Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Люд как ты без расписки или договора будешь доказывать налоговой, что продала за 280, а не за 500?

Если в собственности более трех лет налогом не облагается.

Надо еще кодекс посмотреть от скольки идет вычет сейчас. Купила дороже чем 280тыс??

По сути без договора могут принять но надо заявление написать что договор не сохранился.

Штраф по любому будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамочки))) поздравляем деток с миниюбилейчиком)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уль губы трескаются от недостатка е и а витаминов мажь детской помадой увлажняющей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димка так прикольно изображает телефончик... Вчера подносит пузырек к уху и говорит лё)))

Мама так и не говорит, мне кажется я целый день безостановочно мамкаю... Говорит постоянно баба, дядя, де, папа, киса, а мама не говорит, обидно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож я че не понимаю,у меня муж декларацию никогда не заполнял,надо ли это вообще добровольно ? С меня то на работе например,требуют ежегодно,а с него нет. А покупки крупные так же были с 2011 года...

 

Лен,Костя "папа" не говорит,говорит "Бапа. Папе тоже обидно) думаю когда захотят все скажут

 

Ульян,у моего тоже нижняя губа трескается от хохота. Мажу помадой гигиенической. Так как витамины он получает достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален дело то не в покупках а в продаже это же доход

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaxima, Саш купила за 280 договор отдала в гаи при постановке научет, продала за 280 договор на руках. Налоговый вычет 250 сейчас. Машина в соб-ти менее года. Штраф то поняла что будет, но какой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, хорошенькие такие!!!!! Умнички!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш,я все равно них не понимаю) это ж деньги налоги,все слишком далеко от меня и куда сложнее,чем человека арестовывать)наверное больше и спрашивать не буду,позориться только)))

 

Кать,торт отменный,красивый,сколько кг?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, Спасибо, торт около 3кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, Ален спасибо, я вот думала помадой низя. Буду мазать. Он еще любит на улице губы облизывать, обветривает ведь

 

РыжийПушистик, такие модные именинники, торт классный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaxima, Саш купила за 280 договор отдала в гаи при постановке научет, продала за 280 договор на руках. Налоговый вычет 250 сейчас. Машина в соб-ти менее года. Штраф то поняла что будет, но какой...

 

Люд если ничего не менялось то штраф 500р

Налога у тебя 0руб

Но тебе надо документально это доказать, взять в гам копию договора

 

 

Уль оливковое или кокосовое натуральное масло можно намазать

 

Саш,я все равно них не понимаю) это ж деньги налоги,все слишком далеко от меня и куда сложнее,чем человека арестовывать)наверное больше и спрашивать не буду,позориться только)))

 

Кать,торт отменный,красивый,сколько кг?

 

Налоговая если что даст о себе знать не думай об этом:))) это сложно реально для обывателя понять если даже мой мозг иной раз стопорит от налогового законодательства а у меня ведь профильное я представляю как людям простым я помню их ужас при заполнении декларации там черт ногу сломит и грамм 100 водки накатить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaxima, ой Саша, я вон доразбиралась со своими налоговыми до того, что на той неделе зашла в личный кабинет мужа и поняла, что они там совсем того, мало того, что мне неправильно дали платежку на пени(отображается, что оплатила пени за квартиру), а еще, самое смешное машина вообще с учета пропала))) Надо теперь опять идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сегодня зашла в кабинет налогоплательщика и обалдела, платежку так и не сняли,зато гараж опять пропал из списка объектов..хрень какая-то

и как подумаю,что опять заполнять декларацию на получение вычета за квартиру...бррр. а еще с процентами от ипотеки. все равно инспекторы вызывают переделывать ее в итоге)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_, Оля, у вас не в первый раз так пропадает? Туда лично нужно идти? или можно через кабинет как то им отправить доки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления!!Мы тоже поздравляем Ромочку и Савушку!!!Здоровья мужичкам!Поцелуйчики от Анютки!

Что-то я совсем выпала из темки, почитываю урывками, а писать вообще некогда.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Савелия, Анечку и Рому с мини днюшками! Здоровья и умелок всем деткам!

 

Мы взвесились, в 11 месяцев Ксения весит 8600, рост 74 см

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaxima, Спасибо Саш, поменялось чуток 1000 минимум.... теперь бы с гаи разобраться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, Спасибо, торт около 3кг.

оо,а кажется больше 3-х,я в реале ещё не видела,тогда килограмма на 2,5 закажу,сама так и не решилась,к двухлетию осилю) спрошу тебя как делала)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, клевые именинники, довольные такие прям!

Кать, а для такого торта нужны какие то спец инструменты?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю сегодняшних именинников - Савушку, Ромашку и Анютку с 11 месяцами!!! Растите здоровыми, малыши!!!

Саву поздравляю еще с самостоятельным сидением!!!! Молодец!!!! Еще немного и встанет!!!

 

Катюша, торт прекрасный! Я не осилю подобное сотворить))). В восторге от вашего сухого бассейна!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именинников поздравляю с мини даткой! Следующая будет знаменательной!!! Всем здоровья и умелок!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, Тань,я подавала сведения через кабинет, они их рассмотрели, где-то месяца 3 они там были, теперь вот опять пропали:)) а так можно по идее все через инет делать, ведь нет гарантии,что лично они их так же не посеят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...