Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

katerina101, и я поздравляю! Сама летом диплом получила, прям счастью не было предела)))

дааа я помню)))) теперь можно ощутить декрет во всей красе)))))

 

Мама-Кошка, ого, молодец, а какие профессии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

katerina101,  Катюш, поздравляю тебя!!!! это большое событие!!!

 

немного отпишусь по поводу семьи и мужчин. У нас как то сложилось в семье что мы изначально если возникала проблема/непонимание обсуждали. Даже если не удобно, тяжело то надо говорить. не надо додумывать и придумывать себе тк наша женская фантазия на многое способна)))

по поводу быта и ребенка мне тут прям подспорьем стало несколько дней лежание в больнице. Муж остался один на один с ребенком (хоть и только вечером) и уже на 3 день молил вернуться домой.

Хотя ттт у нас нет проблемы помочь по дому или с ребенком. А купание он сам себе с рождения назначил ответственным и считает что делает великолепно )))) я и не спорю))))

 

я к тому что речевой аппарат людям дан чтобы разговаривать... надо этим пользоваться)))

 

но если мира в семье нет то я против такой семьи. Да и ребенку все это наблюдать не стоит. лучше добрые родители поразнь, чем ненавидящие друг друга вместе

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше добрые родители поразнь, чем ненавидящие друг друга вместе

согласна)) У меня подруга вышла замуж за мужчину старше себя, родила ребенка...вернее наоборот) но суть в другом, что у мужика уже было до нее 2 брака и все удачные) Все дети от прошлых и нынешних браков общаются с отцом и друг с другом, бывшие жены общаются между собой и ездят на отдых к первой жене в Испанию, вторая жена частенько в гостях у последней и оставляет им ребенка... и наоборот)) В общем все довольны и щастливы)) Во как нужно! Для меня загадка как им это удается, наверное мужик не дурак, что сохранил отличные отношения и с женами и с детьми, так еще и всех жен сдружил между собой)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девуси! Вот может вы мне чего подскажете... 20 января сделала тест на Б - положительный. Вчера сдала кровь хгч <1.20, прогик 20 ( что соответствует 1 трим беременности или лютеиновой фазе цикла)... Тест врет или лаба?? Мужа попросила еще тест купить. Может это какая-нибудь бхб была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, я после ноябрьского гайморита тоже постоянно в шапке ходила, но тут вроде +13 было, голове жарко-сняла шапку и на тебе....

Изощренность, темпы вроде нет, надеюсь обойдется все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101,  Катюша поздравляю, я уверена ты будешь хорошим спецом!

Изменено пользователем BONNI
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange, может тест с небольшой чувствительностью? Концентрация ХГЧ выше в крови, чем моче, поэтому может тест и бледным был.

А вообще как тут любят говорить - тихонечко тебя поздравляю!!!!))))

 

Спасибо еще раз всем за поздравления, постараюсь оправдать ваши ожидания и пожелания!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  Люба про фантазию на сто процентов верно. Я иногда не то, что из мухи слона, а катастрофу вселенских масштабов выдумаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101,  спасибо)) тест был яркий в том то и дело! Могу фото показать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange,  попробуй тест, а там уже ясно будет сдавать кровь или нет, ну или узи сделай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BONNI,  тест сделаю, а по узи наверняка ничего не видно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, спасибо)) тест был яркий в том то и дело! Могу фото показать

Так если бы бхб, то месячные пришли бы. Если из нет лучше ХГЧ пересдай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, я визажист и мастер по прическам теперь))

согласна с Любой на сто проц.В семье необходимо говорить и что немаловажно слушать и слышать)) а если нет, то лучше родители порознь, но в нормальных отношениях!

Ян, мужику респект огромный! Это большой труд и мудрость!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька,  но м нет... Сделаю еще тест если положительный пойду завтра в другую лабу кровь сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька,  но м нет... Сделаю еще тест если положительный пойду завтра в другую лабу кровь сдавать

я бы так и сделала)) надеюсь всё у вас хорошо и то была ошибка лабы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПреKраCное_СозDание,  спасибо )) но вообще меня инвитро еще ни разу не обманывало (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange, там че то есть разница в анализах хгч и бета-хгч.....может ты не тот сдала?? не может быть такой хгч маленький при ярком тесте. отпишись когда тест сделаешь. а так - держу кулачки)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/,  спасибо )) да вроде тот хгч... Тест хочу сделать как муж принесет, напишу тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange, да знаешь могли и в регистратуре напутать. я например русским языком сказала что мне свободный т4 надо, а когда результат получила увидела что мне просто т4 сделали. обидно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange,  очень ждем и держим @@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/,  будем надеяться что ошиблись

 

Blange,  очень ждем и держим @@@

спасибо !!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, поздравляю тебя с окончанием учёбы! Это знаменательная дата)) Желаю дальнейших успехов)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange, Маша, ну что там тест, я волнуюсь :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,  Катюш, самое страшное начать, сейчас прошло клиентов 10 и мне уже ни так страшно встречать нового клиента)

 

Привет,девуси! Вот может вы мне чего подскажете... 20 января сделала тест на Б - положительный. Вчера сдала кровь хгч <1.20, прогик 20 ( что соответствует 1 трим беременности или лютеиновой фазе цикла)... Тест врет или лаба?? Мужа попросила еще тест купить. Может это какая-нибудь бхб была?

у меня тоже такая ситуация была, девочкам тут на форумах скидывала фото теста, все в один голос говорили, что это 100% Б... В другие дни делала тест- все были с еле заметными призраками... Задержка 5 дней, в итоге пришли М
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, мне не страшно, а тяжело перебороть себя касаться чужих людей

Вот я эпиляцию бикини всегда дома делаю) а чтоб вот я делала неее, хотя от заработка не отказалась бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...