Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

я тут как слегла со спиной, так муж два дня на работу не ходил и с дочерью сидел,причем я лежала в спальне,а они в детской были. просто если Алиска ко мне подлазила, то это больно было,вот я и сбужала от них с планшетом. так он уже утром второго дня ходил злой и все ждал когда бабушка приедет:)) а потом говорил мне,что у меня привычка уже весь день с ребенком проводить,а у него такой нету и ему тяжело, а там как специально был момент,что кошку вырвало, Алиса покакала и лезла смотреть что из кошки вылетело,а он не знал за что хватататься)) повеселилась я тогда над ним:))

причем мне было сказано,что если меня нет, то с ребенком проще сидеть, типа)

 

а вообещ в любой ситуации надо, конечно, разговаривать друг с другом!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Эх, все мужики в этом плане одинаковые. Про гномов прям в точку))) Я тоже мужу пригрозила, что 8 марта он будет у нас мамой:) Надеюсь он меня поймёт, а то если говорю, что спать хочу или устала, он говорит значит спи днём в чем проблема...ну как спать, если надо что то сделать или вообще просто одной покайфовать сериал посмотреть, красоту немного навести.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), katerina101, Спасибо девочки) Вы очень правы..я пока решила отстраниться и думать о себе и Ксю..Заниматься собой)) Подружки поддержат)) Пишу планы на 2015 год)) Я позитивный человек и тяжело сломить мою волю..Так что вперед и с песней в бой)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

причем мне было сказано,что если меня нет, то с ребенком проще сидеть, типа)

 

 

а у нас это замечено чуть ли не каждый день. вот вчера вечером например сын просто истерил по любому поводу весь вечер. муж отправил меня на кухню, я там полтора часа просидела, и сын замечательно без меня и играл и ржал и пищал, только я появилась как начались опять истерики. вот у меня уже мысли появляются сына на мужа скинуть да на работу выходить.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием!!!!!!! Аппппччччххххиииии беременным безтоксикозным!!!!

СЛОВИЛА!!! УРА!!! В следующем цикле не дам мужу играть в покер в день Х!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

СЛОВИЛА!!! УРА!!! В следующем цикле не дам мужу играть в покер в день Х!!!

удачки вам!:)

кстати, я помню, ты на диете сидела? как успехи? и если получится заБ, тогда как, совмещать будешь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПреKраCное_СозDание, спасибо за пожелания удачи.

Да худею, уже минус 8 кг.

Сидеть и дальше буду когда забеременею (диета полезного, нормального питания)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПреKраCное_СозDание, спасибо за пожелания удачи.

Да худею, уже минус 8 кг.

Сидеть и дальше буду когда забеременею (диета полезного, нормального питания)

Ого, молодец! 8кг это вообще нормально.

Завидую твоей стойкости, я на диетах сидеть не умею, тем более отдельно готовить себе и продукты покупать специально. Могу просто мало есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  молодец.

 

А у меня все руки и мозги не доходят до этого всего.

вот кое что хочу начать, но это пока в планах и времени на осуществление мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У нас здесь тепло, походила без шапки и вроде как уши продуло, болят. Начала капать отипакс, что еще можно поделать? И, я так понимаю, придется ходить теперь все таки в шапке? Какое то я горе луковое)

 

katerina101, поздравляю тебя!!! Молодец!!! Для меня отучившиеся врачи настоящие герои!! а ты еще с сыном))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101,  умница!!!! Наши с Геруськой тебе поздравления!!!;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, очень приятно!!! Ну, работа покажет какой я герой)))))) там видно будет. :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101,  наши поздравления!! А какая специальность у тебя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, Катюша, наши поздравления!!! Эта такая профессия ответственная)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_,  закончила по специальности лучевая терапия и диагностика. Хочу идти на узи или компьютерную томографию. Нужно будет на курсы еще поехать, но это не сейчас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101,  Катя, поздравляю!! И специальность у тебя отличная, пациентов практически не видишь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diablesse,  только изнутри)))))

Спасибо, девчонки, столько поздравлений прямо как на день рождения!!)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У нас здесь тепло, походила без шапки и вроде как уши продуло, болят. Начала капать отипакс, что еще можно поделать? И, я так понимаю, придется ходить теперь все таки в шапке? Какое то я горе луковое)

 

katerina101, поздравляю тебя!!! Молодец!!! Для меня отучившиеся врачи настоящие герои!! а ты еще с сыном))

Тань, я после менингита так вообще без шапки никогда не хожу, только в установившийся хороший плюс на улице. очкую сильно. второй раз мне не пережить точно.

 

katerina101, поздравляю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не понимаю шапки, у меня в любых, что я пробовала у родни брать, уши мерзнут!! Поэтому я зимой просто в наушниках теплых хожу, если совсем холодно и ветер, то капюшон еще накидываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, Катя, поздравляю!

 

А нам все-таки придется коронки Даше на зубы ставить(( 2 зуба точно, а еще 2 под вопросом, паста их укрепила! Будут пробовать без наркоза, будет сонная ,но в сознании!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, и я поздравляю! Сама летом диплом получила, прям счастью не было предела)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди, молодец! Я тоже в декрете освоила новые профессии и теперь больше на работу не пойду, буду развиваться в этой сфере))

Катюш, поздравляю! Молодчина!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете меня поздравить, я уже наконец распрощалась со своей учебой - закончилась моя интернатура!))))) теперь я декретная мамаша)))))) сегодня выпуск!))))

КАтя поздравляю тебя!!! Главное не закончить свое развитие и учебу на этом...всегда развивайся, совершенствуйся, учись еще, интересуйся многим и выйдет из тебя отличный специалист, у тебя огромный потенциал.

Всем привет. У нас здесь тепло, походила без шапки и вроде как уши продуло, болят. Начала капать отипакс, что еще можно поделать? И, я так понимаю, придется ходить теперь все таки в шапке? Какое то я горе луковое)

Тань, выздоравливай... Я не знаю, что нужно еще делать, наверное только обезболивать и ждать, а если темпа и ухудшение самочувствия, то АБ скорее всего...Из народных рецептов нужно закипятить лавровый лист и отваром этим смачивать тампоны и в уши вставлять, но я не пробовала, а муж утверждает, что ему помогает.

katerina101, пациентов практически не видишь))

Ну да, изнутри)) хотя диагностам тоже достается))) В РД на УЗИ женщины ругаются вечно с врачами))) то датчик не так засунул, то виноват в выкидыше....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...