Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Приходила врач, сказала синдром прорезывания зубов, горло почти не красное, написала легкое ОРВИ, выписала виферон и ингаляции делать... На ночь ношпу с супрастином... Кашель оценить не смогла, тк при ней он ни разу не кашлянул

 

Дыхание чистое, но сказала в субботу прийти к дежурному врачу послушаться

 

Кстати ТТ у Димы 38,5 даже после нурофена, а он катает кресло по всей гостинной

Изменено пользователем Lady2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вычитала в новостях, что с марта вырастут цены в половину на памперсы... Плюс еще и на всю бытовую химию. Ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! всем болеющим выздоравливать!!!

вернулись с планового лечения в пятницу, всё ок было. а в субботу вечером сопли зелёные ручьём ((((.

Какие вы молодцы с Савушкой. так держать! Если стоит, пусть даже у опоры значит скоро будет стоять и без нее, и скоро пойдет. Все успеет, всему научится.

ой, у подруги в садике начиналось именно с зеленых соплей - выявили стафилокок. Валя, сдай анализ, не занимайся самолечением. Вообще почитай симптомы это зверя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь,от зеленых соплей левомицитиновые капли нам педиатр говорила,но до них тогда дело не дошло,а знакомая ими вылечивает зеленые сопли.попробуйте.вот стафилоккок и с прозрачными соплями был у нас,заранее не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька, как ножка у дочи?

на второй день после мази шишка осталась небольшая только внутри.

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, У нас свечки нурофена тоже выходят максимум минут через 10. Но я повторно не ставлю. Все равно чуток сбивается.

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, У нас также было на новогодние каникулы, 3 дня темпа и 4 день только ночью, дочь бодрая все дни,сбивала после 38, 5 больше и не ждала, но сбивалась долго. А на 5-й день сыпь, у нас за ушами и на спине точь такая же.

 

Tati@nka, Ужас, надо идти памперсами затариться, все равно израсходуем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, везёт вам запись есть, мы как в древности живём, талон на ЭКГ уже 2 мес жду

люд, а мне мед сестра позвонила, талончики в регистратуре оставила. И так с УЗИ , ЭКГ и анализа крови и мочи. У нас ПК сервисные)))

сегодня в ЖК очередь на кровь двух часовая была, так мне любезно кровать предложили, так я час вздремнуть успела))) а в стоматологии без талона приняли, гингивит беременных лечить начали, любезно записали на последующии процедуры.

И везде бесплатные бахилы!!! Это что же за аттракцион небывалой щедрости?!?!))...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька полюбому из пуза отчетливо виднелся маленький кулачок, типа либо давай кровать либо когда появлюсь на свет отомщу. Ты просто не заметила этого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. какой же замечательный день был вчера, и такой же отвратительный сегодня((((((вчера был день с одним дневным сном и ребенок вел себя замечательно. сегодня проснулся в 8, вырубился в 11 с истерикой. и еще потом вечерний сон будет. капец, ненавижу это время перехода на другой режим(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все-таки заболела. сопли ручьем и лающий кашель. капец.

Диана рисует целыми днями, радует что не на обоях.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.вот стафилоккок и с прозрачными соплями был у нас,заранее не переживай.

бедный стафилококк как всегда всему виной))) И в зеленых соплях и в прозрачных. Отделяемое из носа может быть любым и в начале и в конце заболевания и не говорить ни о бактериальной инфекции, ни о стафилококке, который в норме живет на слизистых...обычное ОРВИ может тоже начаться с зеленых соплей и благополучно закончиться. Цвет соплям придают отмершие клетки эпителия, муцин, лейкоциты. А лечение одно, это просто промывать нос и при темпе более 4-5 дней сдать кровь.

 

А я вчера посмотрела все же Левиафан в кино)) а то все уже посмотрели и сто раз обсудили, а я не в курсе....посмотрела...ждала чего-то большего...все как всегда...Не могу сказать, что особо задел струны моей души))

Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зомби! Поспала от силы час ночью всего! Дима каждые 5-10 мин хныкал, ТТ не сбивалась, на руках спит, только в кровать положу, сразу в рев! В итоге встали в 6 начали играть, дала ему нурофен, тт сбилась, подышали в ингалятор... Щас ттт ТТ больше не было! Поспали потом с 8 до 10 еще! Сейчас начала кормить, от всего отказывается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, бедняга( выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бедный стафилококк как всегда всему виной))) И в зеленых соплях и в прозрачных. Отделяемое из носа может быть любым и в начале и в конце заболевания и не говорить ни о бактериальной инфекции, ни о стафилококке, который в норме живет на слизистых...обычное ОРВИ может тоже начаться с зеленых соплей и благополучно закончиться. Цвет соплям придают отмершие клетки эпителия, муцин, лейкоциты. А лечение одно, это просто промывать нос и при темпе более 4-5 дней сдать кровь.

 

А я вчера посмотрела все же Левиафан в кино)) а то все уже посмотрели и сто раз обсудили, а я не в курсе....посмотрела...ждала чего-то большего...все как всегда...Не могу сказать, что особо задел струны моей души))

Ян,если ты что то знаешь,просто пиши без цитат,как так можно буквально слова понимать.я разве написала,что у нас были прозрачные сопли из за стафилоккока????? где это написано???? у кости был насморк,и в это время сдали анализы,в какашках нашли стафилоккок золотистый.то сообщение было к тому,что не обязательно зеленые сопли при стафилоккоке,вот у нас у примеру были прозрачные,но они вообще из за зубов были.но я не стала всю нашу жизнь рассказывать и написала кратко,получается,чтоб слова не изворачивали,надо епт всю поднаготную выложить.мама мия,лучше ничего не писать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем болеющим мамам и деткам выздоровления!

 

Девочки, подскажите, у Ромы на нижнем веке снаружи вскочил прыщ-желтенький маленький. Вроде не чешет, не мешает ему. Как думаете, это ячмень? Я вся испереживалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, у нас уже 3 раза!!! был ячмень, и всегда начиналось с покраснения и припухлости, а потом уж желтая головка. может у вас не ячмень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, фиг вот знает, заметила лишь пол часа назад, позвонила в поликлинику, окулист с 2-х до пол 6 принимает, после сна сходим. Надеюсь примут как экстренный случай. Боюсь так на выходные оставлять. А чем вы лечили его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зомби! Поспала от силы час ночью всего! Дима каждые 5-10 мин хныкал, ТТ не сбивалась, на руках спит, только в кровать положу, сразу в рев! В итоге встали в 6 начали играть, дала ему нурофен, тт сбилась, подышали в ингалятор... Щас ттт ТТ больше не было! Поспали потом с 8 до 10 еще! Сейчас начала кормить, от всего отказывается!

лен,ну зуб вылезет и аппетит вернется,у нас так с каждым зубом,не то,что не ест,но и в стул даже не садится,даю всего понемногу,что любит,яблочко,банан,булочку.лишь бы что то ел,тут уж не до меню.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, капли нам окулист назначал - Тобрекс и Окоместин поочередно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лен,ну зуб вылезет и аппетит вернется,у нас так с каждым зубом,не то,что не ест,но и в стул даже не садится,даю всего понемногу,что любит,яблочко,банан,булочку.лишь бы что то ел,тут уж не до меню.

Ой, у нас вчера и позавчера картина аналогичная. НИЧЕГО не хотим. Зубов 12, что опять ждем новеньких?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян,если ты что то знаешь,просто пиши без цитат,как так можно буквально слова понимать.я разве написала,что у нас были прозрачные сопли из за стафилоккока????? где это написано???? у кости был насморк,и в это время сдали анализы,в какашках нашли стафилоккок золотистый.то сообщение было к тому,что не обязательно зеленые сопли при стафилоккоке,вот у нас у примеру были прозрачные,но они вообще из за зубов были.но я не стала всю нашу жизнь рассказывать и написала кратко,получается,чтоб слова не изворачивали,надо епт всю поднаготную выложить.мама мия,лучше ничего не писать.

Я вообще-то просто взяла фразу из твоего сообщения, с тем умыслом, что и при прозрачных соплях стафилококк может жить на слизистых и при зеленых и при серо-буро-малиновых ....и вообще не в упрек тебе и вашим соплям)))) И мое сообщение как раз про то, что и твое
что не обязательно зеленые сопли при стафилоккоке,вот у нас у примеру были прозрачные,но они вообще из за зубов были
, так что не кипишуй) это просто твоя цитата, но не имеет к тебе отношения)

А стафилококк в кишечнике это не одно и то же, что стафилококк в носоглотке)) вернее, смысл один, так как он живет везде, но в сообщении выше писали про анализ из носа... я думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иришка мамочка,наверное,ждите зуба,если там набухло.у нас третий клык прет,уже беленькая точка,снова издевательство,а не кушанье.

 

Хорошо,Ян,прошу прощенья за грубость.

оправдываться не буду,почему нет настроения.

завалила ребенка в сугроб на повороте,санки перевернулись,снег колючий,прямо моськой воткнулся,поцарапал снег его.хоть не видел никто,позор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! прочитать все не успела, т.к. утром на узи, а сейчас опять в поликлинику. Но надеюсь, что все болеющие уже идут на поправку.

 

Про узи - у нас все хорошо. Я прям выдохнула. Сказали, что эта неполная блокада практически у 90% детей. И это скоро станет нормой )

 

завалила ребенка в сугроб на повороте,санки перевернулись,снег колючий,прямо моськой воткнулся,поцарапал снег его.хоть не видел никто,позор.

 

мы как то гуляли с детьми в парке. старший катался на горке, а мелкая уснула, и я ходила по дорожке туда сюда. Дорожка пересекалась с тропинкой, у дорожки с двух сторон были небольшие сугробы, и чтоб попасть на тропинку, этот сугроб надо было переехать. Так вот покаа я гуляла (час прибл), я насчитала 9 детей, свалившихся с санок моськой в снег)) хоть знак вешай "осторожно, сугроб! сбавь скорость!")))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, я уже три раза сына переворачивала так))))один раз вообще в лужу, бедняга((((у нас снегоуборочные машины снег с дороги накидывают на тротуар и получается бугор с которого все скатывается на дорогу. а на дороге асфальт. вот хз че делать. хотя я так понимаю мы последние деньки догуливаем на санках, скорее всего снега у нас уже не будет такого чтобы с санками ходить

 

а еще по дороге носятся безумные водители, окатывающие ладно меня, но и ребенка в санках водой и грязью с дороги. сегодня несколько раз удавалось благополучно заскочить в кусты)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёпрст у нас и клыки лезут, сегодня все десна побелели, ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...