Перейти к публикации

Декабрята ножкой топ...первый год уже истек!


РыжийПушистик

Полезные сообщения

узнала - нормальные анализы, все в норме. хз че это за лимфоузел был??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

/konfetka/,  наверно слишком тяжелая пища была (рыба), у нас точно такая же реакция на банан.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange, маш,как кашель ваш,прошел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эта лиарни даже меня зацепила тупостью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

писать в тему "вопросы",всё равно,что голую опу в речку с пираньями совать.сожрут на фиг до гланд обгладают. все только и ждут там сидят,кто что спросит,чтоб набросится.

 

узнала - нормальные анализы, все в норме. хз че это за лимфоузел был??

ответная реакция лимфотической системы на воспалительный процесс в организме.вот было воспаление у него какое то.анализ крови должен был показать..гемоглобин в горме был?
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

писать в тему "вопросы",всё равно,что голую опу в речку с пираньями совать.сожрут на фиг до гланд обгладают. все только и ждут там сидят,кто что спросит,чтоб набросится.

 

ответная реакция лимфотической системы на воспалительный процесс в организме.вот было воспаление у него какое то.анализ крови должен был показать..гемоглобин в горме был?

да, не знаю сколько сейчас, но за 2 недели до лимфоузла был 135

 

медсестра сказала все показатели в норме

Изменено пользователем /konfetka/
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет ты лично видела показатели или тебе медсестра сказала что норма?

 

Я вот пойду ща спрошу про зубы и чистку, пираньям корм подкину неадекватным:)))

Лиарни свет не тупая, нормально она пишет просто она никогда не отступит если куда то понесла мысль она может две недели с вами там переписываться но не отступит

Я не водитель но могу себе представить что и как и то что пишет она у меня вызывает недоумение

 

Свет я лично против и считаю мать должна выдеть анализы сама.

Я не доверяю медсестрам в этом вопросе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян мне одной кажется разговор с лиарни как в сумасшедшем доме с наполеоном??

Я в шоке...человек отрицает элементарные и очевидные вещи...И вообще, я поняла, что она супермен или человек-паук, все она видит и углы обзора у нее везде шикарные, с одного взгляда может оценить ситуацию на дороге, кто сейчас поедет, кто затормозит, у кого тормоза не сработают, что творится на обочине и при этом следит за непристегнутым ребенком в коляске... :dash_kolob_girl::girl_in_dreams:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaxima, Саша, я не видела этот анализ, предыдущий за 12 января видела лично. я бы тоже не доверяла если бы антибиотики не пили. а так - какая разница что там лейкоциты например повышены немного, все равно курс антибиотиков пропит уже. муж приедет, я обязательно загляну в поликлинику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka,  спасибо, Ален! Прошел за неделю. Антибиотики не пили.

 

 

Скиньте хоть ссылку что ли почитать что там за лиарни такая )) в вопросах что-то не нахожу.

 

Нашла, ща почитаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Девочки, может у кого так было. Ромка днем в сон спит только с титькой во рту. Реально не выпускает ее, забираю, так сразу ор и крик. При чем знаю, что не голодный. Что это? Зубы? Так может и днем просить грудь, так сосет долго, отойдет, поиграет минут 5 и опять... Я вешаюсь от такого уже.

 

 

Еще, почитала вопросы Сашины)) Про пристегивание в коляске, я пристегивала Рому лишь внизу, плечи нет, т.к. орал.Сейчас иногда забываю, но у меня еще накидка сверху. Но стараюсь не забывать.

Еще прочитала вопрс про оставление ребенка одного. Веру никогда не оставляла, всегда с собой таскала. А когда переехали сюда, попали в больницу, выписались и муж уехал, оставив нас одних. Ходили вместе за продуктами, мусор вместе выносили. Но... тут Рома заболел опять, а дома у меня не было лекарств для ингалятора. Тащить Рому в дождь не могла. В общем в их сон дневной на свой страх и риск ушла, не было меня минут 15. Больше не уходила и не уйду. Но, тут я считаю, был просто такой случай. К приезду мужа мы были практически без продуктов,т.к. Рома болел и не выйти было никуда. Не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не читаю...что-то сил у меня спорить нет. На БП в В-О лишь бы "титьками" помериться, а вот я, а я...но никто никогда не признает, что это просто не безопасно.

 

Свет, как у вас разовая акция закончилась? Как дела?

 

Лена что-то не отписывается и Альфия, Девочки, как у вас делищи?

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я назаказывала Лизке книжек и букварей для обучению чтению...вот думаю не рано ли? ей 3,5 года, но читаю, что у многих дети уже в 4 читают. Единственное, в книжке написано, что на момент обучения лучше, чтобы ребенок не знал букв, а она у меня все знает уже давно и даже на клавиатуре текст набирает под диктовку по буквам))) А вот как складывать слоги не может понять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мамы 2 леток) не тяжело ребенку ходить зимой в слитнике 300 гр или 240? Ответьте плиз, хочу сегодня заказать... и какой рост взять, если в год 78 были?

ЗЫ решила задать вопрос в этой теме, здесь больше народа)

 

Пошла в В-О спрошу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наша разовая акция так и была разовой, ттт. сегодня вел себя как обычно. единственно вечером отказался от кефира. у нас сейчас переход на один сон, с кормлениями пока задница непонятная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Яна, я тоже назаказывала, вот должны прийти. У меня моя букв не знает, ленится учить, сколько не пытаюсь с ней, не учит. Может я как то неправильно объясняю? Вот всякие логические задания любит выполнять, а учить буквы - нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, Тань, вот вам и не нужны буквы, сейчас детей учат сразу звукам и слогам. Мы купили Букварь Жуковой, все советуют....но мы вот буквы знаем, спасибо планшету, не знаю как у нас пойдет обучение с этим букварем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Ян, помню ты писала про объём парацетамола и нурофена, скинь если не трудно.

Мы в рядах болеющих...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, я тоже его заказала, да еще какой то один. А у меня че то и на планшете она не выучила, хотя я ей скачивала приложения такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Ян, Надю именно по этому букварю научили читать, причем, легко так получилось и дошло до нее быстро именно с ним. А так - буквы с 2-х лет знала, а в слоги-слова складывать не доходило никак.

 

Ну вот, отчитываюсь, как у нас первая чистка зубов прошла. Чистить понравилось, а сплевывать - еще больше. Мне показалось, что вкус пасты ему не особо понравился, прям зажал рот, -говорю-плюй. Поплевался, воды дала, опять поплевался, посмеялся. В общем-то, все через смех и прошло)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мамы 2 леток) не тяжело ребенку ходить зимой в слитнике 300 гр или 240? Ответьте плиз, хочу сегодня заказать... и какой рост взять, если в год 78 были?

ЗЫ решила задать вопрос в этой теме, здесь больше народа)

 

Пошла в В-О спрошу)

люд,моему однолетке в слитнике 300гр.очень легко ещё с 11 мес. почему слитник на следующую зиму хочешь? я б и на эту раздельный взяла,но уже что есть,то есть.в помещении тяжелее раздеться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья, а моему прям нравится вкус пасты, он прям щетку сосет как соску)))) у нас дракоша грушевый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люд,моему однолетке в слитнике 300гр.очень легко ещё с 11 мес. почему слитник на следующую зиму хочешь? я б и на эту раздельный взяла,но уже что есть,то есть.в помещении тяжелее раздеться.

Ален, есть раздельный) 180, 92+6, в наши покупки сбрасывала, ты лайкнула)

http://www.babyplan.ru/forums/topic/45823-nashi-pokupki/page__st__3940__p__14162892#entry14162892

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты его купила уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, а Дракоша от года? Безопасная тоже? А я взяла рокс в наборе, вроде сливочный какой-то вкус)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...