Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

Саш, мне кажется, социум сильно влияет. Поэтому я как и ты за лучшую школу. А еще за кружки всякие. А жизнь итак сама добавит дегтя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Люда у вас красное на месте цепочки или на чем крестик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если б они не чесались,то возможно от жесткой воды. у кости аж все икры и попа покрывались,я тоже на что только не грешила,а потом и у меня руки пятнами стали,ляжки,попа,т кожа сухая,увлажняем после ванны и всё ок.ну тут очень жесткая вода у родителей.проверено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян в лабу понесло на третий день, на всякий.

Т.е. темпы уже не было сутки и вы все равно в лабу пошли :girl_wacko: Или темпа была 3 суток?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда у вас красное на месте цепочки или на чем крестик?

Саш, там везде, на шее, на груди, на спине, но все не низко, ну см 10 от шеи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть у меня от природы чувство страха например перед наркотиками, причем страх какого характера я ненавижу тошноту я всегда боюсьчто меня будет тошнить. Плюс когда я приехала в москву, я реально не была ни в одной плохой компании, ситуевины разные бывали но откуда во мне такое чувство самосохранения не пойму, меня никто этому не учил. Вот такое бы чувство всем и побольше. Хотя со мной в лицее все учителя боролись, училась хорошо а за мнение получала по бошке всегда. Вот так до сих пор и получаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайтан у нас уже месяца 3, а крестик золотой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян да нам педя сказала мы и сдали я как то и забыла обо всем тогда:)) темпа сутки была.

Вот после ротовируса кровь через неделю еще видно что перенесли вирусняк, а там чисто было кроме тромбоцитов

 

Люд на фотке прямо как будто из-за гайтана. Когда спит натирает? Не там прям на грудке видно как диагональ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если б они не чесались,то возможно от жесткой воды. у кости аж все икры и попа покрывались,я тоже на что только не грешила,а потом и у меня руки пятнами стали,ляжки,попа,т кожа сухая,увлажняем после ванны и всё ок.ну тут очень жесткая вода у родителей.проверено.

стала тоже увлажнять, у меня Кстати зимой тоже пятна от воды((( но не такие и они проходят...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян в лабу понесло на третий день, на всякий.

 

Люб а как думаешь социум совсем не решает?? Как бы мне хотелось чтобы эта система ценностей никогда не ломалась. Знать бы где детям подстелить.

Я вот благодарна родителям что когда при переезде встал вопрос о школе или лицее, меня отдали в лицей, школа там реально бандитская была, я бы и там прижилась, но я оч боялась даже мимо ходить, девки хуже пацанов были.

А вот муж у меня считает надо отдать в обычную школу в качестве школы жизни, а я наоборот считаю если можно избежать чего-то то почему бы и нет, а отдать в школу получше, соответственно с окружением не супер элитным но и не таким как в обычной школе. Кто прав?

Саш, конечно окружение влияет... Не спорю... И если окружение неблагополучное, то здесь большое значение имеет кто в этот момент имеет авторитет для ребенка (мнение родителей или мнение сверстников). И хватит ли у него сил, духу и внутренних убеждений противостоять какашке... Это безумно сложная задача как для родителей так и для ребенка.

Уверена что в таком возрасте неустойчивых несформированных принципов отдавать в школу жизни нецелесообразно тк никто не гарантирует что ребенок не перейдет на сторону "зла". я бы так не испытывала психику ребенка, у него в жизни будет еще много школ жизни...

 

 

точно как у нас, красное, то бледное, но шершавое

 

 

Мы мажем увлажняющим кремом 2 раза в день и постоянно работает увлажнитель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка ржу:))) а че реально я читала обостряются аллергические реакции на зубы:)))

Я за кровь она покажет что к чему

сСаша второе название АД диффузный нейродермит, потому что он возникает не только при контакте а аллергеном, но и на фоне стрессовых и нервных заболеваний. Вообще любое кожное заболевание обостряется при психических нагрузках (дерматиты, псориаз, экзема и прочие). Поэтому и любая сыпь, особенно если к ней склонен ребенок, может появится на фоне прорезывания, а у нас как, сыпь - значит аллергия. Вот и выходит, что говорят аллергия из-за зубов. Чуть пере крутили и полнейшая глупость получается.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть у меня от природы чувство страха например перед наркотиками, причем страх какого характера я ненавижу тошноту я всегда боюсьчто меня будет тошнить. Плюс когда я приехала в москву, я реально не была ни в одной плохой компании, ситуевины разные бывали но откуда во мне такое чувство самосохранения не пойму, меня никто этому не учил. Вот такое бы чувство всем и побольше. Хотя со мной в лицее все учителя боролись, училась хорошо а за мнение получала по бошке всегда. Вот так до сих пор и получаю.

Чувство самосохранения в тебя заложили родители. Учить может не учили (в смысле морали не читали), но необходимые принципы заложили, определили шкалу ценностей. Уверена, и ты необходимое передашь Максиму!

А то, что у тебя есть свое мнение - это хорошо! Да, нелегко его выражать (когда окружающие думают иначе), но это твой путь и раз ты его выбрала, не сворачивай с него.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как меня прет на ночь глядя))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этот раз испугалась и тоже кровь поехала с Лизкой сдавать, так как сначала темпа держалась 3 дня, потом упала, двое суток не было, а на третьи поднялась опять..Я думала, все...подцепили бактериальную инфекцию, но нет, просто новый вирус...кровь сдали, все в норме, только лейкоциты понижены, врач сказал классическая картина при вирусе.

Кстати, нам наш врач сам говорит, что приходится назначать иногда противовирусные, так как некоторые родители не понимают, когда приходит врач и ничего не назначает))) А за прием он тысячу между прочим берет)) Я представляю глаза тех родителей, когда тысячу нужно отдать, а лечения нет)))) поэтому в назначениях питье и проветривание....и анаферон детский)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и прикол что лейко формула в норме была. Вот и думай че к чему. Учитывая что кровь не может так быстро измениться, ну точнее тромбоциты же говорили о том что была температура

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас темпа трое суток была выше 39. Врач в первый день сказала, что нужно смотреть, поить и тд.. А вот на третьи сутки я сама свозила Ульку на ОАК. Вызвала врача и мы обоюдно решили пить АБ. Так как на фоне прорезывания к нам прицепилась бактериальная инфекция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, Люда, а гайтан с застежкой металлической? У меня аллергия (не знаю как ещё назвать, реакция в общем) на какие-то сплавы, если в уши вставлю серьги не золотые, то через три часа мои мочки разнесет до невероятных размеров, также при соприкосновении с любым участком моего тела, например, большая бляха на ремне вызовет сыпь на животе похожую на Юлину, эта сыпь сначала как маленькие прыщики, а поторм сливаются в общую бляшку. У Ксении тоже видимо такая реакция, тоже было на груди и на спинке, сняли крестик с веревочкой и все прошло само.

Изменено пользователем <Юля>
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну поскольку я баран, то дам ссылку ничего не объясняя:

Ссылки скрыты.

Кать, спасибо за ссылку и твоё разъяснение ниже. Я примерно так и рассуждаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, а Юля права, это может быть перекресная аллергия, на что у вас обычно могут возникать реакции? Такое бывает когда например у человека аллергия на арахис, а потом появляется все то же самое при контакте с латексом.

Я конечно больше склоняюсь, что у вас все из за зубов - и стресс и иммунитет снизился, но ты эту теорию проверь, в интернете есть списки перекрестных аллергий, это вам и на будущее будет полезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты реально спрашиваешь или на понт меня берешь?

 

темпа-это уже не просто. врача для начала вызывать.

 

мы про температуру на зубы говорили,а ты сюда уже сопли приплела.сопли на зубв и темпа на зубы могут быть никак не следствием друг друга.были у нас слпли с молярами без температуры.но это опять же от ослабления иммунитета,а не просто потому,что зубы так захотели

Во первых какой понт??? У нас в группе что массовый пмс?? И про "срач" ты там писала, к чему? Как раз таки такими сообщениями он и разводится. Моё мнение, что всё таки нужно спокойно и без подколов отвечать собеседнику, это элементарное проявление уважения.

Второе, на счёт зубов. Вообще то я тоже про снижение иммунитета писала. И про сопли не приплетала, это всё одна тема: реакция на зубы. Тут вон уже и аллергию "приплели"))

 

Совпадение :Crazy:

Может и совпадение, но я точно помню что ещё несколько человек тут писали тоже самое) Если б это было только у нас, я бы это уточнила:)

 

Люда, я конечно с опозданием, тебе уже советы дали хорошие) Но если сложить всё вместе что ты описала: сыпь, жидкий стул и темпа, я бы до завтра посмотрела, вдруг темпа уйдёт, а если нет тогда врача вызвала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не спорю, ну в полиции разные отделы есть. В кадры или в секретариат берут, по блату. Может где он работает более строго

 

alen ka, знакомая работает в негласной, там с тату не берут, ну так мне сказали.

Бортпроводниками не берут если есть тату на частях тела, которые видны под формой. И пирсинг тоже запрещен в т.ч. более одной серьги в ухе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Во первых какой понт??? У нас в группе что массовый пмс?? И про "срач" ты там писала, к чему? Как раз таки такими сообщениями он и разводится. Моё мнение, что всё таки нужно спокойно и без подколов отвечать собеседнику, это элементарное проявление уважения.

Второе, на счёт зубов. Вообще то я тоже про снижение иммунитета писала. И про сопли не приплетала, это всё одна тема: реакция на зубы. Тут вон уже и аллергию "приплели"))

 

 

Может и совпадение, но я точно помню что ещё несколько человек тут писали тоже самое) Если б это было только у нас, я бы это уточнила:)

 

Люда, я конечно с опозданием, тебе уже советы дали хорошие) Но если сложить всё вместе что ты описала: сыпь, жидкий стул и темпа, я бы до завтра посмотрела, вдруг темпа уйдёт, а если нет тогда врача вызвала.

Насть,ты такая умная и рассудительная для своих лет!

пмс у меня нет и не предвидется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых какой понт??? У нас в группе что массовый пмс?? И про "срач" ты там писала, к чему? Как раз таки такими сообщениями он и разводится. Моё мнение, что всё таки нужно спокойно и без подколов отвечать собеседнику, это элементарное проявление уважения.

Второе, на счёт зубов. Вообще то я тоже про снижение иммунитета писала. И про сопли не приплетала, это всё одна тема: реакция на зубы. Тут вон уже и аллергию "приплели"))

 

 

Может и совпадение, но я точно помню что ещё несколько человек тут писали тоже самое) Если б это было только у нас, я бы это уточнила :)

 

Люда, я конечно с опозданием, тебе уже советы дали хорошие) Но если сложить всё вместе что ты описала: сыпь, жидкий стул и темпа, я бы до завтра посмотрела, вдруг темпа уйдёт, а если нет тогда врача вызвала.

про срач писала я, потому что достало уже третий день читать всю эту хрень. каждый из вас все равно остался при своем мнении, так зачем же ругаться и оскорблять друг друга, когда можно просто пройти мимо этих сообщений.

 

вот читая все эти разборки, понимаю как бессмысленно мне сейчас писать про нашу болячку. а так хотелось бы поддержки и каких нибудь мнений или ссылок на такие ситуации

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть,ты такая умная и рассудительная для своих лет!

пмс у меня нет и не предвидется.

Да ладно хватит издеваться) Про пмс это как бы образно, я же многих имела ввиду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/,  что у тебя случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...