Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

О Яна мыслю выразила по-человечески которую я вчера думала озвучить но чет взбудоражилась побоялась обматериться:)))))

Так же и с творогом, мне вобще пофиг обзовите творог который я ем какашкой мне будет по-барабану. Просто когда есть какие-либо очевидные факты о происходящем почему это не озвучить почему надо всегда говорить только прописные истины которые понятны каждому. Почему на бп любое мнение да и в жизни приравнивается к спору а не к обсуждению? Это все проблемы восприятия. Меня вчера задело что озвучив мнение я получаю в ответ оценку себя как человека, что меня просто из себя вывело, ну вот так я считаю, причем не отрицаю что например мнение о Крыме могу поменять, я думаю все понимают почему я написала о страхе, но нельзя же говорить о человеке который думает и рассуждает о реальных вещах что он всем недоволен пессимист и с такими трудно жить....

И рассуждать о памперсах уже по горло тоже, почему обо всем не разговаривать, только не переходя на оценку человека за его мнение которое отличается от вас.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Изощренность, mamaxima, Видимо мы говорим на разных языках, вы совсем не так понимаете мои слова. Красиво говорить не могу и больше не буду(по крайней мере сейчас). Пусть останется так как есть.

Почему на бп любое мнение да и в жизни приравнивается к спору а не к обсуждению?

Потому что часто это приводит к осуждению и резким высказываниям.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, вот уверена никто не желает оскорбить кого-то на этом сайте. Все мы разные и взгляды на жизнь разные. Плюс надо учитывать фазу женского цикла, настроение, восприятие и не совсем корректно высказанные мысли:). Я за то, чтобы обсуждать все без обид, без оскорбления чувств другого. Думаю многие согласятся, что иногда мы можем быть резкими (и я грешна, за что каюсь!), высказаться категорично, как бутдо другого мнения не существует. И даже говорить о том, что кому-то не нравится что-то можно по-разному: можно сказать: "фу, дерьмо, остой..., есть невозможно, не люблю аж тошнит." А можно сказать: "А у меня к сожалению вкус иной, что мне это не нравится...". Ведь кто то так и пишет! За что респект, а кто-то просто высказывает свое мнение, не задумываюсь что это кого-то может задеть... В общем я за мир во всем мире, за толерантность и уважение чувств друг друга.

П.С.: не люблю говорить о политике, но вот смотрите: расстреляли журналистов журнала Шарли эбдо за карикатуры... Свобода слова? Безусловно, для кого-то это всего лишь свобода слова, а для кого-то эти карикатуры жестокое оскорбление и унижение... в итоге трагедия, погибшие люди, разрушенные семьи... А ведь согласитесь, можно было бы этого избежать. Эх...

Девочки, для меня этот форум отдушина и хочется чтобы он был таковым для всех! Хочется читать все с позитивом и улыбкой, а не достигать состояния кипения за то или иное сообщение. Давайте жить дружно!!!! Но это не значит что надо ограничить круг обсуждаемых тем и перестать высказывать свое мнение. Просто помните, что мы все здесь любим друг друга!;). Я вас всех ооочень люблю!!!!!;)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:confusion: Простите, что назвала Благоду плохим словом. Мне не нравится этот творог, у наших производителей такой вкуснецкий творожок есть, ем его без сахара и молока, поэтому другой уже не воспринимаю...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, думаю большинство, как и я, вчера просто писали своё мнение. Саша, конкретно тебе хочу сказать:) Когда писали про мировоззрение, никакой подоплеки, по крайней мере в моих сообщениях, не было. Просто напросто высказывание своей точки зрения. Ты сказала: у меня вот так, а мы сказали: а у нас вот так. Всё. Про тебя вообще никто ничего не писал, зачем принимать на свой счёт)

Короче, я это к тому же, к чему и Настя) Давайте жить дружно! Вы мне тут все уже как родные:) Ни дня без вас не могу!

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  я смотрю, мне оень нравится

Это сериал где то да? Колитесь где смотреть и во сколько)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-то смотрит тест на Б? Я вчера обрыдалась(((

я смотрю,и повтор смотрю) мне нравятся такие сериалы,жаль после него три сериала подряд автобиографические( не рыдаю,никого мне не жалко,я бездушная,это хрть и правдиво,но всё ж сказка.

 

как писал маяковский,и как продолжу я,ко всем чертям с матерями катись любая европейская продукция продовольственная! вот уж горевать точно не о чем,если есть замена,пусть и хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я "Тест на беременность" смотрю. Мне нравится. Сколько ж всего бывает то... Это я о патологиях. В такие моменты не перестаешь благодарить Бога за то, что наши детки здоровы!

Сериал идет по 1 каналу после вечерних новостей.

Изменено пользователем доЖдаласьМалыша)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamamaxima извини если задела тебя своими высказываниями, но написала про жить тяжело и про своего мужа (он просто жуткий пессимист))))) Ни сколько не хотела обидеть..и в пессимисты не записывала..

 

Я как и Дождалась Малыша всех очень люблю, всех рада видеть и общаться.. Очень скучаю если не всегда могу общаться((( Особенно тяжело дался декабрь и половина января, когда то одна болячка то другая, то куча ДР (4 штуки)..новый год..атас полный..

 

Мне кажется можно все обсуждать, кроме политики..и так как мы разные люди, то будут и разные мнения и споры..Главное чтобы поспорили и примирились))) Все по честному, хоть каждый и останется при своем мнении, но при этом мнение о человеке не будет плохим..

 

доЖдаласьМалыша))), Да я уже писала, что плакала от этого фильма..Хоть не смотри((( И всем желаю здоровья, самое главное чтобы детки и все близкие были здоровы...остальное..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), и я смотрю) я вообще люблю сериалы/кино на медицинскую тему)))

 

Мы сегодня покончили с прививками. Проверили манту, вкололи ККП. Мужичок мой молодец, - бла-блакал себе, даже не заметил как сделали 2 укола)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я два дня штурмовала отдел по очередности на садик. нас записали почему то в частный садик у черта на куличках. я пошла возмущаться, ладно в государственный не попасть, но когда два частных сада в 5 минутной пешей прогулки, как то не хочется ездить на транспорте. короче мы первые на очереди в садик рядом с домом. теперь голову себе делаю когда очередь подойдет??????этим летом или следующим? взрыв мозга у меня. пойду наверное завтра в садик этот спрашивать.

сын сегодня откусил кусок моей ляжки.....я в шоковом состоянии, он и не заметил ничего....улетел за диван, теперь синяк на весь лоб, свалил цветок в горшке что аж вся земля по кухне.....пакости с каждым днем все страшней и страшней)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,мне вчера тоже отхватил икры кусок,перебесился,а я лежу на животе не вижу,и тут такая боль,как будто оса ужалила,а это мой шмель вцепился и трепет в стороны,а мама оттягивает его,так ещё больнее,сегоднч опухлр и синяк зацветает ужасный.да я вообще вся покусаная,лицо расцарапал мне.это причем с улыбкой всё)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа что за фильм ужасоффф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Герман пока не кусается, зато бооольшой любитель запустить в меня или собак каким-нибудь предметом, причем понимает же, что надо потяжелее брать, чтобы долетело и уж наверняка. Я только успеваю уворачиваться, чтобы хоть не по лицу, а вот доверчивым собакам иногда достается: при промахе - по хвосту или хребту, при точной наводке - про меж глаз)))). Бедняги, отскакивают от него, пихают его потом носом в попу, вернее, памперс типа наказывая и на своем собачьем с визгами и бурчание-рычанием высказывают все, что о нем думают)))).

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня ногтями расцарапали, пока я спала. Как будто на меня вурдалак напал, так быстро двигались ее ручки, что я не успела их перехватить даже. А еще она очень любит схватить меня за волосы поглубже и сильно дернуть. Волосы и так не фонтан, а еще и клоками вырывает...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про волосы вообще молчу,с висков клоки выдирает,подбегает обнимает и дергает,всё с любовью.не знает как любовь свою выразить,даже за ноги подойдет обнимет и цапнет в коленку обязательно. сегодня второй клык прорезался,маленький остренький кончик,16-й.загрызет на фиг.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Ромаша перестал кусаться, надеюсь и не вспомнит уже что это такое. Мне волосы не дерет, тоже радует. У нас достается Вере тумаков от него, то толкнет, то стукнет, то волосы схватит и тащит. Вот целыми днями и разнимаю их. Вера тоже в стороне не остается, волосы у него только отрастают после стрижки, а все остальное тоже разбойничает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и шалунишки наши мальчишки)) У нас не так сильно, за волосы дёргает и пытается укусить, но я ругаю за это очень.

 

Алёнка, мы с вами вровень идём, вот зубастики а :) Тоже 16й прорезался, только почему то первые клыки лезли, а последние моляры)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,Насть,мне эти зубы уже снятся,между первым и вторым лишь разница в 2 недели была,а остальные по 3-4 штуки сразу лезут,переживаю,моляры три месяца потихоньку лезли,лезли из челюстей,покоя не давали,потом бах и все сразу 4 штуки.думала клыки к лету ждать,ага,через 2 недели полезли после 4-го моляра..а у вас уже все клыки прорезались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,Насть,мне эти зубы уже снятся,между первым и вторым лишь разница в 2 недели была,а остальные по 3-4 штуки сразу лезут,переживаю,моляры три месяца потихоньку лезли,лезли из челюстей,покоя не давали,потом бах и все сразу 4 штуки.думала клыки к лету ждать,ага,через 2 недели полезли после 4-го моляра..а у вас уже все клыки прорезались?

да дитё жалко вообще, нам с молярами только нурофен помогал, иначе так орала ночью, сердце разрывалось.

клыки все прорезались, она такая смешная, вампирчик :) вылезли бессимптомно в течении пары дней все. сказать, что я была удивлена - ничего не сказать)

когда теперь следующие ждать интересно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

следущие смотр по челюсти,есть ли им место,они ж огромные,у кости,например,после моляров места немного совсем,так что надеюсь пару месяцев отдохнем,пока челюсть не вырастет

 

я нурофен на ночь с молярами тоже вставляла пару раз,с клыками пока не было необходимости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забыла поделиться событием) Мы теперь спим всю ночь с 21до 9 и не просыпаемся и не просим грудь. Уже неделю! Правда говорят, что не делается, все к лучшему. Муж уехал, Лизка в пятницу прошлую заболела и я спала с ней в детской, а Вика одна у меня в спальне. Первую ночь я встала к ней 2 раза, вторую 1 раз и начиная с третьей она спит всю ночь без просыпаний. А когда я спала с ней то от 3 до 5 раз я вскакивала, чтобы дать ей грудь. Вот так мы незаметно ушли от ночных кормлений. А в 9 утра я прихожу к ней и тогда даю грудь, так как совсем свернуть ГВ пока не хочу, пусть даже и 1 раз в сутки, я не готова))) и буду скучать) поэтому еще покормлю в свое удовольствие.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас никак не получается ночью спать дольше 10 часов... Днем он спит 3 часа, думаю в сумме 13 час нормально... Вы как считаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас с каждым моляром по два раза точно давала( Вот сегодня не стала, вроде проклюнулся, так она с 2часов ночи орала головой крутила соску не брала. опять нурофен дали...в 3.20 уложили еле еле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, только вчера писала как пакости с каждым днем увеличиваются, так сегодня просто катастрофа(((((((((((((((сын вылетел с качели на пол на плитку лбом(((((((((какая у него шишка ужасная, просто не могу без слез на него смотреть((((((((((((((((

 

А у нас никак не получается ночью спать дольше 10 часов... Днем он спит 3 часа, думаю в сумме 13 час нормально... Вы как считаете?

у нас вообще 12 часов(((((вот тоже на эту тему задумалась((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас никак не получается ночью спать дольше 10 часов... Днем он спит 3 часа, думаю в сумме 13 час нормально... Вы как считаете?

У нас тоже примерно от 12 до 13.30 максимум. Мне кажется маловато это( Спим с 21.30 до 8 и днём часа два.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...