Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

Люда, я как и Аленка, не верю в темпу на зубы. Лезут зубы, как следствие снижается иммунитет, и можно подхватить все, что угодно. Может и просто простуда быть с соплями, а может и что-то хуже прилипнуть... Не дай Бог, конечно!!!! Я бы перестраховалась и вызвала врача, чтобы легкие послушала, особенно если ребенок начал кашлять. А вообще слышала, что по Питеру и области сейчас какой-то вирус ходит: все с соплями и кашлем((((. Поправляйтесь скорее!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мы только переболели...сеачала Лизка, потом я , потом папа, потом опять Лизка(через 2 дня подцепила новый вирус), а спустя неделю, когда я думала все, затемпературила Викинг. Но у нее иммунитет видать сильнее всех, так как темпа держалась только 1,5 суток и немного сопель, сегодня уже огурец, а вот мы все с темпой по 3 дня и потом еще неделя соплей и кашля. Вирус убийственный был, я еле живая ходила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас наш папа болеет. Тоже темпа и кашель иногда. Изолировали его. Болячки уже одолели немного...сразу после нового года в больнице с малым лежали-ларингит, теперь папа -лишь бы меньшой не заболел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, но кроме темпы ничего больше, уже думаю на розеолу, к вечеру темпа начала подниматься, уже 38,2, дала нурофен на сон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд,пусть будет розеола,и безтемпературной вам ночи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на клыки температура была 39 вот недавно. 12 часов держалась. Потом упала и больше ничего. Но сын и есть отказывался в тот день, только все жидкое из стакана пил. Да и капризный сильно. десна при этом обычная, но зуб прям каждый день видно как внутри растет. Плюс от сушек и твердых фруктов отказаться может, чего раньше не было. Он один раз кусае, а потом отдает обратно и хнычет. Так что я поверила в темпу на зубы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макси сейчас ткнул пальцем на мои фото на стене и сказал мама!!! Ничего себе как круто!! Да так четко я аж испугалась:)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас висит свадебное огромное фото,утро начинается с того,что пальцем тычит и говорит-папа,жаль папа не слышит))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Всем здоровья и мира!!

Про горшок не буду, Аню пока не сажаю, и не планирую в ближайшее время.

Про тату...я считаю, что тут главное гармония. Вот бывает, что человеку не идет, а бывает, что очень гармонично смотрится, вот у Саши Сашиного все с этим нормуль))Ему идет.

Саш, это круто!Что уже узнает не только тебя в живую, но и на фотках тоже. Надо Аньке показать фото))Хотя папину когда видит, всегда говорит папа))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё показывает так же на фото бабушки и говорит баба,на мое фото показывает,но мама не говорит,а смотрит на меня,пальчик в рот и улыбается))) мы утром просыпаемся и я начинаю спрашивать,что где висит лежит находится,сколько ему годиков,что видно лежа на кровати,я хвалю его потом,а он голову на бок к плечу прижимает и ежа показывает,это признак принятия похвалы) доволен типа собой)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже в свадебное фото тычет и говорит папа, мама. Гладит, целует))

 

Девочки, если у вас темпы на зубы не было это не значит, что такого быть не может. Звучит забавно "Я не верю в темпу на зубы", это ж не приведения чтоб не верить в неё)))

У нас такое было не раз, но не сильно высокая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гришка тоже на фотографиях показывает всех бабушек дедушек и нас)))) но мы ему сами показывали еще раньше, у нас много рамочек с фотографиями стоит и висят))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже в свадебное фото тычет и говорит папа, мама. Гладит, целует))

 

Девочки, если у вас темпы на зубы не было это не значит, что такого быть не может. Звучит забавно "Я не верю в темпу на зубы", это ж не приведения чтоб не верить в неё)))

У нас такое было не раз, но не сильно высокая.

ничего забавного в своём утверждении не вижу.тем более я написала,что не верю в темпу на зубы,если нет ещё того то и того то. потусторонний мир как раз существует и привидения тоже,наукой давно доказаны изменчивые свойства материи и энергии
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть Прекрасная ага тоже хотела написать что в темпу на зубы не веришь пока не увидишь как приведение точно

У нас 39 было когда 4 лезло разом и усе. Никаких соплей кашля и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 39 было когда 4 лезло разом и усе. Никаких соплей кашля и тд

А не обязательно должен быть кашель или сопли... По мнению врачей "на зубы" не бывает температуры, особенно такой, как 39...это уже 90 процентов вирус какой-то...возможно после снижения иммунитета на фоне прорезывания. Хотя вот у меня помню резался зуб мудрости, у меня и темпа была и голова болела, но температура была не высокая...в пределах 37-37,5.... Я думаю небольшую и непродолжительную темпу можно списать на зубы, а когда 39 бахает, то вряд ли, имхо.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мое имхо,что если темп выше 38,зубы тут не причем.мы тоже всяко болели,и температурили,и лучше б виной были зубы.но увы,это вирус вирус и ещё раз вирус,зубы ослабляют иммунитет и велком болячки.нечего надеяться,что всё само рассосется,надо меры принимать меры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда сопли целый месяц и проходят на след.день как зуб вылез? Это не вирус. Реакция на снижение иммунитета, так же как и темпа на зубы. имхо

 

Алён, а что надо предпринимать когда просто темпа появилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мое имхо,что если темп выше 38,зубы тут не причем.мы тоже всяко болели,и температурили,и лучше б виной были зубы.но увы,это вирус вирус и ещё раз вирус,зубы ослабляют иммунитет и велком болячки.нечего надеяться,что всё само рассосется,надо меры принимать меры

Вот тоже склоняюсь, что 38-39 без гадости какой-нибудь не может быть, я согласна на 37-37,5 зубы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда сопли целый месяц и проходят на след.день как зуб вылез?

Совпадение :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть а правильная это какая? )))))) что тату это плохо, мам а почему плохо потому что тебе не нравится?))))) а я хочу мне нравится:)))) что делать?)))))

Вот знаешь читаю эти книги про воспитание и думаю а реально что для нас правильно, это правильно ли в действительности для них маленьких несмышленышей?? По сути они должны совершать ошибки, свои личные ошибки

Причем вы заметили что в приличных семьях чаще всего дети идут против системы так сказать и наоборот в семьях где алкоголь и тд дети пытаюся выскребстись в жизнь и часто у них это выходит. Где блин золотая середина. Как же с ними не перегнуть и не упустить.

Тату все же это такая малость в куче дерьма которое вокруг может увлечь ребенка....

Чет меня понесло на философию

 

Я честно гоаоря не люблю тату и оное на теле. Меня это не привоекает. Но это мое мироощущение. У меня тату всегда ассоциируется с определенным классом людей. Ни в коем случае никого не хочу обидеть, подчеркну что это мои тараканы..,

По поводу "что такое хорошо и что такое плохо", то согласись что все чтобы понять что быть наркоманом, алкоголиком, вором и тд не обязательно пройти через это. Тут как раз наша родительская задача так построить у ребенка систему ценностей чтобы и вопроса хорошо это или плохо не возникало.

По поводу приличных семей в которых чаще всего дети отморозки, а у алеоголиков агнецы божьи не соглашусь. На мой взгляд это вовсе не правило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я честно гоаоря не люблю тату и оное на теле. Меня это не привоекает. Но это мое мироощущение. У меня тату всегда ассоциируется с определенным классом людей. Ни в коем случае никого не хочу обидеть, подчеркну что это мои тараканы..,

По поводу "что такое хорошо и что такое плохо", то согласись что все чтобы понять что быть наркоманом, алкоголиком, вором и тд не обязательно пройти через это. Тут как раз наша родительская задача так построить у ребенка систему ценностей чтобы и вопроса хорошо это или плохо не возникало.

По поводу приличных семей в которых чаще всего дети отморозки, а у алеоголиков агнецы божьи не соглашусь. На мой взгляд это вовсе не правило...

 

+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас наш папа болеет. Тоже темпа и кашель иногда. Изолировали его. Болячки уже одолели немного...сразу после нового года в больнице с малым лежали-ларингит, теперь папа -лишь бы меньшой не заболел.

У нас тоже папа болеет уже 3 дня((( выселили его в другую комнату. Соньке нос оксолиновой мазью мажу... Все кварцую и проветриваю... Прям ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну поскольку я баран, то дам ссылку ничего не объясняя:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, если быть наркоманом априори плохо, то тату это исключительно твое отношение к этому. Одно дело объяснять ребенку, что это плохо, а другое дело дать ему понять, что это и зачем ему это нужно и нужно ли вообще... Лично я не буду говорить, что тату это пипец как плохо...ничем не хуже дырок в ушах под сережки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда сопли целый месяц и проходят на след.день как зуб вылез? Это не вирус. Реакция на снижение иммунитета, так же как и темпа на зубы. имхо

 

Алён, а что надо предпринимать когда просто темпа появилась?

а ты реально спрашиваешь или на понт меня берешь?

 

темпа-это уже не просто. врача для начала вызывать.

 

А когда сопли целый месяц и проходят на след.день как зуб вылез? Это не вирус. Реакция на снижение иммунитета, так же как и темпа на зубы. имхо

 

Алён, а что надо предпринимать когда просто темпа появилась?

мы про температуру на зубы говорили,а ты сюда уже сопли приплела.сопли на зубв и темпа на зубы могут быть никак не следствием друг друга.были у нас слпли с молярами без температуры.но это опять же от ослабления иммунитета,а не просто потому,что зубы так захотели
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...