Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

Я и сама думала о тату лет так в 17, но не сделала. Но думала я о чем то маленьком.

А вот большая тату может говорить о том, что у человека есть проблемы?. Не хватает любви или внимания, или человек сам себя не достаточно любит и ценит? Или это просто модно или красиво без всяких подоплек?

Изменено пользователем A n y a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, хочу совсем отойти от детской темы и обсудить татуировки. Не цветочек на попе, плече, ноге, а большие. На всю спину или на все руки. Это делают потому что считают красивым или это образ жизни, ? Как байкеры или музыканты. .

Девушку вчера видела, хрупкая, роста небольшого, симпатичная и с огромной тату во всю спину. Сюжет какой то. Вот зачем? Я не понимаю. Может это способ привлечь внимание или это вызов, или все таки красиво?

А еще мне интересно, вот если надоест такая тату, то как убирать? это ж не пара см.

Я считаю это дань моде. Такую тату конечно не свести.

Я раньше хотела сережку на пупке) пока обралась, то поняла что это у всех и еще надо поискать у кого серьги на пупке нет))))

Решила сделать небольшую тату... Поехали с мужем на канарский остров и там я поняла что так или иначе тату есть у всех. Видимо в европе это гиперпопулярно. И честно говоря как рукой отбило)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нра все эти тату, я уже сейчас дочке говорю, что не надо над своим телом издеваться. И это больно наносить тату и на всю жизнь потом этот рисунок, а он сегодня нравится, а завтра может и бесить будет-а никуда не денешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И честно говоря после татуажа бровей и стрелок на глаза меня на аокане не затащишь в этот тату салон. Это же капец как больно... Бррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы не поощрали а просто посадили и потом дали есть, именно как с лампочкой, включили и тут же дали есть. Грубо говоря, как за стол сажают, а тут сажали на горшок бы

Смотря какую цель ты преследуешь :think1: Зачем собаку сажать на горшок? Чтобы изучить подробнее природу условных рефлексов и выработку желудочного сока в ответ на определенные действия? Т.е. твоей конечной целью не является приучение собаки к горшку... Но ведь с ребенком не так, Уль ты же сажаешь его для чего? Волей не волей ты ждешь от него вполне конкретных действий и хвалишь ребенка за это...разве нет? Тогда чем отличается высаживание на горшок, скажем, от высаживания на диван?

 

вот и это я хотела узнать, даже если выработается то что?

ничего))) просто рефлекс)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka,  Ульян, я не врач и тему рефлексов не досканально знаю))) мне кажется главное чтобы ребенок научился понимать что он хочет в туалет, мог потерпеть и в итоге сходить куда надо. А горшок это будет или под кустик не имеет значение. Мы же на прогулку не будем брать горшок)) а данное умение/понимание (как хочешь назови) формируется к 1,5-2 годам.

Мне вообще кажется что наши родители путают ронятия что мы все дружно чуть ли не с 5 месяцев просились на горшок. Может как мы высаживали и мы ходили, но уж уверена что не просились)))

Я свою высаживаю, бывает сходит, бывает не сходит.. Ну и не хай))) к ооворит Компровский к школе точно пойдет на горшок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, у нас тоже сейчас зубы пачками полезли, последние дня 3 спит ужасно..плачет каждый час. Я уже переживаю, а вдруг не зубы, ребёнка может что другое беспокоит..Не знаю. Но ночами сейчас прям тяжело. Руки тоже по самый локоть во рту, девчонки тут выше писали, что тоже самое у деток. Может правда зубья..)

 

У меня мировая мама)) она рада памперсам, ни разу не заикнулась про горшок, не советует как кормить, гулять, одевать и т д! ))

 

Про тату, мне кажется это такой способ выделиться из толпы! Вот я, например, когда хотела выделиться, то плела себе косички африканские). Глазели все, а мне нравилось. Сейчас думаю, как меня на учебу пускали то?-)

Ну вот и тату делают, чтоб показать какие они другие, не такие серые как остальная масса людишек)) ну я про тату на всю лысину или на всю спину, не маленькие " цветочки". Но это мне так кажется, у меня нет знакомых с такими тату, чтоб спросить, но если человек это выставляет на обозрение, значит чтоб чем то отличиться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, О я поняла почему меня никто не понимал. Все отталкиваются от одной мысли, рассуждая в одном направлении, а я говорила вообщем

 

diablesse, Мне бы такую свекровь, как твоя мама. Она вчера даже пачку колготок принесла :D Ну это ладно, вещь нужная. Хорошо что не партию горшков, что б на каждую комнату ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!))

 

Эх читаю читаю, но тему тату мимо не смогла пройти))))

У меня две тату и я хочу ещё, это не способ выделиться (по крайней мере у меня), я не считаю это безобразием, если это сделано красиво а не мастером портака))) Я их не выставляю на показ, но и не прячу, в каждой из них свой смысл для меня, который я никому не раскрываю (только мужу, у него три тату))) И не буду никого отговаривать, тк я считаю это красивым, но оговорюсь, что не на всех местах и не глупости какие то))))

 

Всем добра и мира!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха у меня истерика. Пойду отсюда:))) у меня муж броее чем на 60% тело покрашено, у меня есть две работы на теле средние и две маленькие. Муж не испытывает проблем с трудоустпойством, и в госслужбе был и в коммерции сейчас. Все ок:))))

 

Тату это искусство, психиатры считают это болезнью но у психиатров шаг влево шаг вправо вызывает подозрение всегда:)))) когда меня спрашивают как будет в старости, я говорю что средь такого количества людей с тату это уже не будет чес-то особенным, главное делать не на лице слово йух:))) по мне лучше картины на теле чем в старости на груди купола и сталин:))) Муж иной раз стесняется идти по улице, но ему это безумно идет. Возможно про выделиться в этом что-то есть, подсознательно, возможно не спорю. Главное комфорт с самим собой при этом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про горшок, Ульян, я тебя поняла))) и тоже думаю что если просто садить и не пописавши снимать, то рефлекса писать не будет наверно))) ой только тапками не кидайтесь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха у меня истерика. Пойду отсюда :))) у меня муж броее чем на 60% тело покрашено, у меня есть две работы на теле средние и две маленькие. Муж не испытывает проблем с трудоустпойством, и в госслужбе был и в коммерции сейчас. Все ок :))))

:almirena: знакомы работает в полиции, говорит к ним на службу с тату не берут, их не пропускает медкомиссия. Типа склонны к ракам и еще каким-то болезням. Это не мои слова и не мною придуманы. Я же не говорю, что в основном не берут,а что есть профессии где не берут.

 

Бусяша (ړײ), От многих слышу, что эта тату имеет большой смысл понятный только обладателю и никому больше не скажу. А зачем такое тату делать? Ну вкладывать смысл и об этом не рассказывать? Если задала очень личный вопрос, прошу извинить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В полицию не берут но есть те кто с тату в полиции:))))

Кожа травмируется факт. Раньше краска была опаснее. И били гоубже из-за того что цвет плохо ложился. У мужа мастер родинки обходит стороной например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша, так выделиться это не есть плохо) это хорошо! Каждый просто находит свой способ это сделать! Мы подсознательно все в какой-то степени к этому стремимся. Вот если бы у меня была тату, то я бы ее не прятала, ну понятно на шее бы не сделала, у меня работа с пациентами, дрескод не позволяет. но вот на пляже бы не прятала ее-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульян, ну человек же доя себя делает, впринципе если посмотреть то можно и самому понять почему и как, чаще только иероглифы не читаемы, остальное мне у мужа понятно

Считается есть много тату которые лучше не надо делать, а вот черепа считается отгоняют смерть, оч много интересного:)))) кто-то считает что нельзя нарушать чистоту тела, на мужа один раз напала фанатичка мы шли с коляской летом и тут за спиной а ты знаешь что в библии написано что это грешно....мдя..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, психиатры всё считают болезнью, поэтому им и отдых полагается длинный каждые 2 года, чтоб совсем не свихнуться..))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, О я поняла почему меня никто не понимал. Все отталкиваются от одной мысли, рассуждая в одном направлении, а я говорила вообщем

Ну вот) главное разобраться и говорить) В итоге как всегда показывает практика говорят либо о разном, либо об одном и том же, но другими словами) И спора и уж тем более причин перехода на личности нет)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в полиции.с тату все мужики,потому как отслужившие в армии,в основном вдв,и стар и млад.и дамы тоже, на ступнях и сзади под хвостами на шее,где ещё у кого не знаю.но все работают.я когда устраивалась,меня психолог спросил,есть ли шрамы и тату,тату не имела,шрамы были,очень она их разглядывала,суицидальные наклонности выявляла наверняка) но я честнл призналась,что это из детства. смотрела как то передачу,в стюардессы вот не берут с тату.Мож Юля поправит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В полицию не берут но есть те кто с тату в полиции :))))

Кожа травмируется факт. Раньше краска была опаснее. И били гоубже из-за того что цвет плохо ложился. У мужа мастер родинки обходит стороной например.

не спорю, ну в полиции разные отделы есть. В кадры или в секретариат берут, по блату. Может где он работает более строго

 

alen ka, знакомая работает в негласной, там с тату не берут, ну так мне сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое негласная? ну вот друг детства на лубянке сидит,тату на плече есть,ну взяли же,отец его в фсо,у того Афина на всю руку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, делаю для того чтоб это было всегда со мной)))

 

diablesse, я не говорю про то что выделяться плохо, я говорю что для меня тату не способ выделиться))) Это для мменя только)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульян, ну человек же доя себя делает, впринципе если посмотреть то можно и самому понять почему и как, чаще только иероглифы не читаемы, остальное мне у мужа понятно

Считается есть много тату которые лучше не надо делать, а вот черепа считается отгоняют смерть, оч много интересного :)))) кто-то считает что нельзя нарушать чистоту тела, на мужа один раз напала фанатичка мы шли с коляской летом и тут за спиной а ты знаешь что в библии написано что это грешно....мдя..

у знакомого тату на руке и он всегда носит рубашки рукава закатывает, всегда что бы ее видно было, там фраза какая то на латинице или еще на каком то, он всем переводит, но там смысл каждый свой может придумать, а он не говорит какой у него, вот я и спрашиваю про таких. Всем показывет, говорит что там такой смысл для него, специально что бы мы все сгорали от интереса. Ну мне не понять наверное, это надо наверное самой заразится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне самой параллельно есть у кого-то тату или нет. Но на своем теле никогда татуировку делать не буду! Мне не нравится. И сыну постараюсь объяснить, что это зачастую дань моде и не всегда вызывает одобрительные отзывы.... Я люблю естественную красоту тела без силикона и рисунков. Мое мнение, что женщина должна оставаться женственной, а татуировка придает некую брутальность. Может мужчине это еще и пойдет, но девушке, на мой взгляд, не очень. Но это исключительно мое мнение и мои принципы. Никого не желаю этим обидеть!

Соглашусь, что не на всякую гос службу возьмут с тату! В МИДе с этим строго! Но я имею в виду видимые тату. Если она у вас пардон под трусами, то носите на здоровье))). Хотя при трудоустройстве могут спросить, есть ли у вас тату или пирсинг и что вас сподвигло их сделать, ибо нужно понять психологическую картину человека.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое негласная? ну вот друг детства на лубянке сидит,тату на плече есть,ну взяли же,отец его в фсо,у того Афина на всю руку.

ну типа под прикрытиями работают, какой то сериал про них есть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще я сейчас всех знакомых ктл в органах работает вспоминала,у всех тату! блат не блат не знаю,но у нас сейчас при переводе или поступлении вновь психолога тяжело пройти,и купить тоже,если тока министр какой позвонит попросит,а среди моих знакомых нет таких приблатненных или супер нужных,чтоб глаза закрывали на их тату.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...