Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  горло всегда темпу дает. поправляйтесь уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, Люда, держись,горло начнет улучшаться, спадет и темпа. Выздоровления скорейшего Юлечке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще ангины боюсь

Ангины у таких малышей не бывает...ну или очень редко, по пальцам пересчитать. Красное горла при любом ОРВИ, но это не значит, что оно болит. Я ни разу ничем горло детям не мазала, ни разу не жаловались на боль, а красное было и ни раз, практически при каждой ОРВИ.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки))) спасибо вам большое за переживания, пожелания, ваши флюиды до нас доходят))) Я надеюсь завтра все будет супер)Лайки закончились... всех целуем!)

 

Изощренность, Яна так страшно...если бы она могла говорить... мне главное чтобы темпа сейчас прошла, а там будем смотреть по ситуации

 

У меня горло слабое, чуть что сразу першит, если не лечить пипец будет. Всю жизнь бронхиты, трахеиты, ангины и т.д. врач у меня оч хорошая была, всегда начинала лечить с травок, а заканчивали уколами и физиопроцедурами(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  Людочка, держись!!! Понимаю как тебе тяжело((( скоро все пройдет... Пусть Юленька поскорее выздоравливает!!!

Советовать ничего не буду да и не имею права... Только молюсь за Юлю!

 

Читаю Вас про сериал и думаю что хорошо что не стала смотреть. Я такая мнительная сейчас... А реветь каждый вечер перед телеком это не полезно(((

 

Лемур,  полностью с тобой согласна по поводу того что нам повезло что сейчас есть такие диагностические возможности... Да и вообще медицинские возможности... Многие кто раньше (совсем недавно) и надежды не имел на то чтобы быть родителями сейчас благодаря достижениям медицины радуются своему счастью)) и мы не исключение)

Только люди зачастую уж очень безолаберно к этому относятся (к диагностике) и это печалит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной муж этот сериал смотрит. А так как в медецине не знаток, то в шоке от родов и случаев...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a,  я уже 5ый год гуляю и гуляю так много чего видела, чего раньше не видела. никогда не знала что снегири и трясогузки у нас есть. Люблю смотреть как воробушки купаются в песке. А сколько весной денеггггг из под снега вылупляется )))

 

Luba F,  самое главное и радостное у меня практически все девочки стали мамами за 5 лет на бп. у меня знакомая есть тут она сама себя вылечила. Кучу всего перечитала пересдала назначила и ща в марте лялю ждуТ.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, как малышка сегодня?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свет,а вы как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, да вроде нормально. ттт, отек ушел, но лимфоузел все равно нащупывается твердый. антибиотики продолжаем пить, знаю что бросать нельзя

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хорошо,он быстро не смягчится,аб не бойся,ничего страшного от них не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох. А я с утра сегодня блюю. После обеда Диана подключилась. Уф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемур,  ротовирус, отвраление?

 

А у меня димка сегодня ни с того ни с сего мокрым кашлем кашлять начал! Сидим дома, откуда че берется, никто не болеет! Сегодня смотрю на десне наконец то дырочка появилась, но зуб еще под кожицей, надеюсь завтра прорвется! Около трех месяцев никак не вылезет он! На нижней десне зуб тоже вот вот уже. Это все слева... А вот правые только просвечивают, далеко сидят видимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд,как Юля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем болеющим, скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,у нас так было недавно,вдруг закашлял ,где то раз в час кашлял весь день,ночью нет,на второй день с утра кашлянул два раза и всё на тот день.что такое было,не поняла,с зубами связать теоретически можно,это было за пару дней до первого клыка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемур, 4даже не знаю. у меня все таки прошло к вечеру. Диана же блевала и от вида еды и во время еды и на тите. спала на руках. Очень надеюсь что все. Ттт темпы нет .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka,  заглянула вечером в рот ему, смотрю десна кровит, ложкой постучала... Вылез наконец то! А я то и не пойму че он хнычет весь вечер, психует, игрушки все раскидал, книжку порвал любимую

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, анука все быстренько выздоравливайте!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемур, Не болейте, что за бяка((((

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, как малышка сегодня?

У нас почти весь день все ОК, ночью темпа и к вечеру опять 38,5, но уже какой-то прогресс

Выздоравливайте быстрее!

Люд,как Юля?

Идет на поправку))) висит на мне целый день
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а что у нас тут все заболели? (( не надо болеть! Выздоравливайте скорее!

 

Я вчера писала про неполную блокаду чего то там гиса. Сегодня ходили к кардиологу. И она нас направила на узи, потому что послушала и сказала что так ничего определить не может.

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ

Я так и не поняла, что у вас такое то? ОРЗ? зубы? ...?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, :sorry: хто его знает

 

Удачи вам на УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд,темп.силы конечно забирает,у меня костя на 5 день болезни висел на мне как тряпочка,сидеть не мог даже,это темп уже не было,ну от уколов конечно тоже плохо было.это я к тому,что потерпите совсем немножко ещё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, давайте поскорее мамы и малыши выздоравливают!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька, как ножка у дочи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...