Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

Девочки, я тормоз, не продвинутый. Помогите с электронными книгами

Заплатила, установила Adobe Digital Editions, а acsm-файл не пришли или я не могу их найти и открыть. Качала с Bookland.

А как скачать acsm-файл? Наверное не скачала, тормоз. Я нажала не "купить и скачать" а "купить". Все пропало, да?

Изменено пользователем Iriska_mama_Dianki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

A n y a, слышала тоже про такие соски, сама не знаю, вот у мужа как-бы соска)) чуть внутрь, смотрю у Юли тоже(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,

я уже загуглила, чтоб знать, вдруг это как синехии, из-за неправильного ухода например.

вот:

 

"Втянутые соски – это особенность развития молочных желез, аномалия, при которой соски не возвышаются над ареолой, как обычно, а располагаются на одном уровне с ней или вдавлены в грудь

Причины образования втянутых сосков:

  • Генетическая предрасположенность
  • Патологии развития половых органов (недоразвитие и гипофункция)
  • Недостаточное развитие млечных потоков
  • Долгое ношение тесного бюстгальтера
  • Некоторые заболевания груди

"

но если б они были, то сомнения "оно это или не оно" - не было бы. Это явно видно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей сестры такие соски были,вернее их как бы и не было,кормила однако 2,5 года с силиконовым соском,дочка сама приносила одевала и садилась сосать,ну в общем,уже год не кормит,а соски снова втянулись,она без лифчика всегда спокойно ходила,не торчит же ничего

 

у моей сестры такие соски были,вернее их как бы и не было,кормила однако 2,5 года с силиконовым соском,дочка сама приносила одевала и садилась сосать,ну в общем,уже год не кормит,а соски снова втянулись,она без лифчика всегда спокойно ходила,не торчит же ничего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про щеки, у нас тоже бывает краснеют, обычно после улицы даже если нет мороза. Тоже интересно почему, может и правда зубы, хотя у нас с осени пока новых не вылезло,но периодически беспокойный, десна то набухает, то розовая опять..

Ещё хочу сказать спасибо за супер совет-есть вилкой!действительно в рот легче заносить, почему сама не догадалась)), пока едим так фрукты.

Про слова отпишусь, сегодня на площадке одна мама рассказывала,что дочка подруги подруги мамы в год читала стихи Чуковского)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasturziya,  мы тоже сегодня банан вилкой ели)))) про стихи.....надо было сказать что Захар цитирует труды Маркса и Энгельса....ей Богу.... Ну вот скучно людям жить, что тут еще скажешь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про слова отпишусь, сегодня на площадке одна мама рассказывала,что дочка подруги подруги мамы в год читала стихи Чуковского)))))

Я уже ничему не удивляюсь) Просто у всех разное понимание происходящего))) Ребенок вполне может повторять окончания, например.: "Добрый доктор Айболит" ребенок вторит "ит" ...Приходи к нему лечится и корова и волчица" ребенок говорит "ица" и т.д. Лизка у меня так повторяла последние слова в четверостишиях, правда не в год, а позже...но тоже вполне можно сказать, что наизусть рассказывала))) Также и с горшком, когда некоторые утверждают, что ребенок уже в 6 месяцев просился на горшок....и ничего, что ребенка специально высаживают уже продолжительное время и у него на горшке рефлекс срабатывает, а проситься и терпеть он начнет гораздо позже. Ну и так далее....
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasturziya,  мы тоже сегодня банан вилкой ели)))) про стихи.....надо было сказать что Захар цитирует труды Маркса и Энгельса....ей Богу.... Ну вот скучноу людям жить, что тут еще скажешь!

да,мы цитируем, с революционерским накалом с утра до вечера,наш лозунг -"БА!")))

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у знакомой доча еще мелче наших. У них еще и годовасия не было. Спят только в пампе ночью они. Даже на прогулку без пампа. Моя тож не ссыт в памп бывает ни в сон дневной ни на прогулку. Но я ни зна когда решусь вовсе его не надевать... зимой точно не решусь ))) так то мне еще кажется и попе теплее в пампе )) гоню да ?)))))

 

 

Изощренность,  про разное понимание согласна. Тут тоже девушка мне сказала что они пошли в 7 мес !!!! Ик. Пошли ???? Встали ? Водили за руки? В ходунках ходили? Как пошли ?)))) Старший у меня встал у опоры не дать соврать в 5 мес и сделал шаги кажется вдоль опоры. Эт он пошел что ли ?)))))))

 

nasturziya,  может и в год . Год и 7 мес это ж год а не два ))))

 

Эта. Если что диана у меня в бродилки уже играет))))))) кидает кости и фишкой топает по клеточкам )))) жаль считать не умеет еще нужное количество клеточек . Надо заснять . Я ухахатываюсь так то над ней. Это все понятно что подражание нам и старшему братцу. Но выглядит прикольно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки смотрю фильм "Тест на беременность" плачу..местами для меня очень тяжелый..Я очень впечатлительная..

Изощренность, Яна хотела попросить твоего совета, вернее совета сестры..У моего мужа и его мамы нехватка гормонов щитовидки (принимают эутирокс), его маме делали операцию по удалению чего-то там..предполагаю узла..и вот думаю может все это перейти к Ксю? Какие анализы нужно сдать, чтобы это исключить и информативны они или еще рано? Я себе весь мозг сломала((( Заранее спасибо за помощь..очень очень переживаю..

 

А еще сегодня делали УЗИ брюшка..у нас скорей всего загиб желчного и печень на 1 см увеличена. Почитала что вроде ничего страшного, к 7 годам приобретает нормальные размеры, но посмотрим что скажет наш педиатр..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемур, да нет, ещё акцент сделали в разговоре на возраст, что именно в год, не в 1,1 и т.д.,а ровно год)) вот так!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, к вам за советом, у меня 2 в 1 Тевтония. Как потеплеет и сойдет снег планирую на трость пересесть (Сайбекс Оникс), вот думаю зимой с двухгодовалым ребенком можно проехать на тяжелой прогулке или уже с места не сдвинуть? Просто думаю продавать ее весной или еще покататься следующую зиму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, У нас от сына санки самые простые остались и конверт овчинный Юлин, планирую ходить ногой и на санках, когда снег ляжет, но у нас его так чистят хорошо, что только в некоторых местах он остается, а в остальном голый асфальт посыпанный солью и песком

 

Коляску в марте буду продавать это точно

 

У нас трость осталась, но 2-3 годовалые сомневаюсь, что будут сидеть в коляске долго

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Яна хотела попросить твоего совета, вернее совета сестры..У моего мужа и его мамы нехватка гормонов щитовидки (принимают эутирокс), его маме делали операцию по удалению чего-то там..предполагаю узла..и вот думаю может все это перейти к Ксю? Какие анализы нужно сдать, чтобы это исключить и информативны они или еще рано? Я себе весь мозг сломала((( Заранее спасибо за помощь..очень очень переживаю..

я узнаю) потом напишу в личку
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, вундеркиндер!

 

Насмешила, отдавайте в лицей или сразу в универ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас почему-то приоритет в надевании на голову у мужниных трусов, видать они просто больше))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, а я все думаю откуда вундеркинды берутся, вон оно че

 

Мы частично тоже подарены)

Может схватить все что лежит на столе с закрытыми глазами, пользуется расческой, зубной щёткой,включает компьютер, слепая печать тоже присутствует, прекрасно натягивается на руки штаны...готовит сама!

Говорит приложениями "На ам"

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_, ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какие у всех уже детки взрослые и самостоятельные )) А мы вот наконец пошли. Наверное самые последние ))) 22 января пошел сам бороздить просторы. До этого только за ручки или от рук к рукам бегом. А еще целует когда ему говоришь поцелуй меня, прям чмокает как положено, выложу видео в контакте. Вилкой тоже пробовали есть, но больше нравится есть из чужой тарелки )) Сам снимает подгузник и выкидывает его в мусорку )) Говорит очень много, но мало чего понятно )) появилось какое то выражение "баба и" все три бабушки воюют, что это он называет так имя каждой :girl_haha: . Когда пора есть сам садится на свой стульчик, правда в выходные сломал подножку (( починить не удалось.

А вообще вспоминаю еще его новорожденного и смотрю, как же он вырос и каждый день что то новое.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага особенно про достойную замену отдыху мне нравится. Ну давайте быть откровенными вы докризисные цены отдыха в прибалтике, алтае, карелии видели?

Да в крым можно, но я не поеду с ребенком, причина всем понятна, мне честно страшно

Абхазия как вариант, но опять с ребенком, а врачи если вдруг что, там круто но никакой цивилизации вдруг что случись. У нас быстрееько сейчас на российский отдых цены взлетят под сезон, что максимум это мы все будем сидеть на дачах у кого есть и молчать в тряпочку закусывая помидорами с грядки:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Ян, объясни мне, я вот никак не пойму с этим горшком, а все достали, разрываюсь уже. По научным исследованиям до полутора лет нет смысла сажать, но бабушки рассказывают что еще до года уже ну может не просились, но ходили только в горшок, ты говоришь рефлекс, а как он вырабатывается этот рефлекс, если до полутора лет дети даже не понимают что они писают :think1: вообщем я день сажаю, день нет :D уже достала свекровь, видите ли у нее не было подгузников и колготки сухие были, может конечно у нее дети только что и делали что сидели на горшке.

А еще заметила вроде закономерность перед тем как покакать он теребит колготки на попе, но это происходит совсем не за долго до процесса, это если только по всему дому горшки расставлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaxima, У меня уже куча людей отдыхала тем летом в Крыму, в этом году так же туда собираются и нет страха.. У нас же там жеТатьянка живет..может все рассказать.. Цены видела в том году и позатом.. Многие отдыхали у нас..одинаково с Турцией и т.д. Это не касаясь каких-то люксовых отелей и все включено..При желании можно за адекватные деньги где угодно отдохнуть.. Одно дело найти что-то за пять минут и радоваться, а другое приложить к этому руку..не полениться и поискать, много что почитать.. Ну простите меня девочки, но я за все таки положительные эмоции и найти везде то что мне нужно.. Европа это или Азия, Россия или Украина, Белоруссия, Казахстан, Чечня.. А говорить, что все капец нам пришел, какая везде кака и как все плохо...не для меня))))

 

Как-то мы уже поднимали эту тему в начале кризиса и сошлись на том что у каждого свой подход, вот так и продолжается..

 

По себе могу сказать, что тяжело жить с человеком, у которого все вокруг плохо и об этом каждый день говорит..и доказать что-то вообще не возможно.. на все факты..а вот в Европе и пошло поехало..А я вообще не хочу эту Европу..мне нравится торлько ездить все смотреть, знакомится с новыми людьми и все..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирика, разные вещи быть человеком реалистом приземленным, а другое дело пессимистом, как свекровь у меня, там просто беспробудно все всегда плохо и выхода нет

Я к тому что я оптимизма не разделяю ИЗЛИШНЕГО относительно ситуация у нас и в мире. Я смотрю на вещи реально

Я впринципе всегда насторожено отношусь к тем людям у которых всегда все нереально классно. Всегда думаю гдеж тут подвох то:)))))

В крыму с удовольствием поднимут цены в этот сезон, к сожалению так у нас всегда что на любой сложной ситуации люди хотят только денег заработать, почему то они не думают что можно итак заработать просто не в таких обьемах но при этом и людям хорошо сделать. Я вобще не жалуюсь, меня немного огорчает все это не более того.

И то что замену можно найти да можно, но эта замена почему блин я должна заменять то что было качественно и вкусно на хрень, ну не умеют наши делать сыры и тогда мы об этом говорили, молочку нашу российскую хорошую я не видела, белорусскую пробовала но такой марки уже нет, правильно это же вкусно зачем ее привозить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, посмешила, так посмешила. Мне кажется Вас нужно в книгу рекордов как самого гениального ребенка :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...