, возможно стоило бы пожить какое-то время отдельно, что бы каждый мог осмыслить ситуацию. Мне кажется, все у вас будет хорошо. Просто кризис в семье и усталость от быта - имеют место быть в любой семье. Главное правильно все разрулить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

llirrikka,  я согласна с девочками нужно говорить, это сложно, мы с мужем долго этому учились. Но это очень важно, мы можем каждый день говорить неприятные вещи или как-то поступать со своей половинкой и даже не замечать этого. А тем временем обида все копиться.... Но если он так срывается на тебе, мне кажется тут нужно сконцентрироваться на себе, привести себя в порядок, встретиться с подругами, делать что хочется тебе, может даже пофлиртовать, но красиво. Главное не пытаться ему угодить... Но ты же понимаешь, что это всего лишь мое мнение, тебе конечно виднее, а не на со стороны. Удачи тебе, держись!!!

 

На счет прогулок, я лентяй и мерзляк)))) сейчас сыро и слякоть, поэтому гуляем мало, регулярные проветривания нам в помощь))))!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж недавно выдал мне, что я отбиваю у него охоту вовремя возвращаться домой, тем что купать ребенка заставляю! А мне нужны эти 15 минут побыть одной! У нас бабушки далеко и я 24 часа с Дашей практически одна! Я в выходной отдала Дашу с утра мужу и ушла до вечера (еду оставила))) Больше таких заявлений не было)))

 

как решилась?? у меня почти так же с мужем. Тоже недавно выдал, что дети - дело бабское. До сих пор забыть не могу. А то что мне отдых нужен от детей, готовок, уборок, да и просто от 4х стен - он не думает. Типа он же тоже работает и ему вечером отдых нужен.

Изменено пользователем A n y a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга Счастья, поздравляю!!!!!!Легкой беременности!

 

Девочки, кто сейчас в положении, вы годовасиков на руках носите?  

Мы никак не хотим от маминых рук отучаться.Переходим на 1 сон, пробую ее положить на кровать и рядом лечь, у нее весь сон пропадает, лыбится и скачет, а если на руках 5 минут похожу с ней, заснет быстро.

 

Я вот думаю, если получится забеременеть , как Улю на сон укачивать и как на улицу выносить?.

 

у нас вообще ручной режим, на руках постоянно, может возраст, а может уже чувствует и ревнует.. Так и будешь носить как носила))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a,  я с бабушками когда они приезжают всегда оставляю)) с мужем тоже раньше оставляла, но на пару часов! А в тот раз на целый день оставила, чтобы понял, что это тоже работа! А вечером еще и наехала, что посуда грязная, игрушки разбросаны и т.д.))) иногда мне кажется, что муж думает, что я сижу целый день с Дашей играюсь, а маленькие гномы убирают, стирают, готовят и т.д.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall,

иногда мне кажется, что муж думает, что я сижу целый день с Дашей играюсь, а маленькие гномы убирают, стирают, готовят и т.д.

 

вот тоже самое! только я еще и в интернете от безделья сижу, и сплю с ней днем.

 

эх.. мужики

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...