Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

Ну вот смотрите сверху тот, что от 20 января, снизу сегодняшний кристально чистый....

Ссылки скрыты.

Как так?? Неужели такая яркая полоска может варкой оказаться?? Е ожидала от клеарблю... На утро есть еще один, контрольный как говорится, но думаю будет такой же чистый... А я уже размечталась...... ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну вот смотрите сверху тот, что от 20 января, снизу сегодняшний кристально чистый....

Ссылки скрыты.

Как так?? Неужели такая яркая полоска может варкой оказаться?? Е ожидала от клеарблю... На утро есть еще один, контрольный как говорится, но думаю будет такой же чистый... А я уже размечталась...... ((((

а у клеарблю разве полоска, а не плюс??
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот смотрите сверху тот, что от 20 января, снизу сегодняшний кристально чистый....

Ссылки скрыты.

Как так?? Неужели такая яркая полоска может варкой оказаться?? Е ожидала от клеарблю... На утро есть еще один, контрольный как говорится, но думаю будет такой же чистый... А я уже размечталась...... ((((

 

Печально((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet,  точно полоска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у клеарблю разве полоска, а не плюс??

мне тоже казалось, что в окошке плюсик должен быть...нет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange, хммм.... на сайте про +/- пишут

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька,  ага (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange, я может не понятно выразилась, я имею ввиду, что клеарблю при Б показывают +, а при отсутсвии Б -, у тебя минус, а не вторая полоска (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На коробочке было так... Ну может я дурак конечно или слишком хотела чтоб было так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, восхищаюсь теми кто решился так скоро пойти за вторым/третьим карапузом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит это мой больной мозг..... ((((((

 

Спасибо всем, кого взбаламутила! Я не специально ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детки перешли на один дневной сон, сколько они спят ночью и сколько днем? Думаю, не пора ли нам на один сон переходить, а то на ночь по 2 часа укладывать приходится, я уже выжатый лимон ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит это мой больной мозг..... ((((((

 

Спасибо всем, кого взбаламутила! Я не специально ((((

если ты не Б, то не переживай, было бы желание...глядишь в следующем цикле все обязательно получится. А судя по всему желание у тебя огромное))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,  да уж желание похоже у меня впереди мозга и всего остального.... Чувствую себя троллем, или как тут таких называют ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, с 21-22 до 9-10 и дневной с 14 до 16

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet,  мы совсем недавно на один сон перешли как-то само собой. В 14 засыпает на 1,5-2 часа примерно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детки перешли на один дневной сон, сколько они спят ночью и сколько днем? Думаю, не пора ли нам на один сон переходить, а то на ночь по 2 часа укладывать приходится, я уже выжатый лимон ((

Мы уже 3 день укладываемся один раз в день спать...я не специально, просто Викинг стала позже просыпаться с утра..часов 10--10.30, соответственно днем я кладу ее спать в 14-15 часов, спит она 2,5-3 часа, но вот под вечер она уже никакая и я еле-еле тяну время до 9 вечера, чтоб положить ее спать в ночь, а она уже в 7-8 начинает капризничать....Не знаю, может рано еще на один сон нам....но с другой стороны я не хочу ее по трам будить раньше...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, с 21-22 до 9-10 и дневной с 14 до 16

я тоже так хочу ))

 

Blange, а утром во сколько встает и на ночь во сколько ложится?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange, глянь у меня в гарфике клеар блю есть, там плюсик с Ромой рисовал. Тебе желаю скорейшего запузачивания. Много видела,когда перед нормальной беременностью у девчонов бхб были и призраки на тестах))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, о таком долгом дневном сне мне только мечтать остается... сейчас Варя встает в 9-10, два раза спит днем обычно 30 мин и 1 час, бывает и 2 раза по 30 мин, раньше в 20-21 уходила на ночной сон, а сейчас в лучшем случае в 22, а то и в 23.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, мы когда перешли на один сон( а я перевела еще месяцев в 10,наверное), Рома тоже вечером еле до 20-30 выдерживал. В 9 у меня обычно уже спал всегда без задних ног, но потом привык и нормально было. Зато сон у детей был в одно время. Но я перевела не просто так, он сам к этому пришел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet,  утром в 9-10 и на ночь ложимся 21-22 примерно

 

Tati@nka,  спасибо ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, гляжу на тестики, такое время классное, но как вспомню свою беременность, не... ну на фиг.не готова я.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, так получилось само) практически)

 

Tati@nka, я тоже посмотрю посмотрю и спать, меня даже не факт Б смущает, а как укомплектовать 2 младенцев, хоть спать, хоть есть, после этого мой оптимизм затухает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, не, с детьми я справлюсь, точно знаю, а вот беременной ходить.. не,увольте)) даже роды не пугаю, как это ощущение развалюхи, токсикоз и бессонные ночи. Для меня нет радости в беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...