Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

Лемур,  спасибо! Недавно узнала, что по нашему трудовому законодательству одинокая мама имеет право написать заявление о предоставлении ей права работать неполный рабочий день до того момента, пока ребенок не пойдет в садик. И работодатель не имеет права ей в этом отказать. Так что воспользуюсь этим!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

доЖдаласьМалыша))),  я конечно в этом не разбираюсь, но по-моему там еще какое-то пособие полагается, если отца нет рядом.

 

доЖдаласьМалыша))),  а еще ты и в Карелии сможешь со своими учениками работать - по скайпу проводить занятия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))),  по нашему законодательству тебе больше должны чем ты))) почитай и пользуйся))) то что оплачиваемые дни у тебя есть это точно. А еще всякие льготы))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела еще про воспитание мальчиков добавить. Абсолютно согласна, что здесь просто необходима мужская рука!!! Именно поэтому каждый вечер прошу папу как минимум час проводить с Германом, а в выходные они и по пол дня вместе играют в свои мужские игры)))). И дальше буду стараться, чтобы Геруськин как можно больше общался с мужчинами. Альфия, спасибо за подсказку искать мужчин врачей!;)

 

Девочки, спасибо! Буду тщательнее изучать свои права))))

 

Катерин, пособие полагается, но сумма там смешная))) хватает на две пачки памперсов))) и не Меррисов)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати за подобные навыки как у Лены. Или у Юли мамы кошки, я вот на днях пойду учиться вязать определенные вещи, чтобы потом вязать на заказ. Насть быть репетитором отлично, ты своодна от причуд и загонов работодателя и тд, кто-то торты печет, кто-то шьет, очень многих декрет сподвигает на что-то подобное. У меня с работой сейчас туго, из-за курса валют наш ценник взлетел выше неба и мы сидим без заказов, а я без зп. Попробую после лета поискать на дому похожее что-нибудь, если не наладится все

 

Свет муж приколист что ли? Ты пойдешь деньги зарабатывать, а он задницу сыну не может подмыть, мой тоже шугался ховна как паука мутанта ядовитого, ничего моет. Еще боялся с Максом именно гулять, боялся что упадет или не так что-то сделает, и чего пока я тут болею, сходили и набегались сегодня по площадкам. Так что сужу в лоб памперсом чтобы в себя пришел. Ну ты предложи может он его тебе на работу будет привозить подмыть:))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Так что сужу в лоб памперсом чтобы в себя пришел. Ну ты предложи может он его тебе на работу будет привозить подмыть<br />
представила себе эту картину маслом))) а че реально выход)))

 

На счёт подработки, тоже думала, но пока не знаю что делать...к людям чужим прикасаться не люблю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

торты что ли печь начать почаще,чтоб поприличнее,мож кто позарится.. эх свобода свобода...

 

Люд,как Юля?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaxima,  есть сайт с хорошими схемами для вязания - парижанка, я там в рукоделии скидывала ссылку. Там есть реально очень красивые и простые модели, такие чтоб не советские))))

 

Девочки, а что у ваших деток с весом, я сегодня Гришу взвесила 10,9 кг, это ж почти 11!!!!!! При том что последний месяц он неважно кушает и аппетит не очень....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, Ален, ХЗ че это, но у неё темпа скачет зараза((( завтра точно вызова врача это уже разовая акция. А так спит сейчас, стонет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, ой, Катя, у нас вообще 12,300 вчера было. Хотя последние несколько дней плохо кушает. У меня Вера сейчас весит 14,300))) а 12 кг в 2 год весила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, Ален, ХЗ че это, но у неё темпа скачет зараза((( завтра точно вызова врача это уже разовая акция. А так спит сейчас, стонет((

прямо стонет? вызыви,мож сдадите кровь мочу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka,  я в шоке была мы взвесились в годик и все потом два месяца не могли батарейку в весы купить, и вот вчера наконец купили и как взвесились, так каждый сам с себя в шоке......

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  бедняжка....выздоравливайте, а как сыпь стула или так же все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда местала зарабатывать творчеством руками)). Ну там шить, вязать или что то мастерить. Но творческой жилкой меня Бог обделил. Шить не умею, пыталась научиться но не дано (смирилась))) вяжу, вышиваю (сама училась по книжкам), но делаю это долго и точно на заказ не покатит))) не дождуться))) в общем мечты остались мечтами... Да и с моими проблемами с руками точно много не заработаю, а проблем огребу.

Я расчитывала выйти на работу в 1,5 года Соне. Там ждут))) но у нас второй сюрпризик))) надеюсь дождуться меня когда нить))) или в конце концов выйду на сокращенный день или неделю если прижмет..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, я тоже вчера взвесилась, в диком шоке... Я вообще не понимаю почему он так набирает, ест немного, перекусов в виде печенек и т.п. нет. а все откладывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот скинула. Меня в связи с повышенным сахаром посадили на диету. Ни сладкого, ни выпечки, ни картошки, ни хлебушка белого. В итоге минус 2 кг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб,не зря у тебя две детишки на аватарке)) вот и второй скоро будет)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, ох, я пол беременности промучилась с сахаром (( инсулин пришлось колоть! Вот думаю во вторую Б так же будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прямо стонет? вызыви,мож сдадите кровь мочу

ага, во сне так тихо попискивает, я вот лёжу, спать не могу(((

 

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  бедняжка....выздоравливайте, а как сыпь стула или так же все?

спасибо) сыпь все также, ест только мало...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  так жалко Зайку.... Выздоравливайте....

 

Casuall,  у меня не так критично... Надеюсь до инсулина не дойдет. В принципе на фоне диеты он в норме держится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля в год 10400, так иногда взвешиваю то 10700, то 10900, хз что правильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, во сне так тихо попискивает, я вот лёжу, спать не могу(((

Люд, выздоравливайте! У меня Викуся тоже во сне стонала и темпа высоченная была, ребенок как кипяток. У вас темпа 2 сутки? Трое суток это вообще норма, а на 4-5 можно и кровь сдавать, чего лишний раз пальцы тыкать, имхо. А врачу показать можно, чтоб посмотрел, послушал...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, да, уже 2 суток, меня лично напрягает отсутствие любых симптомов, только темпа прыгающая

 

Спасибо, девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля в год 10400, так иногда взвешиваю то 10700, то 10900, хз что правильно

Соньку в 1,1 г взвесили... 9700

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, это хорошо! Мне диета не помогала, только если я ела одну гречку! Но врач сказала, что нужны другие продукты, нельзя на одной гречке сидеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall,  Оль, а дочка крупная родилась? Меня этим пугают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...