Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

именинничков с даткой!!!!всех благ вам, самое главное - не болеть!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

И я присоединяюсь к поздравлениям! Именинникам здоровья и новых умелок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, забываю сказать - я тут январят еще почитываю, так вот там мамочка одна пульмонолог. может кому надо будет что-то спросить, она про лекарства и лечения очень так подробно пишет, там все с ней советуются. она еще на сайте русмед отвечает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может есть у кого рецепт как отмыть клей с пластмасовой тарелки от этикетки? меня это вымораживает, но сталкиваюсь регулярно. Зачем клеить этикетку внутрь тарелки/чашки!!! что за негодяи это делают?! Если отмывать растворителем, то картинка сотрется, а водой и мочалкой не оттирается. Хелп кто может)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  ну сразу видно кто мультики не смотрит!!!!))))) нужно феном подуть на нее и этикетка отклеится))))))) в фиксиках было такое))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, а можешь сказать кто эта девушка, у меня как раз есть вопрос к пульмонологу! она именно детский? тогда вообще отлично! А то у меня брат двоюродный с ба. Хотелось бы поинтересоваться по поводу одного лекарства..

Изменено пользователем diablesse
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  ну сразу видно кто мультики не смотрит!!!!))))) нужно феном подуть на нее и этикетка отклеится))))))) в фиксиках было такое))

 

я эту серию видимо пропустила))) а если этикетка уже отклеина и остался только клей?

 

тыдыщ нам нравится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ихихи не оправдывайся)))) мне кажется тоже поможет, я честно говоря не пробовала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жидкостью для снятия лака всю жизнь клей оттираю.безацетоновой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, я не взвешивала, но по ощущениям думаю около 3кг вышел. Там три коржа бисквитных (один побольше и два потоньше). Плюс крем масляный на белках. Ну и бананы и киви внутри. Если решишься спрашивай. Я на торт два виде мастики сама делала. На фигурки из зефира а основа на желатиновой. Она прям белоснежная и мне гораздо приятнее с ней было работать. Хочу еще с китая молды заказать, чтоб не корячится своими кривыми руками лепить фигурки.

 

Юль, впринципе специальных инструментов не нужно, но у меня есть весь набор. Им конечно проще. А так можно обойтись зубочистками, руками и деревянной скалкой.

 

Насть бассейн это в детской комнате. Мы сейчас будем ставить на улище игровую площадку, тк далеко мне одной со своими не уйти играть. Решили вместо ранего старата поставить комплекс на улице.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходила к нам врач, ставит нам бронхит. Хех... Завтра сдаем кровь, лечимся. Кашляет он дико, плохо очень, еще и голос подосип. Жалко маленького. Врач смеется, когда вы уедете уже, может вам поможет смена климата, да я сама надеюсь на это и жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жидкостью для снятия лака всю жизнь клей оттираю.безацетоновой.

 

Ален, картинку жалко... облезет...

 

Tati@nka,  Танюш, скорее поправляйтесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, пили больше месяца назад пока ттт все ок , но естественно пересмотри рацион.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, Люб, ну как? Или с меня тарелочка? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, а можешь сказать кто эта девушка, у меня как раз есть вопрос к пульмонологу! она именно детский? тогда вообще отлично! А то у меня брат двоюродный с ба. Хотелось бы поинтересоваться по поводу одного лекарства..

вот эта девушка, вернее молодая женщина http://www.babyplan.ru/user/80381-juliaiulia/
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ага, спасибо, Ян. Сейчас посмотрю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, пили больше месяца назад пока ттт все ок , но естественно пересмотри рацион.

попробую уйти с коробочных каш, больше менять нечего
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, изощереность

Забыла, что в нос вмест капают?

Аквамарисом промывают, а что для сужения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошку и Геруськина с даткой!!!!! Мужчинки, будьте здоровыми, счастливыми и самыми успешными!!!!!!!

 

anna-verdina-eda-macarons.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, Люб, ну как? Или с меня тарелочка? :sorry:

Катюш, сегодня попробую)

 

Сегодняшних именонников с датками!!! Растите здоровыми и сячамтливыми!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий пушистик, Кать, посоветуй хорошего невролога в Сочи, у подруги ужасная ситуация. Дочка по ночам вздрагивает, истерики каждодневные ночные. Им нужна консультация хорошего специалиста.

В личку плиз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегоднешних именинников Германа и Антона с минидатой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут в поисках подарков для Гриши нашла классную идею, у кого есть детская комната можно малышу подарить планетарий! Засыпая будет смотреть на звездное небо, а когда подрастет будет интересно слушать про звезды - альтернатива сказкам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юлия:)" post="13549856]

Забыла, что в нос вмест капают?

Називин..сосудосуживающие...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты помню писала какой то препарат на букву К... Но Б память меня подводит.

А про називин я знаю, но он мне не понравился тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...