Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

Ulianka, делаю для того чтоб это было всегда со мной)))

 

diablesse, я не говорю про то что выделяться плохо, я говорю что для меня тату не способ выделиться))) Это для мменя только)))

типа из головы перенести на тело?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня тоже тату на плече..сделала в 17 лет...тогда это наверное был способ выделиться и казалось мне это красивым...сейчас она меня тоже ничуть не напрягает и мысли вывести не было, хотя верни время назад, я бы не стала делать ее))) а может я просто уже другую хочу)))

 

Я люблю естественную красоту тела без силикона и рисунков.

Я тоже)) но вот о сиськах задумываюсь все чаще)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

типа из головы перенести на тело?

 

Не могу сейчас адекватно оценить фразу , но возможно это именно так! Некое усиление что ли..... не могу выразиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну типа под прикрытиями работают, какой то сериал про них есть

они только в сериале и существуют эти люди под прикрытием))) на самом деле это сотрудники фсб,фсб у нас относится к армии,в фсб не отслуживших в армии не берут,а где армия,там и тату зачастую.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна меня опередила ответом) я хотела спросить у девочек с тату, было ли хоть раз желание изменить ее или вообще пожалели, что сделали? Просто я по себе смотрю, что время идет, меняются взгляды, интересы, даже вкусы. А тату то не сотрешь легко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

они только в сериале и существуют эти люди под прикрытием))) на самом деле это сотрудники фсб,фсб у нас относится к армии,в фсб не отслуживших в армии не берут,а где армия,там и тату зачастую.

Я тебе говорю не о герои из сериала, а о знакомой, которая работает в реально существующей организации. И кстати их по идеи для вас не существует. У них всех шифровка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна меня опередила ответом) я хотела спросить у девочек с тату, было ли хоть раз желание изменить ее или вообще пожалели, что сделали? Просто я по себе смотрю, что время идет, меняются взгляды, интересы, даже вкусы. А тату то не сотрешь легко.

 

у меня не возникало мыслей таких никогда, хотела одну доработать, но не убрать))) А сейчас то и вобще хочу ещё))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaxima, Саш, а можешь фото мужа с татушками показать?)))))))))))прям так расписала вкусно, что захотелось глянуть)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша, понятно! Спс! Я помню ты вроде говорила, что хочешь доработать одну! Теперь уже после родов? Или только в планах?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу сейчас адекватно оценить фразу , но возможно это именно так! Некое усиление что ли..... не могу выразиться)))

спасибо, немного прояснила для меня. Я просто если и хотела тату, то банальную, всем понятную.

А со смыслом это из ряда чужая душа потемки )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша, понятно! Спс! Я помню ты вроде говорила, что хочешь доработать одну! Теперь уже после родов? Или только в планах?))

 

Теперь это просто в планах)))) после родов будет гв и тд и тп)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), а ты сейчас кормишь грудью или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе говорю не о герои из сериала, а о знакомой, которая работает в реально существующей организации. И кстати их по идеи для вас не существует. У них всех шифровка.

ульян,ну е моё,если их по идее для нас не существует,а для тебя существуют? ну их ни для кого не существует,это может быть твой сосед менеджер или уборщица тетя люба,а твоя знакомая ага,так прямо и сказала,что работает под прикрытием,секретный такой агент,который так и рассказывает,что к ним с тату не берут. ну всё,уже вообще речь не о тату
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ульян,ну е моё,если их по идее для нас не существует,а для тебя существуют? ну их ни для кого не существует,это может быть твой сосед менеджер или уборщица тетя люба,а твоя знакомая ага,так прямо и сказала,что работает под прикрытием,секретный такой агент,который так и рассказывает,что к ним с тату не берут. ну всё,уже вообще речь не о тату

ожидаемый ответ. да их не для кого не существует по идеи. И я говорить об этом не должна. Все она придумала и удостоверение у нее фальшивое, а за преступниками она по доброй воли следит. Сойдемся на этом.

 

среди твоего окружения таких людей нет, потому и не знаешь, я тоже не знала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, как интересно то всё оказалось! :)

я вот про тату даже и не думала, что это может быть оберегом, даже в голову не приходило, и про скрытые смыслы не думала.

Я думала, что все просто. Или мода, или вызов, или комплексы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, неа, я 10 мес откормила, молочко само закончилось, я не задавалась целью кормить долго, получилось так и хорошо)) Как закончила кормить, так в след цикле получилось забеременеть, может совпадение?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на счет работы и тату. Вот мне все равно придет ко мне мент с тату или без.

Я бы ввела ограничение для учителей только. Все таки дети учатся, смотря на учителей, и учатся не только русскому с математикой, а вообще всему. И подражают порой. Вот я не хочу чтоб моя Катя сделала себе тату, только потому что у Марьи Ивановны такая же была :)

 

Девчонки. вот у кого тату, расскажите. У людей много предрассудков на тему тату? У вас в жизни это как то проявлялось? Ну кроме безумной бабки ))) поржала прям )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />а на счет работы и тату. Вот мне все равно придет ко мне мент с тату или без<br />
<br /></p>все равно или нет, сотрудник полиции выглядить должен как положено...бритый, стриженый, аккуратный и т.д. и даже если будет подбит глаз, то его отправят на больничный (если не путаю) Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,

 

бритый стриженый аккуратный... где это такие ходят то? :)) мне почему то все чаще попадаются толстые маленькие гаишники )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кто видел тату мои все сказали очень женственно, это зависит от рисунка. У меня тона мягкие. Одну надо доделать, а вот об одной жалею буду переделывать и на этом остановлюсь. Когда были растяжки сильно видны уже думала их забить, но сейчас живот подтянулся, их почти не видно, мезо поколю и угомонюсь

Знаете что подумала на тему отклонений...есть люди чистейшие, без тату и прочего а на самом деле шизофреники и маньяки. Пусть лучше люди тело разрисуют зато вреда другим не принесут:)))) я осуждаю только адский пирсинг и прочую ересь в теле, это ужасно правда. Но там люли зарабатывают как модели

 

Муж сказал до 18 строго запретит сыну и все обьяснит почему, после 18 лично отведет к мастеру если Максим захочет.

 

После мужа выставление на показ небольших тату это оч смешно или брутальные мужички с тату черной и идут такие прям посмотри на меня. Оч смешные:))))

 

Я была на тату фестивалях это прям каста людей, это искусство, это у кого-то жизнь. Мастера они же некоторые фантастические работы делают....

Но согласна большинство фигней маются...типа меня:))) но не жалею

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, неа, я 10 мес откормила, молочко само закончилось, я не задавалась целью кормить долго, получилось так и хорошо)) Как закончила кормить, так в след цикле получилось забеременеть, может совпадение?))

ясно, у меня мама мной забеременела так же, как кормить перестала ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,

 

бритый стриженый аккуратный... где это такие ходят то? :)) мне почему то все чаще попадаются толстые маленькие гаишники )))

ну толстый и маленький не = аккуратный))) ходят, знаю)) работала с ними, ну а теперь и живу)

Не ГАИшник

 

Поправлюсь... тату бывают разные и каждый случай индивид, но своей дочке с пол пинка не разрешу делать, пусть убедит

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще про тату, я делала временную, и еще больше начала сомневаться про настоящую, так и не сделала. Может и если ребенок захочет предложить ему сначала временную. Ну это вариант может больше для девочек. Посмотреть реакцию окружающих или другие важные для них (детей) моменты связанные с тату.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не хотелось ни тату,ни пирсинга, не хочу производить болезненные манипуляции со своим организмом, у меня даже уши не проколоты:)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кто видел тату мои все сказали очень женственно, это зависит от рисунка. У меня тона мягкие. Одну надо доделать, а вот об одной жалею буду переделывать и на этом остановлюсь. Когда были растяжки сильно видны уже думала их забить, но сейчас живот подтянулся, их почти не видно, мезо поколю и угомонюсь

Знаете что подумала на тему отклонений...есть люди чистейшие, без тату и прочего а на самом деле шизофреники и маньяки. Пусть лучше люди тело разрисуют зато вреда другим не принесут:)))) я осуждаю только адский пирсинг и прочую ересь в теле, это ужасно правда. Но там люли зарабатывают как модели

 

Муж сказал до 18 строго запретит сыну и все обьяснит почему, после 18 лично отведет к мастеру если Максим захочет.

 

После мужа выставление на показ небольших тату это оч смешно или брутальные мужички с тату черной и идут такие прям посмотри на меня. Оч смешные:))))

 

Я была на тату фестивалях это прям каста людей, это искусство, это у кого-то жизнь. Мастера они же некоторые фантастические работы делают....

Но согласна большинство фигней маются...типа меня:))) но не жалею

 

Саш, вот на счёт шизофреников и маньяков - в точку!!!! Тату далеко не всегда показатель умственного развития или психологических отклонений. И как раз наоборот, как мне кажется, ни один маньяк не будет себе тату осознанно делать (юношеский максимализм я не имею ввиду), поскольку боятся причинить себе боль, задача маньяков, если можно так выразиться, принести боль другому, а себя они жалеют))).

Адский пирсинг меня тоже не вдохновляет. Хотя я грешна на пирсинг в пупке (но эта давнишняя история: у меня тогда самая близкая подруга загорелась проколом пупка, но боялась очень, и вот, как говорится, чтобы поддержать ее и за компанию, нам обеим пупки прокололи)))) понятно, что никакого ума за этим не стоит, так подростковые шалости. Успокаивает то, что сережку вытащил и дырка заросла, как говорится, вопрос исчерпан. Но я не имею ввиду проколы лица. Вот это я не то, что бесплатно делать не стала, даже же миллион зеленых не далась бы!!!

Кстати, Саш, а какие у твоего мужа доводы будут, чтобы до 18 Максу тату не делать?

И еще, вот по какой причине ты решилась на тату?

Вопрос без подвоха! Просто интересно. Я от тату ооочень далека. Извини, если задела с проведением параллели между тату и женственностью. Я тебя не имела ввиду! Просто написала свое мнение и не исключаю, что оно ошибочно, просто Женственных тату не видела)))). Да, еще соглашусь, что татуировка, татуировке рознь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...