Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

Casuall, тройня это 99% преждевременных родов ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ту женщину положили на осмотр и чтобы зашить шейку и пессарий кажется хотели поставить.

А позже, когда я родила, я встретила в роддоме еще одну соседку, и она мне рассказала, что видела женщину с тройняшками, что она тоже сейчас здесь и недавно родила. Экс.

А разница у нас всего месяц была. Так что нормальный срок имхо для тройняшек.

 

Но это я все смутно помню. Я вот хорошо помню как к нам в палату приходили ктг делать. И как ее троих детишек ловили и сердечки слушали. Я еще тогда каждый раз думала- какое же это чудо.

 

A n y a, человек такое существо - ко всему привыкает, если предлагаемые обстоятельства таковы, значит справишься, выбора то нет! )) тут конечно надо круглосуточную помощницу иметь - бабушку/папу/няню, одной то точно нереально

Согласна) выбора нет. Но представить все равно страшно)

Дома еще ладно. А вот на улице-убегающие в разные стороны три Катюхи... )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, Олечка, действительно, побольше оптимизма! Всё у вас будет замечательно! Желаю вам еще столько детишек, сколько вы захотите! :)

 

про разницу в возрасте, у нас с братом 3 года, дрались пока я не уехала в другой город в 16лет. сейчас то опять вместе живем, не ругаемся но и не скажу, что прям ладим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайская мудрость: будь осторожен в своих желаниях)

 

 

Оля, все будет) хорошо! Главное желание

 

 

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу разницы в возрасте.

У меня с братом разница 6 лет. Я была вечной нянькой с 8 моих лет. Сначала забрать из сада, а потом и накормить. Помню, очень хотелось гулять без него. у моих детей разница 10 лет. Я довольна. И старшего иногда прошу смотреть и играть с маленькой. Около получаса в день. Ничего ужасного здесь не вижу. Полчаса это не так много, чтоб он чувствовал себя нянькой. Но зато он хоть будет знать как сидеть с малышами, и чем их развлекать. Будет потом своей жене помогать")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот смотрите сверху тот, что от 20 января, снизу сегодняшний кристально чистый....

Ссылки скрыты.

Как так?? Неужели такая яркая полоска может варкой оказаться?? Е ожидала от клеарблю... На утро есть еще один, контрольный как говорится, но думаю будет такой же чистый... А я уже размечталась...... ((((

Прошу прощения, наверное уже все сказали, я не дочитала... Но оба теста обсалютно чистые.. На верхнем яркая тестовая полоса. Там при Б плюсик д

б. Я знаю тк после ЭКО при котором Соня родилась в аптеке попросила тест, на что мне задали логичный вопрос "какой", я ответила "положительный"))))) на что продавец посмеялась и дала это с "+". Он и оказался счастливым)))

 

Я хочу второго ребенка, но у нас ЭКО было и все врачи говорят, что это чудо, что получилось! Поэтому я конечно хочу второго, но почему-то не верю, что опять нам повезет! Может позже вера вернется ко мне!

А еще я так устаю и морально выжата, что на мужа сил не остается, он говорит, что я его разлюбила((

У нас Соня с 3-й попытки ЭКО) а сейчас у самих получилось))) так что чудеса бывают)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас наконец то вылез третий зуб!!!!!!!!!!!!!целый месяц светился прям рядом рядом и только сегодня прорвался!!!

 

первый в сентябре, второй в октябре, третий в январе..........мама дорогая, что если все остальные скопом попрут????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас клык прорезался первый,13 зуб по счету,под ним тоже клык светится,расходится уже десна.тоже ничего хорошего,что лезут сразу несколько штук.замотали честное слово.

 

у дочки знакомой первые 2 в 9 мес вылезли,и вот сейчас ей 1,5 года,лезут сразу все,и моляры и клыки и резцы.страдает ребенок не хочу даже описывать как

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были сегодня на свадьбе, у брата мужа, ну свадьба была дома, обое женяться во второй раз. И был Маргошин братик троюродный ему через неделю год, так вот я была в шоке когда его положили там спать ну в отдельной комнате понятно, но комната без дверей, а в соседней комнате музыка орала так что аж стены дрожали, короче все танцевали, кричали и хлопали, блин ребенок так спал час или полтора!!! Моя хоть и спит когда телек работает, но я его делаю тише обычного, а если какой-то резкий звук так проснеться сразу! Есть еще такие дети, которым шум не мешает спать, тем более ооочень громкая музака?

у нас Гриша в ресторане на юбилее у дедушки и у прадедушки спал, оба раза играла музыка танцы, а Гриша спал себе в коляске. Он просто привык что в это время он спит и ему по барабану.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с братом разница в 2,5 года( он старше), мы и дрались и мирились, но гуляли всегда вместе! Честно, заботливее парня, чем мой брат я в жизни не встречала... А его девушке все ни так, да ни то(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница может быть любая. Драк и ссор не избежать. Мои дерутся и обнимаются. Двоюродные братья близнецы всю жизнь вместе, но и дрались и еще как. До синяков и носов разбитых. Потом мирно жили. Это жизнь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Прошу прощения, наверное уже все сказали, я не дочитала... Но оба теста обсалютно чистые.. На верхнем яркая тестовая полоса. Там при Б плюсик д

б. Я знаю тк после ЭКО при котором Соня родилась в аптеке попросила тест, на что мне задали логичный вопрос "какой", я ответила "положительный"))))) на что продавец посмеялась и дала это с "+". Он и оказался счастливым)))

 

 

У нас Соня с 3-й попытки ЭКО) а сейчас у самих получилось))) так что чудеса бывают)))

 

Luba F,  прочитала про тесты и тоже вспомнила ЭКО свое. Мне кажется, что такое кол-во тестов, которые делают экошницы, трудно еще кому-то представить))) Люб, как здорово!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с сестрой разница 6,5 лет, она старше, все детство как кошка с собакой. А когда выросли и родили стали дружно, интересы появились. У нас с ней еще получилось, что ее второй ребенок и моя Надя с небольшой разницей (10 мес.), а ее третья дочка и мой Колян вообще месяц разница.

Надя, наоборот, ждет когда Коля в садик пойдет, просит уже, чтобы она забирала его))) Может и посидеть с ним. и купается с ним. Бывает, конечно, что не хочет с ним играть, своими делами заниматься. Но когда гости к ней приходят Колян всегда с ними торчит. Я и не лезу, нравится им, пусть играют с ним)))

 

На счет сна. Коле если приспичит спать, то он будет спать, не смотря на гостей, крики, музыку и т.п.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! )) про зубы тут хотела написать)) у нас же первый зуб вылез ровно в 11.мес! Так недели 2 назад у Алисы в один буквально день вылезли еще 3 верхних и 2 нижних! Без всяких капризов-) просто вылезти и всё! Сейчас еще светятся 2 нижних, думаю 2-3 дня и вылезут. Так что сейчас у нее 4 верхних и 2 нижних! Во как! Скоро самых зубастых дорогим))

 

<Юля>,  сколько у Вас зубчиков? Вы же как мы из последних стали зубастыми декабрятами))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka,  не знаю считаешь ли ты этот день праздником, тем не менее, поздравляю с Татьяниным днем! ;)

 

После сегодняшних прогулок домой вернулись два снеговика: мама - снеговик и снеговик на колесах, то бишь коляска)))). Но всё равно погода сегодня суперская!!! Так бы и гуляла.

У нас наконец-то тоже зубы полезли: прорезался снизу один троечка и сверху четвёрочка... И так забавно - по диагонали)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), а у нас почти не было снега))) Погода и правда хороша))) Сейчас гулять выходим пешком. Я коляску качу, Коля рядом идет. В лифт из лифта сам, из подъезда сам.

Ближе к лету вообще начнем приучаться к пешим прогулкам, не очень хочу коляску для погодок покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), спасибо, приятно получить поздравления)) Мы сегодня ездили на шашлыки)) Мужья наши тут купались... дикость, а ведь все были за рулем и не пили...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka,  с днем ангела, с именинами!

 

diablesse,  ого, зубастые!)))

 

А есть кто еще не ходит? Мы вот ползаем и ходим на коленях, иногда забывается и идет, но потом вспоминает, что не умеет и падает на колени сразу. А еще мы были в гостях у двухлетнего мальчика. Бедный парень, рад был до безумия, когда мы уходили. Моя шабутная девица его морально задавила прямо. Хотя в этом возрасте они еще не играют вместе, но и по отдельности она успевала его " достать")

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia 001, мы не ходим, даже за ручку отказывается, плюхается на коленки сразу. Стоит, зовешь к себе, так она тоже на коленки плюх и ползком. Что-то меня это уже беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, у меня тоже за ручку не хочет ходить, но я пока не переживаю. Она так быстро ползает, что видимо ей просто пока не нужно. А ходит вдоль мебели хорошо. По лестнице залезает, в ящики всякие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diablesse, у нас два нижних, прорезались с разницей в месяц 1-го декабря и 1-го января, сейчас близко-близко верхний, может тоже ждёт первого числа))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, с праздником !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia 001, ползает то Варя шустро, и с ходунками бегает, и альпинизмом занимается, а вот ходить отказывается, такое ощущение, что она боится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои пока не дерутся. Меня не делят и папу не делят. Но старший оч любит когда взрослые гости с ним играют в ролевые игры и их он с дианой не любит делить (гостей). Диана совсем Диму не трогает никак. Иногда охотится на то что у него в руках, но я ее присекаю , это дима играет и не лезь. Если ломает 5го постройки он может заплакать тогда ее журю и говорю давай строй обратно он ржать начинает ну я строю за нее и извиняюсь. В принципе это все я и на площадке бы делала с другими детьми. В смысле я не люблб эти детские разборки но считаю пока мелкие не трундят мы должны озвучивать типа их. Я за диану у димы прошу дай пожалуйста, я только посмотрю и т.д. он делится обычно. Рисуют лепят они вместе. Книжки читаю тож сидят вместе.

Ну и старший оч ща с нг прикипел к пупсам. Назвал их дианами и тшикает и таскается с ними. Честно я рада. Для меня это показатель того, что внутри у него оч спокойно и естественно. Лучшее слово на занятиях он писал Диана )))

у меня старший брат 2 года разница. Мы и дрались и оч хорошо к др другу относились. Не подставляли и не стучали родителям.сейчас прекрасно оьщаемся. Но брат получал если что то случалось а мне никогда не прилетало.

А кстати когда диана косячит и я ее ругаю то дима оч радостно восклицает а сейчас тебя в угол поставят )))) ну тип как его ))) вот тут сложно. Его то наказываем бывает углом. Хотя последнее время все реже и реже. Когда он в углу то диана идет его и жалеет обязательно.

еще старший оч любит диану таскать. Вот где попень. Ловим его.

 

alen ka,  эээ мать ты чегооо. Думаешь ты одна такая хахаха. У меня вокруг 70 % тревожных мамаш. И спасти можно твоего ребенка от т4бя самой только родив еще одного ;) я эт поняла только после этих родов через несколько месяцев. И чем дальше тем сильнее понимаю. Я б задушила сына в своей любви и тревожности. Тревож5ой я быть не перестала не ))))) но когда хотя бы в пол силы печешься эт намного легче детям. Особенно мамам мальчиков надо родить еще себе кого нить !!! Обязательно !!!!!!! Я отошла через 2 года только и решилась снова.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех Татьяна с праздником!

post-182528-0-32036000-1422216161_thumb.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...