Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

Короче мы проснулись с ТТ, вернее Дима проснулся с ТТ, электронный градусник сломали, померила ему ртутным около минуты, больше не дал - 38.3(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  как ночь ?

 

Lady2012, ну вот. ... а кашляет все нще ?

 

A n y a,  когда на узи вам ?

 

katerina101,  я выздоровела как и приказано )))) дети че т с переменным успехом. доча не блюет так сын начал )))

 

Хахаза я че вчера сама с собой тут трындела )))))

 

 

 

/konfetka/, допивайте уж Аб и потом врачам покажитесь. У нас он так и остался поменьше чем горошина размером. Смотрим регулярно и вы наблюдайте

 

Мож кто с хорошими новостями заглянет ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с хорошими (ну для меня по крайней мере на данный момент) - муж уехал в новосиб минимум на неделю, мама на работе, сына ведет себя хорошо - я кайфую)))))))))))))))правда не гуляем и не купаемся, и печку мне топить всю неделю, но как же порой хорошо отдохнуть от домашних!!!!!!уложила сына спать, насыпала себе тарелку кукурузных палочек, включила инет и лафа))))))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемур,  кашляет прям сильно, как паровоз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемур, кашляет прям сильно, как паровоз

вызывай врача, пусть легкие слушает. выздоравливайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, вызывайте врача! и выздоравливайте... у нас тут вирус через инет не передается?

 

Лемур, Это что это вы разболелись? Может какой ротовирус(((не болейте :mama:

 

/konfetka/, Сколько вам еще пить антибиотики?

Муж сейчас уйдет на работу и я тоже кайфую)))

 

Дочь ночью температурила, но не сильно. Вчера 2 свечки нурофен поставила, так она их обе(поочередно) выкакала :sorry: больше не стала ниче ставить, т.к. темпа снизилась до 37. Утром 37, Юля вся какая-то мягкая, не знаю как выразить как кисель...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, ивы звала еще пол 8 утра, уде почти 2 часа врача нет еще

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  в Диман наоборот носится как будто не болеет, а сам горячий как чайник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  давай пить небольшими порциями и часто, если есть то какой-нибудь ОРС типа регидрона, биогаи, хумана...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, бедная малышка, устала она просто уже от температуры постоянной.

до воскресенья наверное. неделю на скорой сказали пить, а врач на участке толком ничего не сказала.

 

Lady2012, ну если прием на участке сегодня утренний, то врач только после обеда будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, у нас до 38 носится, а потом ходит спотыкаясь и заваливается вечно, потом орет естественно

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, давай пить небольшими порциями и часто, если есть то какой-нибудь ОРС типа регидрона, биогаи, хумана...

Спасибо Катя даже не думала об этом

 

/konfetka/, Свет устала она очень и я...хорошо хоть ночью спит ттттт с темпой, но спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд,я думаю это от Кати не вам совет,а Лемуру.у вас же не ротовирус,просто вирус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, :D

 

с утра было меньше, а сейчас вот

b8e446cb42a0.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет предела возмущению! Звоню в поликлинику чтобы записаться на узи. Мне сообщают что занято на 2 недели вперед. Ну занято так занято:( а потом думаю, дай ка я сама посмотрю в электронной записи... и там есть свободное время! Записалась на завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, :D

 

с утра было меньше, а сейчас вот

b8e446cb42a0.jpg

Люд,а что это? мож с телефона только ничего не видно.сыпь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, да, сыпь, много точек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаешь,розеола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, везёт вам запись есть, мы как в древности живём, талон на ЭКГ уже 2 мес жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так лучше розеола,чем орви,после которого и сопли и всё,что угодно может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаешь,розеола?

да) как вариант, только сыпь на 5 день и темпа сбивалась и не было за предельно высокой, максимально 39 и я её сбивала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на экг педя дает направление и идешь делаешь когда хочешь.мы пришли как смогли и очереди не было,и медсестра приятная,3 минуты и всё,пожалуй самый приятный поход в поликлинику был.без слез.

 

да) как вариант, только сыпь на 5 день и темпа сбивалась и не было за предельно высокой, максимально 39 и я её сбивала

а величина температуры от организма зависит,у нас летом вон пипец сразу вирус с осложнениями,а максимально 38.5 была,я считаю,тут от иммунитета всё зависит.болячки тоже разными бывают,но это ж не..ой,не буду. может аллергия на жаропонижающие?

 

тут у многих розеола была,только все пропали с форума,мож напишут,у кого как было.а к вам же врач придет завтра? вызыви,если не собирается.хотя должна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и у нас так же. Дают направление на узи или экг, а потом надо еще записаться. И вот это может занять кучу времени. Но я теперь все чаще сама записываюсь, на портале

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! всем болеющим выздоравливать!!!

вернулись с планового лечения в пятницу, всё ок было. а в субботу вечером сопли зелёные ручьём ((((.

здесь писали недавно о связи с зубами. у нас тоже видимо совпадение- лезет клык, куча соплей, стул 2-3 разв вместо 1 в день, причём жёлтый и не всё переваренное в нём. может зубы, а может вирус на фоне зубов. детей рядом последние 3 недели с соплями и кашлем было много. трясусь теперь,чтобы ещё что-то не прицепилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, Люд, у нас только что розеола была, тт 39 с лишним трое суток. а потом тт спала и выступила сыпь, на груди на спинке и на лбу немного, на след день много меньше стала а ещё на следующий совсем прошла.

 

думаю у вас тоже розеола

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд,я думаю это от Кати не вам совет,а Лемуру.у вас же не ротовирус,просто вирус.

я Люде написала, потому что у малышки интоксикация, она вялая и тургор кожи понижен, вот и посоветовала отпаивать, чтобы токсины быстрее вышли.

 

...а там то понятно пить пить и пить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, Люда, вполне возможно,что розеола. Там же сыпь может как раз на 3-5 сутки появиться. У вас темпа сейчас как? как раз на убыль должна пойти и пройти. У Веры моей было так, но на 3-и сутки. Темпа была под 39 и все. А Юля просто устала от темпы. Это же тяжко любому человеку столько дней температурить, а тут маленький ребенок. Я тоже постоянно Ромку вспоминаю в 4 месяца с темпой в 6 дней подряд.

 

Валентина :-*, по мне зеленые сопли ручьем не есть хорошо. Следи за Савой,может что и подцепили в больничке, наблюдай. Как у вас успехи?

 

Девочки, даже я кайфую без мужа дома,хоть и целый день одна. Но он как дома, то весь режим с детьми наперекосяк.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...