Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

Вот тоже склоняюсь, что 38-39 без гадости какой-нибудь не может быть, я согласна на 37-37,5 зубы

а у нас так и было. раз или два в день резкий скачок до 39-39,4. ни контакта с больными, ни сыпи, ни рвоты, ни поноса не было. но и зубы не вылезли. ребенок активный и при темпе и когда сбивала, аппетит не изменился. на 4 день все прошло само собой

сама до сих пор не разберусь для себя и не пойму что это было......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Luba F, если быть наркоманом априори плохо, то тату это исключительно твое отношение к этому. Одно дело объяснять ребенку, что это плохо, а другое дело дать ему понять, что это и зачем ему это нужно и нужно ли вообще... Лично я не буду говорить, что тату это пипец как плохо...ничем не хуже дырок в ушах под сережки))

Ян, а я разве где то написала что тату это плохо? Про тату я написала свое мнение и ОСОБО это подчеркнула. Прочитай Сашино сообщение. Я отвечала на общее рассуждение о добре и зле... Я сказала ровно то что я хотела сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян мы сдавали кровь там и намека на вирусняк тогда не было, темпа сутки, и все. Что за вирус без ничего и сутки температура, залетный-мимолетный и в крови не отразился? Странно. И через несколько дней два зуба потом еще два. Не люблю все на зубы списывать, но неужели раз и побороли за сутки вирусняк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну поскольку я баран, то дам ссылку ничего не объясняя:

Ссылки скрыты.

ну с комаровским спорить грех харам и прочее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, Кать, спасибо)

Очень важно, чтобы Вы и доктор были единомышленниками, чтобы Вы отдавали себе отчет в том, что неоправданное назначение лекарств часто (намного чаще) вреднее их не назначения, что ни одно заболевание даже приблизительно не может сравниться с ОРВИ по количеству осложнений, непосредственно связанных с использованием лекарственных препаратов.

 

Объясните мне пожалуйста фразы... я что-то запуталась((( они не исключают друг друга? раз 5 прочитала.

ЗЫ не издеваюсь, реально не поняла :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сопли ну тоже же говорят могут быть как и понос. Тогда понос на зубы это кишечная инфекция?? Ниче не пойму да и пофиг:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием послушаю про зубы и сопутствующие вирусы... Интересно разобраться в этом вопросе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера про горшок.сегодня тату и в ночь про зубы и температуру.и всё в каком то срачном русле.читать со стороны неприятно.лучше каждый при своем мнении пусть останется.я баран и мне пох.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу "что такое хорошо и что такое плохо", то согласись что все чтобы понять что быть наркоманом, алкоголиком, вором и тд не обязательно пройти через это.

Люб, я из этой фразы это взяла... Не обязательно делать тату, чтобы понять, что это плохо...нет? ты не это имела ввиду? Тогда я просто не поняла тебя...ты в общем рассуждаешь....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Допишу что нас беспокоит...

С неделю назад появился АД(не одно пятно, а штук 5 на шее, груди и спине), предположила что на молочку и смесь 3ку, убрала, давала фенистил пару дней, вроде лучше, сегодня заметила что пятна стали опять краснеть... емое! и Юля их чешет. Также с неделю стул стал жидкий, не понос, но как в младенчестве пюреха...а раньше был уже сформированный :D колбаской

Вот что это? и сегодня темпа...и может это быть связано?

 

ЗЫ завтра вызову врача если темпа сохранится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  пациенты делятся на две группы у одних врач плохой потому что ничего не назначил, у других врач плохой потому что много назначил. Так вот важно чтобы тебе попался врач с которым взгляды у вас совпадают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд,типа орви вреднее лечить,чем не лечить.так как лечат неправильно и возникают осложнения. я так поняла.но не соглашусь м автором.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, я из этой фразы это взяла... Не обязательно делать тату, чтобы понять, что это плохо...нет? ты не это имела ввиду? Тогда я просто не поняла тебя...ты в общем рассуждаешь....

Ты не поняла. Объясню, мне не сложно. Первый абзац был просто высказыванием ИМХО.

Далее было просто рассуждение и мнение к Сашиному сообщению.

К тату это не имеет отношения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд,типа орви вреднее лечить,чем не лечить.так как лечат неправильно и возникают осложнения. я так поняла.но не соглашусь м автором.

А ОРВИ ничем не лечится)) Не придумала еще медицина такого средства, доказанного и эффективного...увы...

Ян мы сдавали кровь там и намека на вирусняк тогда не было, темпа сутки, и все. Что за вирус без ничего и сутки температура, залетный-мимолетный и в крови не отразился? Странно. И через несколько дней два зуба потом еще два. Не люблю все на зубы списывать, но неужели раз и побороли за сутки вирусняк?

А чего вас в лабу понесло после однодневного повышения темпы :think1: И что должно быть в крови при вирусе? Ну, может лейкопения, а может и нет.... Изменено пользователем Изощренность
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, Кать, спасибо)

 

 

Объясните мне пожалуйста фразы... я что-то запуталась((( они не исключают друг друга? раз 5 прочитала.

ЗЫ не издеваюсь, реально не поняла :sorry:

 

Люд, смотри, как я понимаю: часто врачи перестраховываются и назначают ненужные необоснованные для лечения лекарства. Соотвественно вред от такого лечения будет, а не польза. Плюс, очень часто после ОРВИ бывают осложнения именно из-за неправильного лечения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не поняла. Объясню, мне не сложно. Первый абзац был просто высказыванием ИМХО. Далее было просто рассуждение и мнение к Сашиному сообщению. К тату это не имеет отношения.

да уже поняла...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд,ща опять напишут,что и слабит Юлю на зубы.пусть у вас реально от зубов все неприятности.у кости три месяца лезли моляры и были запоры. стали лезть клыки и пару раз пронесло и колбаски превратились в пюре,ага,ну думаю,это точно клыки ждать.но сомнение засело мне в душу,сдали какашки на дизбак и вуаля! привет,золотистому стафилоккоку) вот откуда жиденько то было. но это наша ситуация.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, если спроектировать на вашу ситуацию, то там написано, что намного опаснее сейчас дать Юле лечение, чем ждать пока темпа спадёт сама без этого лечения!

 

Ой, пока писала, уже все расшифровали!)) Как уснула Юля?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это АД?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому-то интересно мое мнения, то я сторонник правила "все болезни от нервов, ну кроме венерических, они от любви". Прорезывание зубов это сильный стресс для организма, на фоне которого:

- может упасть иммунитет (это в первую очередь) и прицепиться какая-то гадость,

- из-за продвижения самих зубов (в какой-то степени травматизм) нарастает отек - увеличивается кровоток в этих местах - сосуды расширяются - появляется эксудация (выделение жидкости) которую в свою очередь мы видим как слюни, сопли и т.д.

- ну и боль которая усугубляет все вышеперечисленное и плюс плохое настроение, сон и т.д.

Выходит порочный круг.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян в лабу понесло на третий день, на всякий.

 

Люб а как думаешь социум совсем не решает?? Как бы мне хотелось чтобы эта система ценностей никогда не ломалась. Знать бы где детям подстелить.

Я вот благодарна родителям что когда при переезде встал вопрос о школе или лицее, меня отдали в лицей, школа там реально бандитская была, я бы и там прижилась, но я оч боялась даже мимо ходить, девки хуже пацанов были.

А вот муж у меня считает надо отдать в обычную школу в качестве школы жизни, а я наоборот считаю если можно избежать чего-то то почему бы и нет, а отдать в школу получше, соответственно с окружением не супер элитным но и не таким как в обычной школе. Кто прав?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, пока писала, уже все расшифровали!)) Как уснула Юля?

Спит, сейчас к ней пойду, спать не знаю как((( страшно, не люблю высокую темпу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  похоже, но песли честно фиг разберешь....

У нас красненько шершавенько. Даже иногда просто шершавенько (бледненько)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка ржу:))) а че реально я читала обостряются аллергические реакции на зубы:)))

Я за кровь она покажет что к чему

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, похоже, но песли честно фиг разберешь....

У нас красненько шершавенько. Даже иногда просто шершавенько (бледненько)

точно как у нас, красное, то бледное, но шершавое
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...