Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

А у нас темпа опять((( 38,5 блииин, а с утра все было ОК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А у нас темпа опять((( 38,5 блииин, а с утра все было ОК!

к вечеру всегда температура выплывает, зараза такая. (((((выздоравливайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, я вообще считаю что у нас было супер детство! Пусть и не богатое)

Вот у сына уже все совсем не так(( сидят в танка и т.д. на каток выгоняют не идёт, на улицу с друзьями опять не идёт, школа-секции-дом

 

 

к вечеру всегда температура выплывает, зараза такая. (((((выздоравливайте

ой, Свет, к вечеру вся зараза выплывает, как знает, что врача участкового не вызвать, вам тоже здоровья и терпения)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, оооооооооо катооооок))))))) бегали на него как бешеные после уроков быстро кушать и туда 1 грн за час и постоянно прогноз погоды смотрели, чтобы мороз был!))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka,  блин, а я думала это метафора про соски, а они всамделишные:)

 

девочки, как вам платье

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас темпа опять((( 38,5 блииин, а с утра все было ОК!

Люд,а врача ещё не было? ты ж вызвала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BONNI, ты куда собралась? или купить-некупить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/,  Света, купить_не купить, собираюсь на юбилей к дедушке

Изменено пользователем BONNI
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BONNI, скажу по себе - покупая какое либо платье на торжество думаю всегда о том куда я его потом одену. так платье ничего такое, но вот куда его потом носить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, не купить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд,а врача ещё не было? ты ж вызвала?

да пля меня утрешняя нормальная темпа смутила, не вызывала, думала это разовая акция

 

BONNI, я засомневалась, значит не купила бы

 

Я считаю, хотя бы одно торжественно должно быть в гардеробе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут перебор и узоры и переливы, так что я бы не взяла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка,  Юля, переливы от света, на самом деле оно матовое без блеска. мне сначала онравилось, а теперь смотрю и думаю, что какое то оно бабушкино

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ я на тебя посмотрела и представила короткое платье с длинным рукавом и юбкой солнце от талии. Понятно обьяснила?? Показывай ноги че уж там:))))

 

Либо футляр элегантный с юбкой на пол бедра где-то так.

 

И шею не закрывай:)))

 

Я как то за простоту, чем проще само платье, однотонное тем проще с аксессуарами можно и цветами поиграть, пальто туфлиботинки не важно

Цветы для меня это лето. И ткани плотные зимой.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, блин, а я думала это метафора про соски, а они всамделишные :)

 

девочки, как вам платье

Ссылки скрыты.

 

не...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BONNI,  я тоже за то, чтобы НЕ КУПИТЬ это платье. Не сидит оно как-то и не подчеркивает красоту фигуры.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не купить. Вся замотана, а где же - секас? Нээээттт...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто когда на работу собирается выходить? Я вот летом уже в 1,6 года Роминых пойду. Но беда такая, что его надо на лето отдавать в др. город к бабушке. В раздумьях я больших....стоит ли овчинка выделки?

 

Вот и я таким же вопросом сейчас озадачена! Понимаю, что нельзя ребенка оставлять, что не готов он к этому, да и для меня это тяжело очень психологически доверить его даже маме! Мне важно видеть, слышать, обнимать его как можно чаще! Но у меня ситуация аховая... Выплаты за ребенка в июне закончатся и ку-ку... Доходов больше не будет. А в сложившейся экономической ситуации, я не работая ребенка не потяну... В общем у меня от ужаса оставить ребенка волосы дыбом встают и седеют... Если бы была поддержка в виде мужа, то даже и не думала бы о выходе на работу... Пока для себя решила, что летом однозначно еще буду с Германом. Не выдержит мое сердце отправить его на 3 месяца с мамой в Карелию! А вот потом в сентябре напишу заявление о выходе на работу на пол ставки, чтобы работать с 9 до 14:00 и потом домой, к ребенку. Вот такой вариант для меня более ли менее приемлем. Иначе, увы, никак...

А сейчас, чтобы иметь дополнительную копеечку, занимаюсь репетиторством. Преподаю на дому английский язык. Жаль, что французский менее популярен и не востребован (((

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, как хорошо что можно тебе выйти на неполный день. Меня тоже зовут на работу, но на целый, а это мне не подходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, мне кажется оно тебя старше делает, мне понравилась Сашина идея, про девичие платье с пышной юбкой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вопрос с работой решу через полмесяца. сейчас муж едет в новосибирск за машинами или машиной, приедет - будем решать вопрос с работой. тоже думаю на счет неполного дня. не знаю как на это шеф отреагирует, но по идее думаю что положительно. сын будет с мужем, но у меня самая главная проблема - муж категорически не моет попу сыну. у него аж до рвотных рефлексов даже просто запах от покаканного сына. но думаю согласится с этим условием, так как сам не горит работать водителем, а СТО че то тухлячком попахивает зимой всегда. я еще думаю осенью начать планировать второго, так что вдвойне надо на работу будет раньше выйти. типа "я вышла работать, а тут опа, нежданчик")))))муж правда немножко в шоке был после моей фразы про второго осенью)))))))))))))))))ну он хотел с маленькой разницей в возрасте, я ему и объяснила что если даже осенью все получится, то разница у детей будет почти 3 года))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот сходила я к Г, как и думала ничего она мне не прижгла, написала лечение, потом сдаем мазок, ждем М и прижигаем лазером.

 

Насчет работы. Я офиц не работала, сейчас занимаюсь на дому ресничками, мне пока хватает и желающих ооочень много ттт, поэтому пока работаю дома...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/,  да точно, почти три..... как же быстро наши детки растут.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))),  мне кадется ты оч хороший вариант придумала . Если на пол дня реальнь выйти эт оч хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у нас второй не получится до лета, то наверно тоже осенью выйду на работу. Улю в ясли. Представить не могу как я этого несмышленыша отдам чужой тете(((сомневаюсь что она говорить будет к этому времени(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...