Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

Форлакс хорошее средство

форлакс отличное средство и лечит именно то что нужно, без вариантов))), нормализует стул и его частоту отлично, только нужно вовремя свести препарат на нет и поддерживать эффект питанием.

 

 

Но я думаю вам не стоит пока прибегать к таким слабительным, для начала попробуйте воду и клетчатку, потом лактулозу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наташ,мы при затруднении дефекации или же запоре пили Дуфалак, обычно 3 р/день по чайной ложечке.На следующий день обычно все нормализовалось но я давала в целом 3 дня максимум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прмню мне врач прописал форлакс. Я его пила-пила, а толку ноль. Прихожу говорю врачу мол не помогает, а она мне фразу века "хороший препарат, но почему то никому не помогает")))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, после 3-х дней приема эффект сколько держится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"хороший препарат, но почему то никому не помогает")))

Конкретно нам помог, за других не ручаюсь))) Ну полиэтиленгликоль, который является действующим веществом имеет доказанную эффективность, наряду с лактулозой.... естественно эффективность препарата доказывается не количеством отзывов, а благодаря клиническим исследованиям. Ну и как все нормальные препараты имеет противопоказания и не должен применятся без назначения.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прмню мне врач прописал форлакс. Я его пила-пила, а толку ноль. Прихожу говорю врачу мол не помогает, а она мне фразу века "хороший препарат, но почему то никому не помогает")))

я им спасала очень даже, а от лактулозы бббррррр в животе было и пардон из туалета с пукими не вылезала :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю про себя лично и не претендую на клинические доказанности ) лично мне ни дюфастон, ни форлакс не помогают вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, девчата!

Спасибо за поздравления для Ксении, наших ровесников тоже поздравляем с мини днём рождения! Следующий уже будет настоящий)))) и на меня в связи с этим событием напала хандра и плаксивость, смотрю на дочь и думаю, когдаже моя ляля вырасти успела, уже вот и не ляля вовсе, эээээх...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю про себя лично и не претендую на клинические доказанности ) лично мне ни дюфастон, ни форлакс не помогают вообще

Я не про тебя, а про врача))) значит на тебя либо не влияют осмотические слабительные ( лактулоза и полиэтиленгликоль как раз к ним и относятся) либо дозировка была не та :sorry: Если не помогают осмотические, возможно помогут стимулирующие, хотя очень часто назначают вместе и осмотические и стимулирующие одновременно, при неэффективности одного.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,мамы мальчиков! у нас опух половой член. у кого из деток было? и что делать, кроме совета похода к врачу.

из пред истории: физиологический фимоз, давно уже по настонавлению 2 урологов головку приоткрываю при купании. а сегодня открыть не смогла,т.к. писюн увеличился в 2 раза((((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,  у меня похоже запущенный случай((( а вот для детишек мне кажется надо быть осторожней тк надо все таки заставить работать организм самостоятельно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и что делать, кроме совета похода к врачу.

не поняла? ну можно подождать пока еще больше опухнет и пойдут необратимые осложнения. По моему если опух, то нужно бежать к врачу уже..

 

у меня похоже запущенный случай((( а вот для детишек мне кажется надо быть осторожней тк надо все таки заставить работать организм самостоятельно

естессно, поэтому и говорю начать с воды и клетчатки)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентина :-*, если не открывается то наверное сама ты ничего не сделаешь, у нас не было такого, а нашему ровеснику прописывали ванночки с травами и мирамистин (что именно им делал хирург уже не помню, но однозначно что то делал, т.к, приём был не однократный)

Изменено пользователем <Юля>
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну побежим уже завтра к врачу. просто хотела знать, что это, как лечили и чем закончилось. в нете полно инфы,но и здесь хотела услышать

 

Валентина :-*, если не открывается то наверное сама ты ничего не сделаешь, у нас не было такого, а нашему ровеснику прописывали ванночки с травами и мирамистин (что именно им делал хирург уже не помню, но однозначно что то делал, т.к, приём был не однократный)

спасибо. у нас раньше открывалась. я вижу,что сейчас мешает открыться отек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka,  менее кажется это зубы! От них все что угодно... У нас сейчас тоже снизу лезет, так мы ничего не едим, питается только компотом и иногда сисей, а ну и еще баранку мутузила сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, хилак - это продукты жизнедеятельности бактерий, он хорош когда принимаются аб, потому что бактерии от аб умирают и от них никакой пользы во время приема аб нет. С хилаком вы просто устраняете неприятные симптомы на время приема лекарств, саму флору он не восстановит, для этого нужны именно бактерии, про- и пребиотики.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентина :-*, надеюсь вы уже уехали к врачу, с отеком не стоит шутить, может инфекция какая. А так, вам назначат ванночки и скорее всего сделают или предложат открыть пипиську.

 

Blange, я надеюсь,что все же на зубы, ночью спал хорошо, даже просыпался всего раз. У нас печеньку любит погрызть.

 

Нам сегодня 11 месяцев, а мы болеем. Эх.. Голос у него осип, видимо, как и у меня все в трахее стоит. Вызвала врача, ждем ее после обеда.

 

Савушку и Анечку тоже с 11 месяцами!!! Мое самое главное и по мне нужное пожелание - не болеть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С даткой всех именинников!!! Здоровья крепкого-крепкого!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечку, Ромашку и Савелия с датками!!! Успехов и здоровья малышам))))

 

sladost-pirozhnoe-shokolad-96.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BONNI, Я с первым ходила))) и чего, да с первой схваткой у меня все из головы вылетело))) и с первым, с второй слушала врача, а больше акушерку, видимо кому как. А ГВ только в интернете сама капала инфу

 

Люда, у нас в чем плюс даже в консультации есть курсы, на которых приходит консультант по ГВ, они и в роддом приходят. Все это действо спонсирует Медела. А вообще я ходила на курсы при храме, сама атомосфера спокойствия, положительный заряд, тренировки дыхания вот, что мне помогло. Мы там и чаек пили, сидеть мог каждый так как кому удобно, а на курсах в консультации было - так пришли, родили и пошли - примерно так рассказывали про роды.

 

Валентина, мне кажется самое безобидное будет ванночки ромашковые поделать или мирамистином об работать, до похода к врачу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентина :-*, Савушку с минидатой, здоровья, пусть все проблемы быстро решаются и больше не появляются. С писюном я бы бежала в больницу, все таки не палец опух, тем более у вас фимоз

 

Tati@nka, Ромку с минидатой, что бы год отмечали все здоровые и потом не болеть.

Анечке тоже здоровья и всем умелок, улыбок и успехов во всем

 

Девочки, у меня такой вопрос, у сына трескаются губы, когда плачет то вообще ужас, весь рот в крови. Чем можно помазать или это чего то не хватает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Анечку, Савелия и Ромочку с даткой! Здоровья здоровья и ещё раз здоровья!:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютку, Ромочку и Савелия с новым месяцем! не болейте!!! Счастья, улыбок, хорошего настроения

 

Есть вопрос... я не подала декларацию за 2013 (сама виновата, знаю, сейчас занимаюсь этим вопросом срочно). Купила машину в 2012, продала 2013. Стоимость одинаковая 280, договора купли нет, он в гаи, сделать копию тоже не могу, т.к. покупали в МО, договор продажи на руках. Есть ли возможность как-то не платить налог? и что мне сейчас будет за просрочку? Вот такой я лох:-(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогих именинников с даточками!!!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  Люд, я конечно не знаток, но по моему если в теч 3-х лет после покупки машина продается, то налог не платится. Но могу ошибаться. Но декларацию в любом случае подают

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Савушку,Ромочку и Аннушку с 11 месячьем!! Скорейшего выздоровления мальчикам и крепкого здоровья Ане! Остально приложится,счастья,улыбок,хорошего аппетита и безболезненных зубов!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...